ООО Строительная Компания "Royal Steel Северо-Запад"
5.0
3 отзыва
+7 (812) 950-04-84
ул. 7 Армии, д. 22, оф. 15 (ТЦ «Альянс»), Гатчина, 188314
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Ленинградская область, Гатчина г., ул. 7 Армии, д. 22, оф. 15 (ТЦ «Альянс»), 188314

Отзывы о Строительная Компания "Royal Steel Северо-Запад"

Аватар пользователя Виктория Владимировна
Виктория Владимировна

Выражаю благодарность сотрудникам компании «Ройал Стил Северо- Запад». Поставили дом из бруса на дачном участке. Порадовала, во-первых, четкость работы: материал, оборудование привезли точно в срок, сразу же начали работу по возведению дома. Все было закончено вовремя и точно по договору. Нареканий по качеству строительства нет.

Аватар пользователя Игорь Геннадьевич
Игорь Геннадьевич

Заказали дом в вашей фирме Royal Steel Северо -Запад. Дом из бруса был построен очень быстро - за 14 дней. Претензий к работе строителей и качеству материала у нас нет. Сроки, указанные в заключенном договоре полностью соблюдены. Результатом выполненной работы остались довольны на 200%. Приятно сотрудничать со специалистами.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Я заказывала строительство дома из бруса в фирмеRoyal Steel Северо - Запад. Осталась очень довольна полученным результатом. Спасибо огромное коллективу фирмы за чуткое и внимательное отношение к своим клиентам. Также хочу поблагодарить бригаду и именно бригадира за четкую и слаженную работу. Из-за неблагоприятных погодных условий на несколько дней бригада не смогла приступать к выполнению поставленной цели, но мое строительство качественно и точно в срок закончили на отлично.