ООО YLStory
5.0
7 отзывов
+7 (495) 789-39-35
ул. Вавилова, 65а, Галерея 111, Академический район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о YLStory

Аватар пользователя Милана
Милана

Приехала в этот салон, меня встретили радушно и вежливо очень) Я сомневалась какого фасона платье я хочу) Так как фигура у меня неплохая, я хотела платье либо рыбку, либо пышное) Девочки консультанты конечно очень помогли) Настенька помогла с выбором) Посоветовала со стороны...и не как продавец, а как подруга! И кстати, посоветовала не самое дорогое) Я осталась довольна) Подобрали шубку, туфельки и фату) Мне все понравилось) Спасибо большое) Если вы сейчас меня читаете, то знайте-все мои подруги теперь только к Вам!) Так что берегитесь))))

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Наверное, не удивлю здесь никого, если скажу, что тоже нашла платье своей мечты в вашем салоне))) но это действительно так! Более того, я купила тут фату и украшения к платью. В целом обошлось в адекватную сумму все, что не может не радовать (свадьба не только хлопотное, но и затратное дело). Спасибо за внимание, понимание и приятные цены! Вы лучшие!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Покупали дочке на выпускной платье, столько времени прошло, а отзыв все забываю оставить! Отличный салон, где есть из чего выбрать! Удивительные красивые платья, есть модели, которых точно нигде потом не встретишь! Дочке купили воздушное золотое, легкое, как облако! Ну, очень красиво смотрелось! Самое красивое и необычное платье было на празднике и на фото замечательно вышло! Большущее спасибо, у вас прекрасный, уютный светлый салон и лучшие консультанты, излучающие добро и позитив!

Аватар пользователя Екатерина Ельзарович
Екатерина Ельзарович

Хотелось бы выразить огромную благодарность вашему салону, за то, что даете такую внимательность, доброжелательность к клиентам и ведь реально ценные советы. Спасибо вашим сотрудникам, ведь они помогают найти лучший вариант каждой, которая не знает, что хочет, или знает, но не может найти. Здесь нужно быть не только хорошим продавцом, но еще и психологом от бога! Салону много-много лет работы и прибыли - вы дарите радость, и праздник! С вашей помощью невесты становятся действительно счастливыми!

Аватар пользователя Арина
Арина

Для меня большой выбор играет важную роль. Тут действительно очень много платьев. Особенно удивил ассортимент в самом салоне, когда приехали с сестрой мерить понравившиеся на сайте. В реальности их оказалось еще больше, чем на сайте! Консультантки ненавязчиво участвуют в примерке, стараются помочь с определенным платьем. Никто не торопит, не сопит и не смотрит кривыми взглядами)) все ходят в хорошем настроении, которое автоматически переходит и на тебя.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказывали здесь полностью весь фарш на свадьбу. Видео/фото съемку, я себе платья брала ( да-да, две штуки – на основную официальную часть пышное и на празднование короткое и легкое). Маме потом заказывали платье и возвращались еще за серьгами и болеро. Все очень понравилось. На всем объеме сделали скидку, причем довольно хорошую. Недавно получили уже смонтированную Лав Стори и фото, ждем основное видео. Все очень прилично сделано и качественно. Довольна, что выбрали именно вас, а не покупали все в разных местах. Сэкономили и время, и деньги, и нервы. Спасибо!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Свадьба у нас должна была быть скромная, да и больших денег не было, поэтому бюджет на покупку платья и костюма для жениха был ограничен. Ездили по салонам смотрели красивое и не очень дорогое платье, но платья либо были слишком дорогими, либо не подходили мне по фасону, стилю. Ваш салон посоветовала моя хорошая знакомая. Очень благодарна ей за это! Сильно понравилось у вас одно платье, уже подобрали к нему туфельки, фату и серьги, но консультант предложила посмотреть как будет сидеть на размер ниже. Попросили подождать до завтра, сказали что есть на складе. На след. день позвонили, сказали что мое платье уже у них в салоне. Быстро собралась, прилетела, померила - шикарно! Именно то что я и хотела! Спасибо за понимание и за замечательное обслуживание!