ООО Служба Свадебных Распорядителей "КРУТАТУТА"
5.0
4 отзыва
+7 (963) 999-07-07
ул.Шилова, 15 б, БЦ ЛЕГИОН, 35 офис, Коломна, 140407
Детализация рейтинга

Отзывы о Служба Свадебных Распорядителей "КРУТАТУТА"

Аватар пользователя Марина
Марина

Я мечтала о необычной свадьбе под ключ. Поэтому, когда выбирать нужно было свадебное агенство или event-лабораторию - мы с будущим мужем очень кропотливо отнеслись к этому. Было просмотрено очень много агентств и с очень многими мы вели беседы, но только ребята из "Крутатута" по-настоящему зацепили и заинтересовали нас своими идеями и своим настроем. Было видно, что они любят свою работу и выложатся по максимуму. Поэтому мы решили, что именно с "Крутатута" наша свадьба будет по-настоящему необычной. Все так и было! Не хочу распространяться на счет наших свадебных идей, но все прошло просто замечательно и запомнится нам на вссю жизнь! Спасибо Вам огромное!

Аватар пользователя Аня Локтева
Аня Локтева

Спасибо вам КРУТАТУТА за то, что помогли мне организовать вторую "юбилейную" свадьбу для моих родителей и сделать таким образом им подарок к годовщине. Родители о своей "свадьбе" узнали за 2 дня до даты, а к тому моменту вы уже все достаточно быстро организовали. Гости получившие приглашения по вашему эскизу были приятно поражены, а мама с папой так и подавно, вы прекрасно все украсили и сделали этот вечер ярким и незабываемым. Отдельное спасибо, что подобрали фотографа и видеооператора и запечатлели столь трогательный день. Спасибо огромное за память на года!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Смотрел фотки с нашей свадьбы, и решил написать отзыв. Обычно я этого не делаю, но тут вспоминаю как нам было весело и круто, особенно запомнилась предложенная Антоном церемония.У нас была свадьба под ключ.Спасибо что создал такую добрую, домашнюю атмосферу праздника, оригинальные конкурсы, позитивные эмоции. Угодили всем гостям, начиная от мала до велика. Всем буду рекомендовать теперь службу свадебных распорядителей от "Крутатута".

Аватар пользователя Ирина Михайловна
Ирина Михайловна

Огромное спасибо службе свадебных распорядителей от "Крутатута" за проведение свадьбы у нашего сына Кирилла 5 апреля 2015. Эту службу мы нашли в интернете, причем искали долго и нудно пока не наткнулись на сайт (http://krutatuta.ru/), через который вышли на группу вк. В целом праздник удался на славу! Гости остались довольны,молодожёны-счастливы.Ну, а мы- родители- счастливы вдвойне.Нашем помощником был Юрий Лобанов.Он сумел обаять всех присутствующих гостей. Желаем вам творческих успехов и в дальнейшем. .С уважением И.М. Манхорова