ООО «7 морей»
5.0
3 отзыва
+7 (800) 500-81-71
ул. Леднева, д. 20 "Б", офис 3, Галич, 157201
Детализация рейтинга

Отзывы о «7 морей»

Аватар пользователя Елена Сваина
Елена Сваина

Заказывали поездку в Карелию, через в турагенстве "7 Морей". Поездка очень понравилась, много впечатлений. Красивая природа. Очень понравился сплав на рафтах по реке Шуя. Отель хороший. Всё было прекрасно. Спасибо большое турагентству за интересную поездку.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу выразить искреннюю благодарность от родительского комитета и детей 2"а" класса сотрудникам фирмы, за помощь в организации поездки детей в цирк! Были учтены все наши пожелания, возможности! Предоставлен комфортабельный и теплый автобус! Во время нашего сотрудничества нам помогали компетентные и доброжелательные сотрудники! В итоге: дети очень довольны и в восхищение от поездки!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Крылова
Наталья Крылова

Про турагентство "7 морей" (г. Галич) узнала от друзей, которые уже покупали там путевки не раз. В конце июня прошлого года я со своими детьми ездила от фирмы в курортный город Анапу. В марте этого года вместе с мужем посетили Санкт-Петербург. Оформление документов в агентстве осуществляется быстро и без всяких проблем. Персонал очень вежливый, доброжелательный. После приезда домой из Санкт-Петербурга, Мария Сизова , менеджер турфирмы , поинтересовалась , как съездили, что понравилось, а что нет. Огромное спасибо турагентству «7 морей» за отличный отдых в Санкт-Петербурге и Анапе.