ООО SkyParking
4.4
7 отзывов
+7 (915) 343-16-16
Домодедовский район, трасса А-105, подъезд к аэропорту Домодедово, 38-й км, Домодедово
Детализация рейтинга

Отзывы о SkyParking

Аватар пользователя Илья Полосин
Илья Полосин

В очередной раз забронировал заранее парковочное место в SkyParking и остался доволен. Быстро расплатился банковской картой, что очень удобно и улетел. До сих пор удивляет низкая цена, всего 140 рублей в сутки. После прилета узнал, что на территории есть автомойка, воспользовавшись ей, благополучно забрал автомобиль, который был в целости и сохранности и поехал домой. В общем, всем рекомендую.

Аватар пользователя Сергей Петров
Сергей Петров

Часто приходится пользоваться услугами аэропорта Домодедово, а вот машину поставить недалеко от него особого негде было. Пока не нашёл SkyParking. Видеонаблюдение, охрана круглосуточная - всё как надо. Нравится мне тем, что можно забронировать месте через интернет - это очень современно. 140 рублей в сутки - где ещё можно найти сейчас такую цену? Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Тепляков
Сергей Тепляков

Парковка SKyParking очень надежная. Всегда ей пользуюсь, когда мне приходиться куда-то улетать. Удобно, что она находиться возле аэропорта Домодедово. Потом когда прилетаешь, не приходится пользоваться услугами такси. Вообще она еще хороша, что не дорогая и там всегда будет место, чтоб оставить свою машина. Еще важно, что хорошо охраняется и есть видео наблюдения. Так что когда оставляю свою машину здесь, я спокоен.

Аватар пользователя Саша Жукова
Саша Жукова

Периодически пользуюсь парковкой SkyParking и лично у меня проблем ни разу не было. Обычно я заранее бронирую, чтобы место для меня было готово, цены приличные. За сохранность отвечают, есть видео наблюдение. Месторасположение очень удобное и заезд свободный. Я спокойно оставляю порой и на неделю свою машину и никаких проблем.

Аватар пользователя Харитон
Харитон

Позитивные отзывы накручены, не верьте им, тем более писакам, которые якобы постоянно пользуются этой стоянкой. Договор — полный юридический казус с орфографическими ошибками. Исполнитель предоставляет место на стоянке, несет дисциплинарную ответственность за причиненный Вашему авто ущерб, якобы в п.2 несет ее за действия третьих лиц и угон, а глава форс-мажор угон и действия третьих лиц упоминает прямым текстом. Главы 3. «Ответственность» и 4. «Форс-мажор» полностью перечеркивают любую материальную ответственность стоянки за машину. Написан договор судя по всему шрифтом № 8, поэтому берите лупу, если решились таки рискнуть. Парковка представляет собой колею за забором, вдоль которой машины стоят елочкой или параллельно колее. Мужчина поехал ставить машину в дальний конец, ждали его в микроавтобусе минут 10, нервничая перед вылетом, очень далеко по колее нужно идти. Цена на 3 февраля была 140 руб в сутки, неполные сутки оплачиваются как полные. Меня не насторожило то, что есть только один контактный телефон, т.к. дважды днем дозвонился без проблем. Беду мы с женой ощутили по прилету в 2.25 ночи. Абонент был совершенно недоступен. Видимо, ночью просто люди спят. Ждали до 04.00. Телефон не включился. Мы были легко одеты, т.к. в Европе было до +10 тепла. На улице в эту ночь — мороз -20. Такси до стоянки = 500 руб. На наш трагикомический вопрос спящему дежурному, почему нас не встретили и почему не работал телефон, он показал аппарат, празднующий 2-й десяток лет, и сказал: «А у меня пропущенных нет…» О возврате денег за такси и речи не могло быть. Попытка на следующий день дозвониться директору не увенчалась успехом. На отправленный СМС он тоже не отреагировал. Вот такое отношение. Хотя ничего не стоило наказать нерадивого работника на 500 руб и вернуть клиенту. На стоянке Скайпаркинг не фиксируют времени обратных прилетов, поэтому Вас не ждут. А в случае накладок, даже простых слов извинения Вы не услышите.

Аватар пользователя Алексей Рягузов
Алексей Рягузов

Когда улетаю по работе, то постоянно машину оставляю на SkyParking - это парковка возле Домодедово. Стоимость составляет всего 180 рублей в сутки, при чем нет предоплаты. Машину там охраняют нормально, по крайней мере за все разы, что оставлял, машина меня ожидала в том же состоянии, что было до отъезда. То есть, охрана тут работает на уровне, а мне этого достаточно.

Аватар пользователя Иван Климов
Иван Климов

Парковку у аэропорта Домодедово SkyParking бронировали в интернете http://parkovka-airport.ru/content/online-bronirovanie Даже не думал, что так просто и быстро этот процесс проходит. Хорошо, что заранее это все сделал, знакомые так в поисках подходящего места чуть на рейс не опоздали. А так мы просто приехали, оформили документы и нас отвезли в аэропорт, а потом еще и встретили. Очень удобно все было, а главное просто.