ООО "Сервисный центр в Москве.рф"
5.0
5 отзывов
+7 (499) 653-56-56
улица 1-я Владимирская - д. 34, корпус 3, Район Перово, Москва, 111401
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, улица 1-я Владимирская - д. 34, корпус 3, 111401

Отзывы о "Сервисный центр в Москве.рф"

Аватар пользователя Елена Казакова
Елена Казакова

Отличный сервис центр! Уронила свой планшет и разбила стекло, обратилась в этот сервисный центр, сделали быстро, качественно да и гарантию на ремонт еще дали! Планшет работает, вышло намного дешевле чем покупать новый)

Аватар пользователя Варвара Копылова
Варвара Копылова

Почему то перестал заряжаться мой xiomi redmi note 4- уже пробовала и перезагружать, и просила зарядку у коллег по работе - ничего не помогало. Посоветовали мне отнести гаджет в этот сервисный центр. Мне его бесплатно продиагностировали. указали причину поломки, сроки ремонта и цены. Меня это полностью устроило - и в положенное время телефон был готов.

Аватар пользователя Михаил Меркушев
Михаил Меркушев

У меня сломался ноутбук Asus. Полетела материнская плата, на новый деньги жалко тратить. Обратился в этот сервис, там поковыряли и сказали можно починить. Цена оказался намного меньше чем покупать новый ноут. За пару дней мне починили теперь работает. Спасибо вам за починку.

Аватар пользователя Кира
Кира

Хороший сервисный центр. Обращалась за заменой порта и экрана на планшете. Перед этим обзвонила три сервисных центра, у всех то запчастей нет, то цены космические, то сроки. Здесь запчасти были в наличии, работу выполнили за 4 часа в общей сложности, цена вполне адекватная.

Аватар пользователя Николай
Николай

Ноутбук приказал "долго жить" при включении ничего не происходило кроме еле мерцавшего черного экрана. Обратился в этот сервисный центр. Инженеры проведя диагностику сказали, что пришла в негодность материнская плата. В течении трех дней произвели замену данной платы и вернули мне полностью рабочий ноутбук. Качество проведенных работ,скорость и уровень обслуживания отмечаю отличной оценкой.