ООО MilDen-окна
5.0
20 отзывов
+7 (499) 686-04-84
Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23, Савёловский район, Москва, 125993
Детализация рейтинга

Отзывы о MilDen-окна

Аватар пользователя Глеб Леман
Глеб Леман

Заказывали в компании только остекление балкона с ремонтом и утеплением. Понравилась их работа у наших соседей, а также подкупило то, что при таком качестве была приемлемая для нас цена. Остались полностью довольны, сотрудники Милден окон разбираются в своем деле, поэтому дали стоящие рекомендации по дизайну, подходящие к нашей ситуации. Ребята из бригады работают быстро и аккуратно, так что не приходится потом за ними много убирать и тем более доделывать какие-то мелкие огрехи. Поэтому советую всем, кто ищет подрядчика для ремонтных работ на балконе или лоджии, обратиться в эту компанию. Если есть сомнение, посмотрите портфолио, одна из работ по отделке это реальный пример, о котором я писал выше, у моих соседей сделали весь антураж с нуля.

Аватар пользователя Алексей Хромов
Алексей Хромов

Общая оценка работы компании 4+(Консультация, замер, цена, доставка и установка)Профиль Rehau 70мм 5-ти камерный. Стекло в 2 камеры(3 стекла) Заказывали 3 окна и балконный блок с отделкой пластиковыми откосами(под ключ). Был небольшой прокол с датой установки, приехали раньше чем обговаривали при заключении договора (пришлось отпрашиваться с работы), поэтому 4+.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина
Карина

Огромное хочу сказать спасибо компании MilDen-окна!! Хорошая девушка - менеджер и ребята установщики!! Поменяла окна во всей квартире!! Мне нужно было сделать это быстро так, как уезжала!! И в компании MilDen-окна пошли мне на встречу и сделали мой заказ за неделю ( три окна и балконная рама)!! И что самое главное, качественно!! Спасибо MilDen-окна!

Аватар пользователя Алина
Алина

Отличная компания MilDen-окна, заказала у них сначала одно окно, а потом ищё 3 окна (во всей квартире окна поменяла)! Компания MilDen-окна хорошая, оперативно работают, цены очень приемлемые качество хорошие! Довольно полностью работой компании MilDen-окна! Всем рекомендую Mildenokna.ru

Аватар пользователя Мария
Мария

Не так давно переехала в Москву. Мы купили квартиру тут и вот думала о том как бы нам сделать ремонт в нашем новом жилище. В первую очередь сил уже не было смотреть на эти старые прогнившие окна. Каждое утро портила себе настроение глядя на них. Вот только в какую оконную компанию обратиться лучше понятия не имела совершенно. Искала в интернете, компаний много и отзывы о них есть разные. В общем интересовал самый экономный вариант профиля. И со всеми своими пожеланиями я обратилась в MilDen-окна. Там то и выбрала подходящий по цене профиль и заказала установку. Установили как мне кажется не плохо, комната теперь выглядит намного красивее чем со старыми окнами. Компании благодарна за отличную работу и всем кто еще сомневается рекомендую эту компанию!

Аватар пользователя Милена
Милена

Решила поменять пластиковое окно в комнате, на новое, т.к. старое уже никуда не годится, обратилась в MilDen-окна так как меня привлекла цена и положительные отзывы о компании. Ставить решила Veka Euroline, окна идеально белые без какой-либо желтизны, имеют 3 камеры и хороший коэффициент теплопередачи - 0,64м²С/Вт. Больше всего я переживала, что при установке нового пластикового окна будет много грязи, пыли и по всюду монтажная пена, но к счастью монтажники все сделали настолько аккуратно, что мусора практически и не было, а тот что был они убрали. Кстати квартира находится в центре города, и раньше очень сильно было слышно шум от машин и неприятный запах выхлопов – сейчас же, благодаря новому окошку такого нет! Гаранию дали большую, два года простояло, посмотрим, как оно поведет себя еще через пару лет.

Аватар пользователя Рита
Рита

Ребята остекляли мне балкон пару лет назад. До этого в квартире холодно было, а как морозы так вообще.. Всегда с балкона тянуло холодом. А как только балкон сделали стало значительно теплее, да и выглядит он теперь намного лучше) Фурнитура тоже качественная, открываются без проблем. Удобно что есть режим проветривания, так как раньше у меня такого не было. Изначально профиль выбирала на сайте в каталоге, а потом уже пообщалась с представителями компании и они тоже предложили много хороших вариантов. Цена немного ниже чем в других фирмах, но для меня это не значительно, ведь главное чтобы все сделали качественно.

Аватар пользователя Виктор Иванович
Виктор Иванович

MILDEN Окна Профессионалы своего дела, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант Доставка и установка в срок.Ни с чем эта компания не подвела.Теперь всем друзьям и знакомым советую и сам только там буду в дальнейшем заказывать.

Аватар пользователя Ольга Фролова
Ольга Фролова

Благодарю компанию Милден – окна за предоставленные услуги по установке окон! Менеджеру отдельное спасибо за ,грамотное объяснение, за подсказки, что лучше и зачем это нужно! Спасибо замерщику Виктору, за доходчивое объяснение, что как будет сделано! И конечно же огромное спасибо монтажникам! Профессионалы своего дела! Пришли к назначенному времени (даже немного раньше) все сделали качественно и быстро и чистоту после себя оставили! Мы довольны результатом!

