ООО «Шато» «Квартель»
2.2
10 отзывов
+7 (499) 755-86-80
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва,

Отзывы о «Квартель»

Аватар пользователя Михаил Попов
Михаил Попов

Заселил бригаду и пишу отзыв спустя месяц проживания моих ребят. Скажу так если где и качество ремонта или мебели и хромает, но отношение очень и очень уважительное и внимательное. уборку делали, белье меняли, подушек и одеял довезли, сковородку вторую правда отказались, но мои ребята сами купили и оставили в подарок. отдельный плюс девчонкам операторам, за терпение и отзывчивость. надеюсь что и в другие месяцы нам будет скидка пусть и не такая большая как зимой, но все же как для постоянных клиентов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Kvartel Apartaments 12 марта 2020

@Михаил Попов, Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лилия 13 апреля 2020

Кидалово, не отдают залоги

Аватар пользователя Камола Алиева
Камола Алиева

чистое квартира и есть бесплатный интернет. нас заселили поздно ночью по телефону парень сказал коду это очень удобно. за то большое спасибо. тапочки были только две а нас три и не было бумага. а так все остальное можно сказать нравился

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Kvartel Apartaments 12 марта 2020

@Камола Алиева, Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Дмитрий Логинов
Дмитрий Логинов

Приезжали с семьёй из Казани. Бронировали по одной цене, по приезду цена оказалась выше и на другой станции метро. Оператор постоянно хамила. Требовали залог до приезда в эту квартиру в итоге квартиру не получили и залог тоже не получили. Потом ещё и не дозвонился до них. Очень расстроен этой компанией. Хамы просто Хамы

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Kvartel Apartaments 12 марта 2020

@Дмитрий Логинов, Здравствуйте, как можно с вами связаться, чтобы уточнить по поводу не возврата залога?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Kvartel Apartaments 11 декабря 2020

@Дмитрий Логинов, вы на сайте https://tozzy.ru/ оставили отзыв как сотрудник нашей компании.). Хватит писать везде комментарии про нашу компанию. Вас уволили за воровство.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Из положительных моментов: рядом с метро. Хорошее постельное белье, достаточно чисто убрано. И карта в 10 процентов скидки за некоторые неудобства. Теперь уважаемые господа, чтобы не мешало вам исправить, во первых побольше посуды, всего по 4 тарелки суповые чашки и кружки и приборов тоже только на четверых. Что то бы вроде тостера и кофеварки хотя бы самых бюджетных. И в ванной только жидкое мыло и туалетная бумага ну и еще начатая пачка стирального порошка. За 2000 в сутки можно и шампунь добавить. если исправите эти недочеты то еще вернемся.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Kvartel Apartaments 12 марта 2020

@Сергей, Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Алина
Алина

Нормальный вариант за такие деньги учитывая что от метро 2 минуты пешком. Побольше бы каналов на телевидение, а то всего 10 и некоторые кухонные приспособления вроде дуршлага и набора специй. было бы замечательно а так все неплохо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Kvartel Apartaments 12 марта 2020

@Алина, Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Аватар пользователя Константин
Константин

В январские праздники сняли у этой квартиру на 2 дня на Енисейской 26. при заселении потребовалось перевести им на карту (на имя Мамед Русланович Г.) залог 2000р. Перевели. не первый раз арендовали через Букинг квартиры, ни когда проблем не было. Квартира УЖАС. с труб течет (стоит ведерко), обои отпадывают, межкомнатные двери перекошены, в ванную не захлопывается даже. Белья нет, телевидение и интернет не работают. Белье привезли часа через 4 после заселения. На 4х человек привезли 2 одеяла. В квартире дубак, так как окна сквозят. на просьбу привезти еще одеял, просто игнорят. Через сутки смог стрясти пароль на Wi-Fi, но оказалось, что там нет денег. Еще пару часов ждал пока пополнят счет. Одеяла так и не привезли и приходилось спать в одежде. В день выселения приехала девушка принимать квартиру. Пожаловались ей, на что она сказала что так на всех квартирах у них. Потребовал возврат залога, на что мне оператор сообщил "ожидайте" возврата и все. неделю вел с ними разговоры, каждый день кормили "завтраками" ссылаясь на технические проблемы. после чего я уже связался с Букингом. они им сделали запрос на который они им ответили, что депозит удержан за курение в квартире. Это при том, что ни кто у нас в семье не курит вообще! Не повторяйте наших ошибок, не связывайтесь с ними.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олеш 24 января 2020

@Константин, Здравствуйте, Константин. Не мы удержали залог, а Букинг. Так как после вашего выезда, заехал клиент и он пожаловался на запах в квартире. Букинг возместил этому клиенту за доставленные неудобства из вашего залога. Все претензии к Букингу. Спасибо за понимание.

