ООО Форест Продакт
4.0
8 отзывов
+7 (495) 645-99-61
Горького, 38, Электросталь, 144000
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Электросталь г., Горького, 38, 144000

Отзывы о Форест Продакт

Аватар пользователя Александр
Александр

На установку деревянной беседки меня сподвигла московская непогода летом 2017 после уничтожения стихией двух комплектов легких тряпичных навесов. Искал беседку размером 3х3. После мониторинга интернета выбор пал на беседку "Майская", компании Грин Вуд по причине лучшей цены. Даже после набора необходимых мне опций (крыша из ондулина, 1 глухая стена, перголы на остальные стены, ступенька, подшивка кровли по периметру, покраска цветным антисептиком + доставка + установка) цена составила 67 410 руб., что примерно равно цене других роизводителей без опций, доставки и установки! По предложению менеджера выбрал укладку досок елочкой на стенах для исключения щелей (по акции – бесплатно!) Сроки были соблюдены идеально: заказал 03.07.17, доставили и установили 06.07.17, что соответствовало полученной информации при оформлении заявки. Сборка также прошла четко, даже быстрее обозначенного в начале монтажа времени. Отличная организация работы! К самой сборке претензий нет, незначительные недоработки установщиков были исправлены в процессе монтажа по первой просьбе. Человеческий фактор никто не отменял, недостатком это не считаю. Отмечу только один момент, требующий улучшения. При заказе покраски беседки по цвету на выбор основание беседки в покраску не входит. Основание обработано бесцветным антисептиком. Можно увидеть на фото разницу. Нужно либо самому это учитывать и оговаривать при заказе, либо менеджеру обращать внимание клиента на этот момент. Но так как в любом случае собирался самостоятельно наносить дополнительный слой покрытия, лично для меня это проблемой не является. В целом очень доволен беседкой! Крыша из ондулина прекрасно поглощает шум от капель дождя, эту опцию особенно рекомендую. Самостоятельно произвел небольшие доработки: провел свет, в качестве карниза натянул трос по периметру, повесил занавески на окна и дверь. Даже в +11 при дожде и ветре отдыхать в беседке комфортно. Однозначно рекомендую! Если понадобится, мой договор №336 от 03.07.17. С уважением, Александр.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

4.06 установили беседку. Когда выбирала - читала отзывы, но не сильно ориентировалась, мнения и требования у всех разные. Но я решила написать, надеюсь, для кого-то будет полезным. Долго беседку не выбирали, важно было приобрести у производителя, а не просто у продавца, коих, как оказалось, большинство)))). Грин Вуд оказался почти по пути из Москвы на дачу в Павлово-Посадский район, сразу пригласили заехать в гости, чем подкупили. Я точно заметила, что большинство компаний просто попадают в ступор при вопросе как проехать на производство. Или на Калыме находятся (может специально отправляют в Рязанскую область :):):), или мягко уходят от ответа: то ли гараж, то ли перекупают... А на просьбу сделать замер реагировали без интереса, видимо важно сразу продать, а длительная работа не интересна...В итоге попали в Грин Вуд на производство, офис тут же. Менеджер сделала эскиз (от руки), визуализацию делают, но нам не нужна была, мы скомпоновали из 3-х вариантов на сайте. Просите визуализацию, если не можете сфантазировать. Фотографий на сайте не много, но по факту у нас получилась эксклюзивная!). Прораба замучили вопросами, в итоге решили к дому не пристраивать беседку. Кстати, важно, чтобы консультировали грамотные менеджеры или была возможность пообщаться с прорабом, если у вас что-то индивидуальное. Пока были в офисе, менеджеру 2 раза привозили ребята замеры. Если пристройка, то нюансов море - не поленитесь, пригласите к себе. Нам замер оказался не нужен. Сэкономили время. Заказали в пятницу, в воскресенье уже беседка стояла. Оказалось, что заготавливают всё в цеху, на станках, привозят в стеночках. Понравился материал. Гладенький. Мы планировали вагонку или имитацию бруса использовать для обшивки. Но в цеху строители собирали ярмарочные домики. Собранных беседок мы не увидели, стояли только стенки или лежали деревяшки разных размеров. В итоге выбрали обшивку доской под уголком, называется американка, как и у этих домиков. В цеху увидели уйму кашпо для цветов - конечно заказали!!))). Хорошо, что только под заказ, там стояли нескольких видов и цветов, я бы все скупила. Муж смеялся, я уже распределяла куда что посажу (сажаю только цветы, поэтому кашпо оказались как косметика - хочется все и сразу :):):). Заказали ещё мебель, отдельное спасибо Оле! Делаем из поддонов на лужайку целую композиции с барной стойкой!!))). Цвета подобрали в малярном цеху. Опять же оказалось полезным. Дистанционно и не заказала бы такую мебель, да ещё с подушками нескольких цветов - ткань выбрали по образцам (вообще не рассматривали вариант из поддонов), и не поэкспериментировали бы с цветом. Морилку оказалось можно разводить водой. Выбрали венге 1:1. Мебель будет не тёмная, но с выделенной структурой (похоже на брашировку, но гораздо дешевле). Вообще поездка на производство нас очень порадовала! Итог: сомневаетесь - езжайте на производство, общайтесь лично, тогда станет ясно - ваша компания это или нет.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Здравствуйте. Заказала у этой компании пиломатериал. Доставка была быстрая, сразу на следующий день после оплаты. Качество хорошее. Так же персонал понравился, вежливый очень. Осталась очень довольной, буду советовать всем своим знакомым, спасибо большое, успехов Вам и удачи в продажах.

