Завод Окна Форте
4.3
45 отзывов
+7 (812) 507-92-96
улица Глиняная 19 корп 1, Невский район, Санкт-Петербург, 192019
Детализация рейтинга

Отзывы о Завод Окна Форте

Аватар пользователя Nik Krasnov
Nik Krasnov

12 мая 2017 г. по адресу ул Софьи Ковалевской, 16 компания застеклила лоджию. Спасибо менеджеру, в частности из офиса на Глиняной, за организованную работу. Сроки, качество, все на должном уровне. Три окна установили нам за день.

Аватар пользователя Zverev
Zverev

Вчера установили окна на своей даче в поселке Приветнинское. В целом процесс оказался не таким сложным, как мы изначально думали. Приехали монтажники, все оперативно сделали и уехали. В целом, все хорошо, цену не накручивали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий Божник
Григорий Божник

Воспользовался услугами этой компании второй раз. В прошлый раз поменял все окна, в этот раз застеклил два балкона. Цены адекватные, бригада по установке осталась та же, и в тот, и в этот раз качественно выполнила свою работу. Ну и отношение к клиенту, о есть ко мне, в частности общение с менеджером на энгельса - Макаровой Еленой, оставило самые приятные впечатления.

Аватар пользователя Алла Муравьева
Алла Муравьева

К процессу установки окон подошли скурпулезно и долго выбирали, так как у знакомых был уже печальный опыт с другой фирмой. Остановились на компании Окна Форте. Подъехали в офис на Ленинском проспекте, нам произвели предварительный расчет. Замерщик приехал в тот же день, все доступно объяснил и посоветовал лучший для нас вариант. Договор заключили на месте. И уже через неделю произвели монтаж. Все работы были выполнены без недочетов. Сами окна безупречны.

Аватар пользователя Marfusha
Marfusha

Отлаженный клиентоориентированный процесс, щепетильный замерщик Павел все объяснил и рассказал. Договор стандартный, составлен грамотно. Оплачивали налом. Выдали акт выполненных работ, предоставили гарантию 8 лет, все есть. Монтажники сработали с нужным качеством.

Аватар пользователя korolek
korolek

Подъехала в офис, посмотрела фото работ и заказала себе ремонт балкона. Компания ответственно подошла к заказу, сотрудники работают как сложный, но слаженный механизм. Одно удовольствие за всем этим ремонтом было наблюдать!

Аватар пользователя Andrey Viktirivih
Andrey Viktirivih

Заказывали в Окнах Форте остекление лоджии. Договор заключали в офисе на Коллонтай. Профессионально сработали на всех этапах, начиная от замера окон, и заканчивая монтажом. Все работы были выполнены в срок с полным соблюдением всех ГОСТов. Порадовали монтажники, которые быстро управились, но работали очень аккуратно, и даже мусор за собой убрали. Цены очень приемлемые.

Аватар пользователя Linda
Linda

Заказали окна у Форте, привезли, поставили, за собой убрали. Свое большое производство, гарантия на монтажные работы. Очень понравилось обслуживание, а также окна по качеству, по ощущению - очень надежные, фурнитура хорошая. Вторую неделю идут дожди, окна не потеют, ничего нигде не течет.

Аватар пользователя Мила
Мила

Номер договора 5753-74240 Компания Форте делала мне замену окон в квартире, остекление балкона и балконный блок. Все вышло супер, быстро и качественно. После заключения договора я оплатила сразу всю сумму заказа. Изготовление заказа длилось дней 5 Установка в один день

Завод Окна Форте
Официальный ответ компании
Завод Окна Форте 22 марта 2023

@Мила, Спасибо за выбор нашей компании для качественного остекления! P.S. напоминаем, что у нас действуют скидки для друзей наших клиентов - рекомендуйте им нас и помимо качественных окон они получат дополнительную скидку на свой заказ ;)

Аватар пользователя vinnik.inessa
vinnik.inessa

Искали у кого застеклить балкон недорого. Цены оказались везде примерно одинаковые, но в Форте пообещали рассрочку и сделать все быстро, к тому же профиль сами производят. От замера до окончания работ прошла неделя. Замерами занимался Андрианов Иван, установкой Александр и Михаил (наблюдали как ребята работают - что называется, как для себя.

Аватар пользователя Raichka
Raichka

Купили в новострое квартиру и сразу решили заменить окна и перестеклить балкон. Промониторили несколько вариантов, в итоге решили заказать окна в Форте, потому как здесь нам предложили наиболее выгодный вариант, причем сделали небольшую скидку. Изготовили конструкции в течение пяти дней, затем оперативно все это дело установили. Предоставили гарантию.

