ООО Мебельный центр "Уют"
4.2
17 отзывов
+7 (4012) 685161
ул. Дзержинского, д. 73, Калининград, 236000
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельный центр "Уют"

Аватар пользователя Елена Иванова
Елена Иванова

Давно мечтала приобрести кресло Релакс. Гуляла по городу, и решила зайти в первый попавшийся на моем пути магазин. Какой же там большой выбор мебели. Там я нашла не кресло а маленький, компактный релакс диван. Отдельное спасибо продавцу консультанту этого салона, девочка очень грамотно объяснила все достоинства этой модели. Я осталась довольна покупкой. Теперь всем советую посетить этот магазин.

Аватар пользователя Полина
Полина

Я с мужем объездила весь Калининград в поисках хорошей кровати из дерева. Заехали в магазин УЮТ на Дзержинского 73, и были приятно удивлены тем, что у них очень большой выбор мебели, в том числе мы нашли ту кровать, которую искали. да еще подарили нам матрац. Цены там приемлемые , персонал очень внимательный, есть услуги доставки и сборки, поэтому нам не пришлось переживать , как её собрать. Вообщем нам всё понравилось. Обязательно придём туда еще много раз. Всем советуем магазин УЮТ

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Расскажу свою историю. Мы с мужем искали магазины, с недорогой мебелью. Хотели что-нибудь приобрести попроще и подешевле для дачи. Наткнулись на магазин Уют, и поняли, что нашли то, что искали. Мебели в принципе много, есть из чего выбрать, да и цены не высокие. Выбрали стенку Тигра за 7999 рублей. Стенка нас порадовала, не смотря на невысокую цену, качество оказалось довольно неплохое. В целом хороший магазин,думаю не последний раз там мебель приобретали.

Аватар пользователя Максим
Максим

Покупали комод пеленальный. Нужен был определённый цвет. Сделали быстро в течении 2 недель. И цвет тот что заказывали. Первый раз покупаю. Посоветовали вас. Пока довольна. Спасбо

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я купила кровать из масива дерева за невысокую цену! Очень понравилась, матрац удобный. Спим и наслаждаемся! Спасибо девочкам за то,что посоветовали!

Аватар пользователя Александра
Александра

После приобретения квартиры денег на обустройство нового жилья практически не осталось. Но все равно хотелось новую мебель и побыстрее ее купить. Сопоставив ассортимент и цены от разных компаний, решили обратиться в Мебельный Центр Уют г. Черняховска, где имелся широкий выбор мебели с достаточно небольшой стоимостью. После общения с консультантами мы приобрели: диван, стенку и спальню. Привезли вовремя, заранее позвонили. Собирать решили сами, так как была схема сборки. Остались очень довольны качеством мебели и обслуживанием консультантов.

Аватар пользователя Елена
Елена

В мебельном центре Уют на улице Дзержинского приобрели диван в гостиную. Диван не дешевый, как и вся мебель, представленная в салоне, поэтому менеджер по продажам была с нами предельно вежлива вплоть до заключения договора и внесения денег. После этого начались проблемы. Доставку дивана задержали почти на 3 недели, при попытке узнать у менеджеров, где же наш диван, сталкивались с некомпетенстостью. Согласно договору, в день приезда дивана к нам в дом, сборщик должен был приехать к нам в течение часа для того, чтобы собрать диван. Однако, приехал он поздно вечером, ссылаясь на огромное количество работы. Неужели, зная от таком количестве заказов, можно поставить на сборку всего одного мастера?! За качество самого дивана претензий нет, ибо сделан он в Италии. В конечном итоге, после общения с менеджерами Мебельного центра Уют остался неприятный осадок. Не советую приобретать в данном салоне мебель, с вами будут вежливы и обходительны только до тех пор, пока вы полностью не внесете деньги, далее же, будете иметь кучу головной боли.

Аватар пользователя Слава
Слава

Покупаем в "Уюте" все: от стула до набора мягкой мебели. Цены самые низкие по всему городу, а качество хорошее, такая мебель будет служить верой и правдой своему владельцу не один десяток лет. Большего покупателям и не нужно, качественная мебель по доступным ценам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жанна 24 декабря 2015

Хочеш испортить себе настроение надолго?Приобретите мебель в Уюте.Встречают прекрасно ,после оплаты заказа Уют не узнать.Проблемы с доставкой и качеством бебели на лицо- заводской брак.Заявление на возврат денег рассматривают долго сбольшим трудом,игнорируя звонки.Сама администратор говорит что много работы и не успевает рассматривать рекломации хотя при моем посещении непосредственно офиса все пили спокойно чай это было в 16ч15 мин обещали позвонить по моему заявлению на следующий день так и не позвонили.Эпопея длится уже 3 недели!Не покупайте мебель в этом магазине!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена 6 июля 2016

Жанна, почему я раньше прочитала отзывы...Я тоже столкнулась с этой же проблемой. Отвратительный магазин...ЛЮДИ не покупайте там мебель(((

