ООО Металлкаркас
5.0
5 отзывов
+7 (4752) 218333
ул. Урожайная, 2А, Тамбов
Детализация рейтинга

Отзывы о Металлкаркас

Аватар пользователя Константин Павлов
Константин Павлов

Спасибо большое ООО «Металлкаркас» за то, что не пожалели для нас ни времени, ни сил! По приезду работников все сразу же взялись выполнять работу, никто не прерывался на чай/кофе, как это обычно бывает у строителей. Наш ангар был выполнен очень быстро и качественно! Теперь знаем, с кем будем сотрудничать в дальнейшем. Непременно будем обращаться еще!

Аватар пользователя Алексей Т.
Алексей Т.

Месяц назад заказали у ООО «Металлкаркас» строительство складских помещений. Ни разу не пожалели. Работа была выполнена с задержкой, но высокопрофессиональный подход, а также учет всех пожеланий и поправок, которые мы вносили по ходу работы, не остались в стороне и осуществились в проекте. Большое спасибо за качество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор В.
Виктор В.

С Металлкаркасом работаю давно. Они выполнили для меня целый ряд заказов. Специальные навесы, торговые павильоны, декоративная металлическая ограда и ещё целый ряд небольших заказов. Соотношение цена/качество на высшем уровне. Рекомендую!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я занимаюсь частным предпринимательством и мне потребовалось изготовить четыре торговых павильона 5 Х 6 метров. Компания «Металлкаркас» оперативно выполнила мой заказ. Хорошее качество, нормальные сроки изготовления и цена вполне подходящая. Если что, то обращусь непременно к вам :)

Аватар пользователя Алексей Т.
Алексей Т.

Для размещения передвижной экспозиции, нашей компании потребовались услуги фирмы, которая может в достаточно сжатые сроки смонтировать выставочный павильон. Мы не раз слышали о компании ООО «Металлкаркас» и решили обратиться к ним. Компания сделала именно то, что нужно – быстровозводимый павильон на основе металлоконструкций. Работа была сделана качественно и, главное, в срок. От лица директора ООО «Прайм» выражаю благодарность вашему коллективу!