Аватар пользователя Артем Сазонов
Артем Сазонов

У меня стекло треснутое было на большом окне в гостиную. Подвезли такое или во время погрузки -разгрузки ударили, кто их знает. Только доказать то я ничего не могу. Заказывал в дом все окна. Там и мансардные у меня были нужны. Собственно поэтому и позвонил в эту фирму по совету приятеля, что они всякие изготавливают, даже нестандартные. Опоздали по оговоренному сроку на полторы недели. Ладно, это не беда, тем более в доме на время ремонта мы не жили. Выгрузили окна гамузом в одном углу дома и поехали. Через три дня приступили к установке. Когда я увидел треснутое окно в гостиной чуть не упал. Оно едва заметно, в углу, но тем не менее. А они уже поставили, запенили все и справились. Я к ним – сделали вид что не видели, удивились. Нервов потрепали..слов нет просто! Доказать ничего не могу, повторяюсь, они теперь настаивают на том, что это я его треснул за те 3 дня, пока окна у меня стояли. С этой компанией я дела больше иметь не желаю и другим не советую

Аватар пользователя Гоша Комков
Гоша Комков

Доброго дня, сотрудникам данной компании! Хочу поделиться своим комментарием. Мой сосед по дому, заказал у вас окно, при установке , выяснилось, что окно сделано не по размеру. В ответ, ваша компания предложила скидку и / или бесплатное окно, за свою ошибку, но в итоге , ничего не произошло. Мой сосед также ожидает от вас ответа, а я сильно сомневаюсь, пользоваться ли мне, услугами вашей компанией, спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Окна Форте 25 октября 2017

@Гоша Комков, спасибо Вам за обратную связь. Наша компания давно существует на рынке, мы несем полную ответственность за наши изделия и услуги, а также внимательно относимся к каждому клиенту. В данном комментарии недостаточно информации для развернутого ответа. Просим Вас указать номер договора или связаться с нами по телефону 334-80-00.

Аватар пользователя fedechka
fedechka

03.04.17 г. обратился в офис компании по адресу ул. Глиняная 19 с вопросом остекления лоджии. Сотрудник ваш, менеджер Андрей, отменный специалист, столько нюансов рассказал. Замер и установку провели в кратчайшие сроки, отдельное спасибо монтажникам.

Аватар пользователя Роман Евтухов
Роман Евтухов

Нашел вас случайно, когда проходил мимо соседнего дома, увидел готовый балкон, поинтересовался. Вызвал замерщика. Приехал инженер, измерил, уточнили все моменты, подсчитали, во сколько мне все это обойдется. Подписал договор и получил желаемый результат. Теперь я обладатель замечательного балкона по достаточно умеренным ценам.

Аватар пользователя Евгения Д
Евгения Д

Меняли окна и стеклили балкон у родителей. Так как они пенсионеры, им сделали скидку. Понравилась то, что у Форте собственное производство. Установили очень аккуратно. Ждать пришлось около недели.....

Аватар пользователя Timur F
Timur F

Стеклили лоджию металлопластиковыми окнам. Что мне понравилось - цены на окна и за работу здесь самые доступные (сравнивал с другими фирмами), плюс вызов замерщика бесплатный. Все оперативно, монтажники - профессионалы своего дела. Теперь у меня красивая, а главное, теплая лоджия.

Аватар пользователя Ирина С
Ирина С

Ставят хороший качественный профиль. Были вопросы к монтажу, но все в процессе выровняли. Отдельно отмечу, что компания имеет возможность предоставить рассрочку, чем и воспользовались. Договор на установку трех окон заключали 05.01.2017 г.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Обзвонила и объездила множество разных оконных фирм - везде присматривалась и приценивалась. В итоге заказала окна в компании Окна Форте. Ожидание мое продлилось неделю. Предварительно меня оповестили, в какой день привезут, и в какой день приедут установщики монтировать. Устанавливать окна приехали четко в назначенный день. Все сделали чисто, и даже мусор за собой убрали. Окна прошлую осень и зиму простояли, нигде не дуло, в квартире было тепло. Спасибо вам.

Аватар пользователя Жора Абрамов
Жора Абрамов

В компании Окна Форте застеклили в октябре балкон. Сотрудник компании, который приезжал на замер, дал нам хороший совет по подбору конструкции и сделал правильный замер. Доставка и монтаж были произведены своевременно. По качеству материалов претензий нет. Балкон нас радует, звукоизоляция отличная, вид шикарный! Спасибо!