Аватар пользователя Ирина Шерова
Ирина Шерова

Хочу поблагодарить ПК Грин Вуд за качественную работу! Заказывала беседку «Майская» 3*4 метра - думала, что как всегда при строительстве будут дополнительные затраты и конечно, переживала, что придется следить за монтажниками, чтобы сделали все как следует. Но, к удивлению, все прошло, как говорится без сучка и задоринки! Доставка беседки к нам в Котельники обошлась недорого, привезли с утра. Монтажники грамотные, все сделали на отлично, да и монтаж стоил всего 5000! Беседка в итоге оказалась такой, как я и представляла – уютная и аккуратная. Отдельное спасибо менеджеру Инне, с которой всегда очень приятно общаться!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Выбрать беседку оказалось сложно. То ничего не нравилось, то много чего нравилось. В какой-то момент, муж перестал участвовать в выборе. Покупали беседку 4*4 метра специально к золотой свадьбе родителей. Пересмотрела множество вариантов, когда запуталась и мне начали активно перезванивать менеджеры, совсем расхотелось делать выбор и что-либо приобретать. В Green Wood работает менеджер Инна. Не помню как и почему, но она смогла успокоить меня, вернуть желание в принципе купить беседку:):):) Работать с ней комфортно, всё понятно, по полочкам. Дочке скидывала по Whatsapp фотографии работ, рекомендации. Леонид сделал визуализацию в программе, ему отдельное спасибо !! (переделывал раза 3!). Терпения у всех хватило в конечном счёте. Стоимость оказалось выше запланированной. Но для меня итогом оказались отзывы гостей на юбилее. Успели впритык, но главное - успели. Сборщики закончили очень поздно и я не хотела принимать беседку в темноте. Но поверила менеджеру и ребятам - подписала документы. Утром убедилась, что всё в порядке. Дочка сказала, что у меня параноидальные страхи)). Выбор был долгим, и обошлась беседка в 110 000 рублей при запланированных 70-80 000 рублей. Но очень красивая, с четырёхскатной крышей и мягкой черепицей. Спасибо, Инна, Леонид, сборщик Саша и его напарник (не помню, к сожалению, имя). Терпения вам, побольше позитивных клиентов ))

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Прекрасная компания, поставляют качественный материал соответствующий ГОСТу. Цены, также, приятно удивляют!

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывали летний домик и беседку Сакура. Общая стоимость 110 тыс. рублей. Начну по порядку: 1. Менеджер Дмитрий 23.07.2015 позвонил и сказал, что установку начнут 24.07.2015 в пятницу, соответственно муж отпросился с работы, чтобы быть дома. В пятницу никто не приехал, вечером мы сами позвонили Дмитрию, он извинился и сказал, что у них произошла какая-то накладка, и они не смогли приехать, приедут в субботу 25.07.2015. В субботу так же никто не приехал и не позвонил. В воскресенье 26.07.2015 мы опять же сами начали звонить и спрашивать почему так вышло, оказалась снова какая-то заминка, но машина к нам уже едет. Приехали в итоге в воскресенье 26.07.2015 в 14:00, разгрузились и начали установку. Нам сказали, что оплата по факту установки, а тут пришлось оплатить доставку 4000 руб. 2. Мы заказывали домик с распашными деревянными окнами, но нам привезли одностворчатые пластиковые окна. Нас никто не предупредил, но мы решили оставить те окна, которые привезли. 3. Дальше хуже. Материал оказался самого низкого качества, с дырками и сучками. А несущая конструкция оказалась заражена короедом. Мы попросили заменить бракованный материал на другой, на что получили ответ, что мы придираемся. Мы вынуждены были отказаться от услуг данной организации. В итоге потеря нашего времени и нервов и 4000 рублей за доставку, которые нам никто не вернул. Данной компании не нужны клиенты. Не наступайте на наши грабли.

