ИП Артёмовский дом недвижимости
2.3
3 отзыва
+7 (928) 125-61-61
пр-т Ленинского комсомола, Шахты, 346506
Детализация рейтинга

Отзывы о Артёмовский дом недвижимости

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хотите продать дом -квартиру -участок? Команда Этой фирмы - это профессионалы своего дела!!!!!!!! с удовольствием облапошат ВАС и вашего соседа !!! и продадут 100%- троим одновременно,а купите Вы у них так же одновременно , как и тот парень который тоже хотел ............ Браво

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
снежана 26 января 2023

Татьяна, у нас город маленький, так не получится, к счастью, Вы же знаете. Не надо наговаривать. Уважайте конкурентов!

Аватар пользователя Витек Федотов
Витек Федотов

Продал через их организацию квартиру на Артеме. Директора Снежна вроде зовут. Документы оформляла она, все прошло хорошо. По времени где то 10 дней длилось переоформление. Деньги мне положили в банке на счет. Все прошло нормально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

да уж товарищи мне они предложили жилье продавец которого даже не знал что они его тоже продают ПАРАЛЕЛЬНО. .... Они через головы перешагивают. Продавец не в курсе )))) Сюрприз ..... я им чуть задаток не отдала !!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Снежана Александровна 19 июля 2015

Уважаемая Ольга! Моя фирма на рынке недвижимости в городе Шахты работает с 2008 года. У нас исключительно положительная репутация в городе. Я хотела бы знать в какую ситуацию Вы попали и кто представляется сотрудником моей фирмы. Репутация фирмы мне очень дорога. Буду Вам очень признательна, если Вы предоставите контактные телефоны и имена людей, которые работают под моим именем. С уважение директор фирмы Снежана Александровна.