Аватар пользователя Анна
Анна

После покупки квартиры, сразу встал вопрос : "Где будем приобретать мебель?". По совету знакомых, поехали в МЦ "УЮТ", на Дзержинского,73. Я, конечно, слышала, что там большой ассортимент мебели, но не ожидала, что на столько! Только одних спален нам предложили более 7000 видов, диванов, видов 1000, а уж про кухонные гарнитуры, я вообще, молчу! Очень понравилось внимательное отношение менеджеров, который искренне хотели нам помочь! Мы подобрали с мужем, подходящий вариант для нас и очень остались довольны покупкой. Доставка, тоже, порадовала : привезли все бесплатно и точно в тот день, на который мы договаривались. Спасибо всему коллективу этой компании за хорошую работу в наше нелегкое время! Скоро придем к вам за стенкой!

Аватар пользователя Настя Лагутенкова
Настя Лагутенкова

Купили стенку в этом магазине. Выбрать помогла продавец-консультант, очень нам с ней повезло, грамотно, хорошо объясняла разницу в товарах. Безусловный плюс этой фирмы в дизайне стенок и их комплектации и качество . В общем купили, оплатили наличным расчетом, за это нам сделали скидку, хоть и не большую, но всё же очень приятно! Также есть возможность, которой мы тоже воспользовались- это заказать мастера для сборки на дом. Доставка нам была выполнена на следующий день, очень оперативно и в этот же день подошел сборщик, все собрал. Мы очень довольны покупкой

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Давно присматривали диван в гостевую комнату. И вот, ремонт сделали, а дивана - нет! Поехали с мужем в мебельный центр "УЮТ" на Дзержинского,73. Нас просто поразило, на сколько большой ассортимент различной мебели представлен в этом магазине! На любой вкус и кошелек! Консультант Татьяна молниеносно подобрала нам именно то, что мы хотели, угадав и с размером и с цветом! Доставку нам предложили на следующий день, мальчики позвонили и предупредили о своем визите заранее, диван занесли в квартиру, поставили куда нужно и мусор, что примечательно, за собой убрали!!! Очень понравился сервис компании, спасибо! А диван теперь радует нас и наших гостей!

Аватар пользователя екатерина
екатерина

присоеденяюсь ко всем плохим отзывам. доставка в 11 часов вечера,типа много работы и не успевают. стол привезли не тот. кровать как узналось позже с браком. вот уже два месяца не могут поменять брак.сервисная служба отвечает то авария , то праздники, то в поезде или в другом городе.

Аватар пользователя Светлана )))
Светлана )))

Купила детям кровать и хочу сказать продавцу , ребятам которые доставили и занесли , сборщику -большое спасибо ! У меня двое детей 2 года и 5 лет ,около трех месяцев я ездила по мебельным магазинам в поиске кровати .Сами понимаете для детей хочется купить самое лучшее . Магазин УЮТ мне посоветовала подруга , которая уверяла ,что только там есть мебель на любой вкус. Я особо ей не поверила , но все таки поехала . Моей радости не было предела , когда я увидела кровать Малыш . Сделана из натурального дерева , очень прочная . матрасы на пружине .....в общем всё как я хотела. Эта кровать двухъярусная , но можно расставить на две , что мы и сделали пока дети маленькие . Оформила заказ и через день нам ее привезли и в этот же день собрали. Могу сказать точно ,что за следующей покупкой я пойду только в УЮТ

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Обращалась в компанию, заказывала кухонный гарнитур, очень понравилось обслуживание. Сделали все вовремя и качественно. Очень понравилась работа дизайнера и мастеров-установщиков. Очень хороший сервис. Спасибо.

Аватар пользователя КилькО .
КилькО .

Сделал заказ на мебель для гостиной. Затрудняюсь однозначно охарактеризовать стиль, ближе к «хай-тек». В каталоге эта мебель идет под названием модерн. Полностью удовлетворен сотрудничеством. Вежливые и профессиональные сотрудники, причем на всех этапах реализации. Хорошее качество. Объективно, доступные цены

Аватар пользователя Анна
Анна

Приехали в МЦ Уют. Все девочки доброжелательны, мебель шикарная, в магазине царит уютная атмосфера. Заинтересовала кровать, девчата всё подробно и понятно объяснили, рассказали про все + и - данной модели. Купила, подарили к ней матрац. Выбором довольна, девочкам СПАСИБО. Советую посетить МЦ Уют.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Увидела на официальной сайте магазина Уют распродажу деревянных стульев. Позвонила в магазин, спросила про эти стулья, а их было по распродаже более 5 видов, мне подтвердили цену и их наличие и сказали приезжайте, выбирайте. Примерно через час я приехала в магазин. Но стульев по распродаже не было. Я потратила время и деньги что бы убедиться, что сотрудники магазина просто обманули. Кстати эти стулья до сих пор на сайте.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Хороший магазин, у меня остались только положительные эмоции. Пришли с братом за диваном, присмотрелись, приценились, консультант нам подсказал всё, остались довольный ценой и качеством, большое спасибо.