ООО Сервисный центр "ТВ-мастерская"
5.0
3 отзыва
+7 (916) 322-37-42
ул. Ленина, 37, Красногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "ТВ-мастерская"

Аватар пользователя Диана
Диана

Привет всем! Погас сегодня телевизор Мустери. Среднего размера . Тащить его в мастерскую и куковать пару недель нет никакого желания.Обзвонила весь Красногорск, все одно и тоже - нужно вести в Москву,там все бесплатно и т.п. Наслушавшись страшилок, решила вызвать мастера домой. Оказалось не так сложно сделать телевизор на месте. На все про все ушло около часа. Довольные смотрим, радуемся. Номер заказа 3005174.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Полетела подсветка на LG,приехал мастер,посмотрели вместе и решили что менять по одному смысла нет.Объяснял все доходчиво.Через пару дней привез все что нужно,сработал оперативно!Я буду обращаться ещё к этому мастеру если сломается другой телевизор.И всем друзьям посоветую,по ценам и качеству ставлю твердую пятерку(из 5).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад Смирнов
Влад Смирнов

Хлопнул плазменный телек Pioneer. Жизнь остановилась. Весь вечер искали мастера кто поможет нам его сразу починить. У этих спецов оказались в наличии все детальки для ремонта моей плазмы. Конечно никогда не думал, что разбирать телевизор можно целый час. Но Японская сборка,что говорить. Короче поменяли блок игрек и все заработало как надо. Хочу сказать спасибо и удачи в Вашем нелёгком деле.