ООО "Рассвет"
5.0
26 отзывов
+7 (475) 226-33-33
Советская, 60, Тамбов, 392000
Детализация рейтинга

Отзывы о "Рассвет"

Аватар пользователя Роман
Роман

Договор от 05.02.18 заказал остекление в ламинации на частный дом.Взял 40 стеклопакет в три стекла и профиль Саламандер пятикамерный . Окна с шпросами. Остался доволен работой монтажников Димы и Павла.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень рекомендую! Окна хорошие, менеджер посоветовала профиль саламандр, немного подороже остальных, но мы ни капли не пожалели, что выбрали именно его. Менеджер очень приятная девушка, ответила на все вопросы, предложила очень хорошие скидки. Работа монтажников так же выполнена на отлично. Советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Юрьевна
Елена Юрьевна

Заказывали подъездные окна ул.К.Маркса 176/46.Менеджер Татьяна на Советской сделала скидку и мы взяли в рассрочку на три месяца.Сегодня последний платеж отдали,все жильцы довольны,стала красиво,тепло и чисто.Теперь с нас берут пример другие подъезды.Спасибо Саши и Кости за качественный монтаж.

Аватар пользователя Ксения Мишаченко
Ксения Мишаченко

Купили небольшой дачный домик. Сразу взялись за ремонт и замену окон. Посмотрели предложения и отзывы в интернете, сравнили несколько компаний и обратились в компанию «Рассвет». Нам предложили не очень дорогие окна профиль Брус Бокс. На дачные окна попали под акцию-скидка 30%.Посчитали за шесть окон 23800 руб.Мы не раздумывали, сразу подписали договор. Через неделю окна в доме были установлены. Монтажники сделали работу не только быстро, но и очень аккуратно. Благодаря действующей скидке, за окна мы заплатили меньше, чем ожидали, и при этом получили всё равно гарантию 5 лет на окна и монтаж. Благодарим.

Аватар пользователя Елена Юрьевна
Елена Юрьевна

Заказала в офисе на Астраханской в Огоньке три окна.Через неделю их поставили.Работой довольна.Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
менеджер Наталья 11 мая 2016

Елена Юрьевна, большое спасибо за Ваш отзыв.

Аватар пользователя Никита
Никита

Заказал окно на кухню.Доволен,особенно подоконниками Данке,спасибо за оперативность и скидку.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Второй раз заказываю в Рассвете.Первый -окна , собрали с женой денег и заказали остекление балкона.Мы живем на первом этаже и заказали 70 пятикамерную, теперь шум машин не слышно.К тому же заказали с тонировкой.Единственное тонировку пришлось подождать.Все поставили качественно. Нормальные ребята.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 20 ноября 2015

Простите Ирина и Сергей Тараскины

Аватар пользователя Антон
Антон

Я много окон переставил, но этот профиль действительно достоин внимания! Я пока нашел на него отзывы, очень удивился почему он так далеко! Ах ну да у нас же что подешевле да попроще! Небольшая предыстория перед, тем как я расскажу об этом профиле, хотя нет! Профиль Саламандер - трехстороннее армирование, качество профиля(по экологическим нормам, и по стандартам изготовления) соответствует ГОСТам, трехкамерный стеклопакет, одна из лучших фурнитур что я встречал! Если правильно отрегулировать не цокает, не разбивает замки! Ну вот один пример из моей практики! Как то попросили балконную группу поставить, приехали смотрю наклейки непонятные, ну а что делать раз взялись надо ставить! Тем более нам что договор составлен нам только поставить! Все подготовили, я начал сверлить отверстия под анкера(специальные разжимные болты для монтажа, окон, балкон и дверей!)если в своем профиле(Саламандер) я сверлил приблизительно по 5 секунд две стенки профиля(так как есть армирование!)то в этом просто при спусковом нажатии сверло пробило первую стенку, и при практически таком же усилии вторую! Мы конечно были шокированы, но когда мы начали скручивать окно с дверью, я был в недоумении когда дверь втянулась! Мы попробовали, конечно что то с этим сделать! Но, ничего не вышло! Так мы и уехали...P.S:Балконку, так и не поставили! Мы уже потом от своей фирмы приезжали! Так что вот вам подешевле!)

Аватар пользователя Артём
Артём

Качество окон видно сразу. Быстрый монтаж - демонтаж без грязи и пыли.Качественно работает фурнитура. Быстро приехали на замер и в течении недели нам все поставили . Я советую теперь эту фирму и своим близким и вам советую. Спасибо Рассвет

Аватар пользователя Мария
Мария

Хочу всем порекомендовать фирму Рассвет. Живем мы на МЖК и дома у нас старые . Решили поменять все окна разом. Узнали есть офис в Огоньке. Пришли туда и мне очень понравилось как нас встретили , менеджер Алёна посоветовала нам какие окна купить , сделали скидку. Сделали все в срок и всё убрали за собой. Спасибо

Аватар пользователя анна
анна

На прошлой неделе установили окна. У вас заказываем не первый раз,никогда не подводили.В этот раз сделали тоже хорошо,открывается и закрывается все как надо. спасибо большое

Аватар пользователя Елена
Елена

долго выбирали компанию для остекления лоджии. Остановились на Рассвете. Соотношение цены и качества поразило. Мы очень довольны. Теперь советую всем эту фирму.

Аватар пользователя Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

Заказывал у ребят окна в поселок Северный в гараж, нужны были треугольные конструкции, и на верху у меня окно с сендвич панелью.Попросил сделать с дырками, глухое.Все исполнили, как желал.Доволен.Рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
менеджер Игорь 12 октября 2015

Сергей Николаевич, большое спасибо за Ваш отзыв.Замеры на веранду у нас хранятся в базе, так что будем ждать Вас весной.

