Place3D
5.0
9 отзывов
+7 (499) 686-04-84
Ст. Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23, стр. 1, Савёловский район, Москва, 125993
Детализация рейтинга

Отзывы о Place3D

Аватар пользователя Кристина
Кристина

У меня собственное агенство по организации детских мероприятий! Я случайно нашла компанию place3d.ru и заказала 3D-тур на свой сайт по нашим тематическим мероприятиям!! Результат просто бомба! Клиентов стало больше! И общение стало легче так, как клиенты уже могут примерно представить какой их ждет праздник благодаря 3D-тур!! Спасибо))))

Аватар пользователя Marianna Crowley
Marianna Crowley

Заказывала недавно виртуальный тур для нашего салона в компании Place3D. Решились на такой ход так как заметили что те кто делал такой вариант рекламы, смогли увеличить количество клиентов, вот и мы решили. Виртуальный тур нам сделали быстро и красиво, я даже не ожидала такого если честно:) Мы его разместили сразу же на сайте салона. И уже через 2-3 недели заметили что количество клиентов и прибыли увеличилось в два раза. Так что выходит это очень даже хорошее нововведение. Попробуйте все:)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

У нас в городе очень мало детских комплексов, поэтому полгода назад открыл с товарищем один такой. Создали свой сайт и чтобы разнообразить сайт нашей фирмы добавили виртуальный 3D тур. Заказ делали в компании Place3D. Очень хорошая получилась современная реклама. Мне когда звонили, спрашивали, а правда, что у вас есть детский батут или надувная горка, как показано в туре на вашем сайте?. Так что стало легче общаться с клиентами. И такая реклама стала приносить нам больше прибыли в нашем деле.

Аватар пользователя Максим
Максим

Мы заказали для фармацевтической фирмы промо-ролик для рекламы в СМИ, а также в общественном транспорте. Получилось интересное видео с хорошим звуковым оформлением. Впечатлило!

Аватар пользователя Дарья Руденко
Дарья Руденко

В place3d заказывали 3D панораму сауны. Остались очень довольны. Ребята съемку провели за считанные часы, а сам продукт выдали через несколько дней. Быстро, качественно. Выложили на сайт, посетителей в разы прибавилось. Действительно заходишь на сайт, ходишь по всем комнатам, а у нас их большое количество (финская, русская, экзотическая, салон красоты, массажная и т.д.). Заказчик приходя к нам уже знает куда ему идти и что его там ждет. 3d панорама значительно облегчила работу персонала. Рекомендую. Не пожалеете!

Аватар пользователя Аня
Аня

Спасибо компании Place3D за осуществление моей мечты! Я недавно вышла замуж и хотела что-то необычное на свадьбе! Думаю каждая девушка меня поймёт) Наша тамада женщина опытная посоветовала нам аэросъёмку свадьбы. У меня сразу в голове пробежали эта громадная сумма за такую услугу. Но Светлана, наша тамада, наверное прочитала мои мысли и сразу же посоветовала компанию Place3D как ответственную и доступную по услугам компанию. Так оно и оказалось! И теперь у нас есть в семейном архиве аэросъёмка нашей свадьбы! Она сделана по высшему разряду! Столько эмоций она вызвала у нас с мужем и у гостей!

Аватар пользователя Елена
Елена

Просмотрела все существующие рекламы для развития бизнеса и все они показались примитивными и однообразными. Зашла на сайт http://place3d.ru/services/promo, завлекло название "Виртуальный 3D тур". Почитала про услуги, посмотрела каталог, который привёл меня в восторг. Такая чёткая графика, так всё реалистично и интересно! Пока что заказали промо-ролик для нашей молодой компании. Так что благодаря Place 3D, наш сайт стал интересным для клиентов.Как по мне плюс такой рекламы в том, что она не навязывает положительное или отрицательное мнение клиентам, а наоборот позволяет самому человеку решать пользоваться услугами той или иной компании.

Аватар пользователя Smit777
Smit777

Спасибо компании «Place_3D» за помощь в создании 3D-тура по магазину нашей сети. Теперь мы можем показать посетителям нашего сайта магазин, и как у нас всё устроено в режиме 3D. Понравилась оперативность в работе и быстрая коррекция готовых панорам. 3D-тур получился хорошим. Здорово бы было еще продумать до начала фотосъемки схему включения люстр и провести съемку в темное время суток (хотя это больше наш недосмотр). В общем, молодцы, так держать!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Пользовалась услугами этой компании. Все было выполнено быстро и качественно. Также, радуют оптимальные цены. Очень полезная новинка на рынке рекламы. После добавления на сайт такого рекламного 3D-тура, продажи услуг нашей компании увеличились почти в 2 раза.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 12 июня 2015

Спасибо компании Place3D. Я, Как хозяйка салона красоты, могу уверенно сказать, что если у вас есть свой сайт, и вы хотите показать, как у вас ХОРОШО - то без классной рекламы на сайте в виде 3D-тура по вашему заведению не обойтись. У меня все друзья по бизнесу задумались о новом направлении в рекламе. Рекомендую, не пожалеете!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Vladimir 18 августа 2015

Заказываю виртуальные туры 3 д в Place3D и я доволен результатом, поскольку это самый убедительный на данный момент способ предоставления информации о бытовой технике, я ее продаю в интернет магазине. Виртуальные туры 3 д позволяют совершать увлекательные виртуальные экскурсии и создают у зрителя полную иллюзию присутствия, это удобно в работе, и, что мне больше всего нравится у них, если ты постоянный клиент в Place3D, тогда у тебя не плохая скидка!