ООО Яросвет Секьюрити Сервис
3.4
5 отзывов
+7 (495) 786-13-32
ул. Кожевническая, д.14, корп.1, Район Замоскворечье, Москва, 115114
Детализация рейтинга

Отзывы о Яросвет Секьюрити Сервис

Аватар пользователя Александр
Александр

Я работал в Яросвете полгода назад около двух лет, никогда не было значительных задержек денег, могли только на неделе дня на три максимум задержать, и то на моей памяти это было раза три. Я думаю это зависит от начальника охраны. Не знаю кто там че не поделил по поводу денег. Я когда уволился мне через месяц выплатили как и обещали. У Яросвета много крупных объектов и работают они не только в Москве, поэтому деньги должны быть всегда. Я вернулся в Москву и собираюсь снова работать в Яросвете, знакомых там много осталось, никто не жалуется на выплату зарплаты. Все как и раньше.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Работала в ЧОП полтора месяца. За последнюю вахту деньги так и не вернули!!! А отношение к сотрудникам вообще ужасное!!! Все посты на ногах, а на сон 4 часа!!! За смену два перерыва по часу, и то, могут поменять на пол часа позже, а с перерыва ты должен вернуться на 15 мин раньше + на приемке может пройти вся смена, а там вообще морозильник!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Серега
Серега

Это не своевременная выдача зарплаты, которую постоянно задерживают и кормят завтраками. Организация не плохая, но есть и отрицательная сторона.( Отношение к сотрудникам). Не выдается на руки второй экземпляр договора, что этим нарушают трудовой закон. (офис Белая крепость)

Аватар пользователя GLOBAL_RUS
GLOBAL_RUS

Хорошая организация охраны в этом ЧОПе, можно доверять. Вообще Яросвет позиционируется чуть ли не элитной охраной, и даже по каким-то параметрам дотягивает до этого уровня. При этом по ценам на услуги - средняя ставка по Москве. Есть дешевле, но там и соответствующий уровень (забулдыги). В общем, если не нужно проблем с охраной чего бы то ни было - от супермаркетов до грузовиков, подумайте о сотрудничестве с Яросветом. Сами мы привлекли Яросвет для охраны 6 торговых точек в Москве и периодически нанимаем для охраны мероприятий (Всероссийская конференция дилеров ГР). Охранники вежливые, внимательные, аккуратные, никаких к ним претензий. Все вопросы очень легко решаются с руководством: от режима работы до формы одежды охранников, прописываются в договоре. Сотрудничать с Яросветом приятно: бизнес ведется открыто, все отчеты предоставляются по требованию. Сами думайте.

Аватар пользователя Римский
Римский

Я представляю компанию "Мосремонтстрой". От лица администрации выражаю благодарность охранному предприятию "Яросвет" за профессионализм охранников и заинтересованность руководства ЧОП в плодотворном и успешном сотрудничестве. Отмечу высокую скорость решения различных рабочих вопросов. Мы долго работали над тем, чтобы создать действительно эффективную охрану, и благодаря действиям сотрудников "Яросвет" мы добились отличного результата! За полгода работы с "Яросветом" мы зафиксировали значительное уменьшение числа краж и актов вандализма на вверенных нам территориях. Спасибо за работу, так держать.