Аватар пользователя Александр
Александр

В MilDen-окна поставили шумоизолирующие стеклопакеты профиля Rehau. В квартире стало тихо, так что спать стали спокойно. Хочу поблагодарить менеджера Ирочку, которая посоветовала мне такой вариант остекления и замерщика Алексея, который только укрепил мою уверенность в правильности выбора. Очень слаженная работа всего коллектива компании, никаких разногласий, задержек и накладок. Качество работы и окон просто превосходное!!!

Аватар пользователя Никита
Никита

Помимо того что удобно расположены, ещё и услуги оказывают достойно, сайт очень удобный, мы там и выбрали нужный профиль, далее уже общались с менеджером, делали замеры и установили, всё это заняло не более недели по срокам, нам как раз нужно было как можно быстрее. Не подвели нас.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я не разбираюсь в качестве и установке окон, поэтому опасалась что меня могут обмануть. Но мне повезло, я обратилась в очень хорошую фирму MilDen-окна. Мне подробно рассказали какие профили бывают и чем отличаются. И я даже всё поняла) С учётом стороны на которую выходит лоджия и то, что дом находится возле магистрали мне предложили сделать акцент на толщину окон. Мы выбрали профиль Veka, как самый недорогой но и недешёвый профиль, и через неделю мне привезли окна, установили в течении дня. Гарантию оставили, и мусор за собой убрали. Окна хорошие, не продувает и шум не пропускают с улицы.

Аватар пользователя Иван Сиренко
Иван Сиренко

Вашу компанию мне посоветовал друг. Спасибо ему. Не пожалел. Все сработали на высшем уровне. О доставке предупредили заранее. Молодцы ребята. Отдельное спасибо девушке, честно забыл имя, направила мои мысли в нужное русло. Теперь буду жить в тепле. Здоровья Вам. Милден-окна не подвели!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Большое человеческое спасибо всем работникам от замерщика, до доставщика, менеджера, до установщика! Всё грамотно рассчитали, вовремя привезли, качественно установили. Спасибо компании Милден-окна не подвели!

Аватар пользователя serezhenka
serezhenka

Отличный сервис поднял уникальность курсака с 15% до 78%, прекрасно, и потратил на это несколько часов.

Аватар пользователя Дмитрий Шмит
Дмитрий Шмит

Большое человеческое спасибо всем работникам от замерщика, до доставщика, менеджера, до установщика! Всё грамотно рассчитали, вовремя привезли, качественно установили. Спасибо компании Милден-окна не подвели!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В 2013 году поставил окна из профиля Rehau Blitz, если бы были недостатки, думаю уже бы заметил, арматура хорошего качества, как и профиль, поскольку заказ был летом, то пришлось, немного подождать, пока привезут нужный профиль, видимо заказов летом больше чем зимой.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мы с мужем почитали статьи о современном качестве окон, отзывы и пришли к мнению, что каждый должен заниматься своим делом. Установка окон - дело ответственное, требует навыков. Поэтому, мы обратились в компанию MilDen по рекомендации знакомых. Мы остались довольны их обслуживанием и качеством. Тем более у них есть скидки, да и цены адекватные. Нам лучше заплатить профессионалам и не переживать, что что-то сделаем не так.

Аватар пользователя Виталий Бойко
Виталий Бойко

5 по всем параметрам. В апреле 2014 решил перестеклить лоджию, так как стоял холодный алюминиевый профиль от застройщика, а хотелось, чтобы зимой на уже утепленной лоджии была комфортная температура. В итоге, после тщательного выбора из необъятного множества оконных компаний остановился на Милден-окна, опираясь, можно сказать, лишь на многочисленные положительные отзывы, и... не ошибся в выборе. Профессионалы своего дела, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант, не навязывают более дорогостоящие варианты. Одним словом, идеальные менеджеры, руководству очень повезло с сотрудниками. Замерщик и установщики, тоже отличные мастера, всё сделали качественно и аккуратно. Доставка и установка в срок. Ни с чем эта компания не подвела. Теперь всем друзьям и знакомым советую и сам только там буду в дальнейшем заказывать. Спасибо компании Милден-окна!

Аватар пользователя Анна Антонова
Анна Антонова

Ни на одну минуту не жалею, что обратилась в эту компанию. Вначале, когда Я заказывала, меня порадовал менеджер. Разжевала нам с мужем про каждый профиль молодец девчонка, сделали нам окна быстро. Монтажники аккуратно демонтировали старые окна, можно даже сказать пыли было не много, как то умеют молодцы. Да еще и скидку 30% сделали, буду у них жалюзи заказывать. Я довольна всей проделанной работой и рекомендую всем ставить только у них. Компания что надо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Диниил Жилин 18 августа 2015

Мы с женой заказали просто окно в MilDen-окна, без установки, доставили в сроки, качество, как и написано на сайте, соответствует качеству производителя, брали профиль Rehau, арматура крепкая, думаю на десятки лет нам хватит, буду надеяться……