ИП "Family Окна"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 724-35-95
ул. Московская, д. 10, Дмитров
Детализация рейтинга

Отзывы о "Family Окна"

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте, У меня очень огромный коттедж в городе Яхрома, пробежала все компании которые были в Дмитрове и в Яхроме, везде очень все дорого, а вы понимаете мне нужно было 42 окна, нашла случайно эту компанию, когда ходила оплачивать интернет Линк на Московской д.10 , г. Дмитров. Очень приятная девушка Аля, ответила на все мои вопросы, и оказалось что в этой компании дешевле чем в других раза 2 , поэтому всем рекомендую у кого большой объем, ребята работают совестно, монтажники приятные ребята сделали монтаж за 2 дня, окна привезли как и обещали через 7 дней. Рекомендую Всем... Осталась очень довольна........

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Всем доброе утро! Была проблема с окнами, стояли деревянные, стал искать по городу окна где по дешевле, но по соотношению цена/качество, пробежался, у всех цены просто бешеные. Последняя капля была эта компания, мне посчитала девушка и сразу обрадовала ценой, оказывается не все наживаются на клиентах. точно ни эта компания. Сразу приехал замерщик, все замерил, через 5 дней привезли окна , Rehau Blitz, качество окон просто супер, в этот же день приехал монтажник, молодой человек, сразу видно что профессионал, установил 3 окна за очень короткое время, спасибо ему огромное и менеджерам тоже, что откликнулись с пониманием на мою проблему. Всем спасибо, буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аня
Аня

Очень хорошая компания, окна привезли качественные, монтаж сделали в этот же день, нареканий нет.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Добрый день. Купил новую квартиру, там стояли самые дешевые окна, про их качество говорить не буду...сами догадываетесь. Промониторил цены в городе. Решил поставить лучшие (цена/качество) окна на данный момент Rehau Blitz 60мм ИМХО.. Заказал у нас в Дмитрове на ул.Московская д10, рассказал проблему- про мои "новые окна!" в моей новой квартире. Прислали замерщика, поставили окна. Одной проблемой меньше)) Всем удачи!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 23 сентября 2015

Игорь, Спасибо, что понравились наши услуги! Обращайтесь, приводите друзей и знакомых, будем рады помочь Всем!