Аватар пользователя Ника
Ника

Квартира Нахимовский проспект 38. Квартиру сняли на 6 дней,квартира ужасная,окна разбиты, заклеены скотчем и тряпками.Подушки заблеваны,кровать и диван зассаны, все в пятнах.Постельное белье не предоставили.Квартира на коде,один раз его поменяли и зайти не могли!!!!Залог 2000 так и не вернули при выезде. Микроволновка,холодильник грязные! Вот реальные фото с этой квартиры.Не обращайтесь в эту компанию.Вруны!Обманщики!

Аватар пользователя Ксения Тимошишина
Ксения Тимошишина

Ехали из РБ. Нашли квартиру по адресу Нахимовский проспект 38. Договорились с оператором, что приедем к 13.00. Ровно в час звоню ей, та просит подождать, что их сотрудник находится в одной станции метро от нас. В итоге стояли в подъезде минут 40, пока к нам ехали. Квартира в ужасном состоянии: люстра висит на скотче, свет ужасный, замок от входной двери болтается. Требуем другую квартиру. Приехали по адресу Кедрова 18к1. Заплатили наличкой + залог 2000, который вернут при выселение. Состояние этой квартиры тоже не самое лучшее : кровать сломана, стол сломан, грязно... Таблички в паролем от вай фая мы не нашли. Позвонили оператору. Интернет нужен был срочно. В итоге девушка на повышенном тоне сказала, что скоро вышлет. В итоге прислала смс через часа 4. Далее выселение. Попросили приехать к нам до 12, так как у нас назначена встреча. Девушка опоздала минут на 20-30. Залетела в квартиру с вопросом "куда деньги?" (напомню: платили наличкой). Сказала, что наличных у неё нет. Карты у нас российской нет (мы из РБ). Предложила с ней сходить к банкомату (должны перевести ей деньги на карту). Пришли туда - денег нет. Ей написали, чтобы мы где-то искали карту, якобы нам надо, наши проблемы. Мы попросили постороннего человека, чтобы перевели ему деньги на карту. ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ!!! якобы банк не такой, как у них. Будет комиссия. После долгих разборок все таки перевели деньги на карту их сотруднице. Если бы мы не взяли ключи, когда шли к банкомату, то денег бы мы не увидели. Вывод: не обращайтесь в эту компанию.

Аватар пользователя Кристина Топчий
Кристина Топчий

Сняла вчера квартиру у этой конторы по адресу Кибальчича 12,к1. Заехала, залог перевела на карту.... Отвратительная квартира, мебель не соответствует фотографиям!!! Куча пыли, жуткая грязь, кровать как видите на фото-такая, что спать невозможно.... Нет вайфая и телевизор не работает.... И мне от залога не вернули 500 р...

Аватар пользователя Екатерина Гулевич
Екатерина Гулевич

Через эту контору сняла с ребёнком квартиру на ул. Бестужевых 12б на 6 суток. Прожили менее суток объявился хозяин квартиры. Нас выставили на улицу, деньги не вернули и на звонки не отвечают. Не обращайтесь к ним

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Людмила Воронцова
Людмила Воронцова

Приезжаем третий год на обследование и лечение в больницу, это первый год когда все обошлось без нервов. В этом году позвонила в компанию Квартель по рекомендации знакомой, которая тоже прилетает с ребёнком на лечение. Арендовали квартиру на Красина с 6.01 по 22.01, по нашей просьбе привезли дополнительные кастрюлю и сковороду, хоть и не особо мы рассчитывали. Уборку предлагали бесплатную раз в неделю, но мне проще самой. Особое спасибо девочкам операторам, за понимание и доброжелательность. Буду рекомендовать. Соотношение цены и качества лучшее за те три года, что мы приезжаем в Москву.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Проживала в квартире Енисейская 26 А Метро: Бабушкинская-комнатная квартира. Отличная квартира. Менеджер встретил вовремя, в связи с ранним выездом залог возвращался на карту - всё четко в течение дня. Предлагали вернуть вечером накануне на руки - но у меня не было возможности встретиться - поэтому договорились на карту. Белье отличное, квартира чистая, все есть, все в рабочем состоянии. После выезда звонили - опрос по качеству услуг. Сервис вообщем отличный. Всей команде спасибо. Ненавязчиво и чётко сработано.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Kvartel Apartaments 12 марта 2020

@Анатолий, Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!