ООО Окна Аттик
5.0
3 отзыва
+7 (495) 223-66-40
ул. Советская, д. 1, Кашира, 142900
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Аттик

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Добрый день, мы установили пластиковые окна в Аттике аж в 1997 году, и с тех пор остеклили еще загородный дом и две квартиры. Из своего опыта могу сказать определенно: пластиковые окна –самые лучшие, они прослужат вам долго и на протяжении всего срока службы не потеряв своих качеств таких как качество, надежность и красота. Что касается непосредственно компании Аттик, то хочу сказать, что за время нашего знакомства и сотрудничества компания зарекомендовала себя как надежная и профессиональная, которая свой авторитет заработала качеством своей продукции и гарантией выполнения договорных обязательств. При малейших проблемах сервисная служба реагировала спокойно, и устраняли неполадки в короткие сроки. Спасибо за профессионализм в высшей степени, результат ваших работ всегда радовали нас. Последний договор № 19/04/24/02 81П был заключен в Кашире, менеджер Анастасия очень доброжелательная девушка.

Аватар пользователя Виктоия
Виктоия

Хотела бы сказать спасибо компании Аттик и особенно менеджеру Даше из офиса г. Кашира. Очень доброжелательная, терпеливая и грамотная. Обращалась впервые для заказа окна на кухню. Правда, рассчитывала на цену чуть ниже, но сын помог и сказал:- скупой платит дважды. Все было сделано очень аккуратно. Хочу выразить благодарность за наш заказ. Ребята постарались на славу. Все очень аккуратно. Теперь я буду Вас рекомендовать Надеюсь, скоро закажу еще и балкон

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Очень здорово, что в нашем небольшом городе Кашира работает компания «Аттик», менеджер Дарья всегда приветливая и искренняя. В апреле месяце ставили у них окна в квартиру (договор № 15/04/02/01-81П) почувствовали максимальный комфорт. Поэтому когда встала очередь остекления дома за городом, мы тоже обратились к ним. Как месяц прошло после установки новых окон, а мы как будто с ними уже давно. В этот раз мы послушали менеджера Дарью и поставили новый профиль WHS у которого цена ниже - шикарный вариант для загородного дома! Спасибо всем принимавшим участие в изготовлении и установки наших окон и на квартире и в доме. Семья Новосельцевых из Каширы. Отрицательные моментов ни одного не было, все на самом высоком уровне и с полной отдачей отработали!