Правовед56
3.7
3 отзыва
+7 (3532) 261164
ул. Газовиков, 25, Оренбург, 460051
Детализация рейтинга

Отзывы о Правовед56

Аватар пользователя Марина
Марина

Хочу оставить свой отзыв. Обратилась в Правовед 56 со своей проблемой. Юрист оказал положительное впечатление и как профессионал своего дела и как человек. Оплата за услугу оказалась дешевле чем у других. Единственным неудобством считаю отсутствие офиса (встречаться пришлось в суде). В остальном я довольна.

Аватар пользователя Евгений Семенович
Евгений Семенович

Вот читаю я эти отзывы и думаю, кто же их пишет? И что то мне подсказывает, что сам юрист этот необыкновенный и пишет... Вот посмотрите отзыв Геннадия и отзыв Игоря Юрьевича, эти отзывы очень похожи... и прямо хочется спросить: как зовут то вашего юриста? тоже Геннадий? вы вот пишите, что хорошему юристу офис не нужен... а вы где с ним встречаетесь в подъезде на лестничной клетке или подземном переходе? Что ж хороший юрист так мало зарабатывает, что даже офис снять не может? считаю, что в первую очередь необходимо проявлять уважение к нам, к клиентам! Я, например, ни за что не обращусь к юристу, который даже угол снять не может... у меня был уже опыт... деньги взял один такой юрист, потом полгода его искали, как в стихотворении: ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице, ищут давно, но не могут найти... юриста! какого-то лет двадцати...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Семен Евгеньевич 5 января 2016

"Евгений Семенович" - уважение Клиентов, завоевывается профессиональным мастерством и победным результатом, а не наличием офиса! И вообще - зависть это плохое чувство! Вам (как "клиенту") надо не в лучах чужой славы "греться", а профессиональное мастерство "оттачивать".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Юрьевич
Игорь Юрьевич

Обратился в Правовед56 - очень доволен результатом. Юрист оказался профессионалом высочайшего класса. Требовательный, жесткий, напористый и бескомпромиссный. Я доволен. Рекомендую. И советую всем - не ищите красивый офис - ищите опытного юриста.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Макс 20 апреля 2016

Спасибо за то что помогли. Удачи Вам. И еще раз спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Благодарю Вас. Добра и Удачи Вам. Здоровья и новых Побед. (А на завистников не обращайте внимания - они на большее не способны).

Аватар пользователя Алла
Алла

Сильный юрист. Очень помог. Друзья порекомендовали. Очень выручил. Спасибо большое.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Спасибо Вам. Хорошему юристу офис не нужен. Хорошего юриста днем с огнем не сыщешь. Не ищите роскошный офис, ищите хорошего юриста.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Сильный юрист. Спасибо за помощь. Советую всем. Обращайтесь, он обязательно поможет.

Аватар пользователя Антонина Александровна
Антонина Александровна

Очень довольна работой Юриста из Правовед 56. Так держать! Мы их ПОБЕДИЛИ!!!

Аватар пользователя Ирина Алексеевна
Ирина Алексеевна

Грамотный и очень опытный юрист. Великолепно выиграл суд. Очень довольна.