Аватар пользователя grishin
grishin

Сотрудничали с Окна Форте, заказывали остекление балкона. Выбирали, советовались, остановились стеклопакетах классик Ivaper Grau. Что понравилось, так это обслуживание и компетентность консультантов, также очень качественный монтаж и главное - все по довольно приемлемой цене. Могу сказать, что стеклопакеты отменно служат, пластик гладкий и приятный на ощупь, ручки хорошо функционируют. Очень вам благодарны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 23 сентября 2016

Весной 2016 года заказали установку окна. Нервы нам потрепали в данной фирме изрядно: был выполнен неверный замер (выяснилось данное обстоятельство только в день установки), из-за чего пришлось ждать пока переделают заказ. Установили аккуратно но оказалось, что фурнитура балконной двери некачественная. Неоднократно вызывали специалиста по гарантии, Мастер что-то подкручивает, но через неделю дверь снова проседает и плохо закрывается. Больше в этой фирме ничего заказывать не буду.

Аватар пользователя Регина Холодова
Регина Холодова

Вчера нам поставили окна на нашей даче в поселке Репино. В целом процесс не такой уж и сложный, как нам казалось. Приехали монтажники, все не торопясь сделали и уехали. Окна в обслуживании комфортные, цены не накручивали.

Аватар пользователя Sergeusz
Sergeusz

Заказывали в Форте замену дачных окон плюс к ним же антимоскитные сетки. К нам выехал замерщик, договор на месте заключили, никуда не ездили. Указанные сроки не затягивали, Весь процесс от звонка до установки занял пять дней. Менеджер постоянно держал нас в курсе дел.

Аватар пользователя AlEna
AlEna

Заказывали в Форте два окна. На Глиняной подписали договор, в котором оговорили все нюансы. Доставили вовремя, занесли аккуратно, на установку монтажникам понадобилось несколько часов. Спасибо за качественную работу.

Аватар пользователя Vladimir Alexandrov
Vladimir Alexandrov

Вначале - всё замечательно. Приезжает располагающий человек, ответственно делает измерения, предлагается средне-рыночный ценник "под ключ". Потом ещё пару раз приезжают "перемерить, чтоб всё точно", "ну всё сразу не получится точно посчитать, давайте по частям", "вот это - металлоконструкции + сайдинг, подпишите, что с металлоконструкциями согласны". А после этого оказывается, что в "под ключ" - ни металлоконструкции, ни сайдинг не включены, и металлоконструкции сделали процентов на 30, а сайдинг в тз не прописан, поэтому ещё нужно доплатить... и в итоге под ключ - не 130, а 200 тысяч стоит... и то это не окончательный ценник, а только снова предварительный... Итого - хотите потратить кучу нервов, денег и времени обращайтесь в форте...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Окна Форте 18 июня 2018

@Vladimir Alexandrov, спасибо Вам за обратную связь. Наша компания давно существует на рынке, мы несем полную ответственность за наши изделия и услуги, а также внимательно относимся к каждому клиенту. В данном комментарии недостаточно информации для прояснения этой ситуации. Просим Вас указать номер договора или номер контактного телефона.

Аватар пользователя Vadim Kuznetsov
Vadim Kuznetsov

Заказал остекленение лоджии, Ленинградская область, город Кировск. Волновался очень, так как везде только и слышно, про плохое качество, как с установкой задерживают, и другое. Но все обошлось. Проконсультировали хорошо, замерщик порадовал, поставили вовремя, работы заняли рабочий день, все предельно аккуратно.

Аватар пользователя Анна
Анна

По рекомендации наших соседей заказывали здесь балконный блок, уж очень у них удачно получилось. А теперь и у нас не хуже. И, конечно же, порадовала рассрочка. Отдельно хочу поблагодарить монтажников Илью и Антона, которые 26.11.2016 не только качественно произвели установку, а к тому же оказались очень вежливыми и пунктуальными!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал под ключ окно, цена 17480, результат на фото.

Аватар пользователя Arkadii
Arkadii

Позвонив и пообщавшись по телефону с менеджером, понял, что с компанией можно работать. Меня грамотно проконсультировали, предложили несколько вариантов, на следующий день приехал замерщик, как и договаривались. Изготовили окна в срок, как и прописано в договоре, о чем предварительно мне по телефону сообщили. Такой подход ко мне, как к клиенту понравился, впрочем, как и к работе, да и разница в цене оказалась ниже чем у конкурентов процентов на десять.

Аватар пользователя ludvig
ludvig

В компанию обратился по рекомендации своего знакомого. Пользуясь случаем, хочу сказать - вы дело делаете не зря, толково работаете. Замер и установку мне сделали точно и достаточно аккуратно. Я все время наблюдал за работой ребят - мастера своего дела, правда, не очень понравилось, что часто им звонили телефоны. А так сотрудники фирмы очень внимательные.