Аватар пользователя Андрей Янин
Андрей Янин

Заказывал 3 окна в кирпичный дом,нужно было крайне срочно,решил продать квартиру.А так дороже.Через час после звонка приехал замерщик ,померил и на месте заключил договор.Я при звонке сказал размеры и он мне предварительно просчитал.Все совпало.В четверг уже все поставили.Нормальные ребята.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Менеджер Игорь 31 августа 2015

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Аватар пользователя Роман
Роман

Спасибо за то, что цените время заказчика! Доставка и монтаж были произведены в строго оговоренные сроки и время.Заказывал в профиле Саламандер.Доволен, а главное жена в восторге.Так и трется теперь около них, в следующем месяце закажем в вашей фирме жалюзи.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 10 августа 2015

Роман, большое спасибо за Ваш отзыв. На жалюзи Вам будет сделана скидка 15%.С уважением, менеджер Рассвета.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал на дом в Лучки ламинированные окна под дерево. Понравилось в Рассвете то,что заказывал частично, так как все проёмы не выложили сразу,не вредничали,приезжали ,все перемеряли.Поставили все удачно,я доволен.После заказал на Фрунзе в свою квартиру остекление балкона в Саламандре.За пять дней всё поставили как и обещали по акции.Скидку тоже сделали 15 %.Нормальная контора.

Аватар пользователя Василий Николаевич
Василий Николаевич

Поставили мне окна на дачу.Я доволен.Спасибо Игорю что сделал скидку ,как пенсионеру.

Аватар пользователя Ольга Шишкова
Ольга Шишкова

Подруга посоветовала обратится в Рассвет,заказывала там остекление балкона в алюминии. Я тоже что-то слышала про эту фирму и решила вызвать замерщика именно оттуда. Пришёл очень приятный и аккуратный молодой парень. Снял ботинки в коридоре (что очень порадовало). Быстро всё замерил и объяснил про профиль и фурнитуру,через два часа по телефону менеджер рассчитал стоимость в нескольких вариантах.Но мы не стали сразу заключать договор на дому, решили посмотреть в других компаниях какая будет цена. Обзвонив Элит пласт,Нано окна и несколько других компаний( не помню названия), пришли к выводу, что в Рассвете дешевле и срок изготовления подходящий. Но договор пришлось ехать заключать к ним в офис,отдали 50%,остальные после установки. Качеством самих окон и монтажом я осталась довольна.Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Менеджер Рассвета Игорь 10 июля 2015

Ольга,большое спасибо Вам и Вашей подруге, что выбрали нашу компанию.

Аватар пользователя Семья Ереминых
Семья Ереминых

Мы в мае поставили окна от Рассвета . Все очень понравилось, начиная от качества, заканчивая установкой. Очень хорошо поставленный сервис в компании. После установки в июне даже позвонили, интересовались, все ли в порядке, довольны ли мы.

Аватар пользователя Ольга Курносова
Ольга Курносова

Заказала остекление балкона из алюминия.Посоветовала подруга, она уже заказывала в этой компании.Все отлично сделали.Не разочаровалась.Спасибо, и я буду рекомендовать.

Аватар пользователя Сергей Стрыков
Сергей Стрыков

Пришел в Рассвет , все менеджер Игорь показал, рассказал.,записался на замер, вечером приехал парень и всё померил.На следующий день заключил договор.Через три дня уже все поставили.Был приятно удивлен.К тому же мне мне нужно было в субботу,а когда обзвонил другие организации, мне говорили что на этот день установки нет.Хорошо все поставили, жена очень довольна.Буду рекомендовать.

Аватар пользователя Боря
Боря

Привет. Купил окна и балконку в Рассвете, посоветовал друг. Все вовремя, качественно , сделали скидку.Честно, считал в других компаниях( не поверил другу), но в Рассвете получилось дешевле.Спасибо Серега за совет.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Из пластиковых мне очень понравился профиль Саламандер, по ценам примерно как и Рехау, по качеству намного лучше.Взяла 5 камерный профиль,чтобы уж наверняка дома было тепло и уютно. Замеры и установку сделали за пять дней. Установили просто отлично. Все убрали за собой.На следующий день приехала оплатила оставшиеся 50%.Не жалко было отдавать.Молодцы, и все грамотно рассказали и поставили.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Директор 10 июля 2015

Ирина, Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании.

Аватар пользователя Никита
Никита

Доволен как слон .Все вовремя , все аккуратно ,воспитано .Удивился,что местные так могут делать и ставить .Срок от замера до установки -неделя был.Предоплату взяли 50%,остальное оплатили только после .Попал на акцию со скидкой.Не обманули ,цена адекватная.Ребята вы молодцы !Искренне!

Аватар пользователя Ираида Шарапова
Ираида Шарапова

Добрый день. Хочу добавить положительный отзыв о компании "Рассвет" .Заказали три окна .Заказ выполнили вовремя . Качеством окон очень довольны. Особую благодарность хотим выразить менеджеру Наталье за её профессионализм и конечно же благодарим монтажников Панина Петра Викторовича и Дронова Сергея Петровича .Отличные ребята и настоящие мастера своего дела. Нам нужно будет заменить ещё три окна - не раздумывая обратимся к ним. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Елена
Елена

Муж заказал остекление веранды ,остались очень довольны работой.Стало гораздо уютнее. Установили все за один день.Монтажники за собой убрали мусор.Между договором и монтажом прошла всего лишь неделя.Рекомендую!