Форест Продакт
Официальный ответ компании
Форест Продакт 31 июля 2015

Анна, спасибо за комментарий! А теперь по факту событий: Реальная стоимость данного проекта 117 000 рублей, заказчикам была подарена увеличенная беседка, без дополнительных расходов для них. 1. Изначально монтаж конструкции стоял на 25-26 июля. Приехали только в воскресенье и довольно поздно, накладка со временем была обусловлена дождями на протяжении всей недели, а так как наши работы на объекте происходят под открытым небом - это очень мешает, а в некоторых случаях становится невозможно производить работы. По доставке в бланке разнорядке первичной все детально прописано: сколько стоит конструкция, сколько стоят дополнительные работы, сколько стоит доставка. Доставка осуществляется сторонней компанией, либо частником, от сюда и выплывает оплата по факту за доставку (все это проговаривалось). 2. Про окна: разговор шел о простых деревянных окнах, приобретаемых нами в крупном сетевом магазине, именно таких окон не оказалось и мы в качестве компенсации привезли хорошие пластиковые окна, которые на 5(!) см меньше чем было изначально, а третье окно наоборот на 35(!) больше. 3. В воскресенье стояла лаговая система, половая доска и несущие столбы конструкции - претензий по материалу не было, в понедельник стояла крыша и обшивалась вагонка - претензий никаких, во вторник было сделано 95% объекта - претензий опять нет, а в среду выясняется ,что клиент отказывается от объекта из-за некачественного материала, который стал таким, по мнению клиентов только в среду. Пиломатериал, который мы используем в строительстве не может быть заражен какими-либо насекомыми - вредителями, так как это сухостойное сырье, в котором процент влажности всего 9-12%, в таких условиях жизнь не зарождается, есть огромное количество материалов говорящих про данную тенденцию (один из таких материалов был предоставлен клиенту). Было предложено сменить часть элементов, но не сошлись. Вывод компании: если не нравится, то не нравится сразу и идет отказ в тот же момент, а не после окончания монтажа, претензий к конструкции, к целостности, к качеству монтажа, к общему виду не было. Вот что значит работать без предоплаты и пытаться сделать хорошее людям. Светлана (настоящее имя заказчицы), мы понимаем все ваши накатившиеся проблемы (с нашей компанией это никак не связано), могли бы сразу сказать, что на данный момент у Вас нет возможности оплатить проект и мы могли бы решить вопрос по мирному.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 31 июля 2015

Форест Продакт, вас ждали с пятницы, и в пятницу и в субботу была отличная погода, ни одного дождя. НО вы даже не потрудились предупредить о том, что вы не приедете, в итоге из за вас мы потеряли 2 дня своего времени! окна больше размером никто вас не просил, мы заказывали другие окна, вы должны были согласовать все изменения. И вы говорили заказ будет выполнен за 2 дня, а тут из за того что начались дожди и намочили весь материал. Короеда на несущей конструкции мы заметили позже, и сам ваш бригадир подтвердил, что это короед! Не надо сейчас пытаться спихнуть свою безалаберную работу на нашу неплатежеспособность. Мы бы вам не названивали и не спрашивали где же ваши рабочие. А от заказа были вынуждены отказаться, так как не собираемся платить даже 10000 рублей за непонятно что, а точнее за изделие из материала, который обычно идет на поддоны. Никакого бланка разнарядка не было предоставлено, более того договор привезли только во вторник, где не были указаны реквизиты исполнителя, а только реквизиты заказчика. Все это говорит о некомпетентности сотрудников данной компании. Будем надеятся, что люди прочитав данный отзыв не будут связываться с данной компанией. Уж поверьте, не в наших интересах было отказываться от данного заказа, так как достаточно долго искали фирму, потеряли много времени с данной компанией, но терпение клиента не безгранично, и не надо из людей делать дураков, тем более когда мы всячески шли вам на уступки, за что и пострадали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Ивановна 3 августа 2015

Ни в коем случае не делайте заказ в компании "Форест Продакт", которая находится в г. Электросталь по адресу: ул. Горького, 38, указываю адрес, потому что компания постоянно меняет название. Строят или вернее пытаются впихнуть клиенту не то что не качественный материал, а скорее всего отходы производства, неликвид.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 3 августа 2015

Ирина Ивановна, добрый день! Спасибо за комментарий! А подскажите какой материал Вы заказывали и обращались ли к менеджерам по рекламации?

Аватар пользователя Армен Панушкин
Армен Панушкин

Привезли в 3 часа ночи неокрашенные, бракованные ящики! Не знаю кто может быть доволен этой конторой! Мы еще подумаем как с ними быть, возможно стоит обратиться в суд или в налоговую по факту того, что принимают оплаты на личные карты! по 100% предоплате!