ООО Бизнес Центр
4.0
4 отзыва
+7 (923) 304-81-15
7 мкр. д3 офис 147, Ачинск, 662150
Детализация рейтинга

Отзывы о Бизнес Центр

Аватар пользователя Елена Черкасова
Елена Черкасова

Моя мама работала в этой компании уборщицей. Она пенсионерка ей 64 года. И с октября месяца не может добиться выплаты заработной платы. Директор Щербак Василиса Михайловна сначала перестала брать трубку потом вообще внесла номер моей мамы в черный список. Не работайте в этой компании. Как можно так поступать с пожилым человеком, мама хотела подработать, т.к денег не хватает и вот так. Ужасная компания.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Несколько месяцев назад, обратилась в офис этой организации, мне нужно было застеклить балкон, приветливые доброжелательные сотрудницы все объяснили, подсказали как лучше, все сделали в срок и на порядок дешевле чем в других Ачинских фирмах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Так сложились обстоятельства что приехал с вахты и надо было снять квартиру в аренду. Хорошая знакомая подсказала обратиться в агентство недвижимости Бизнес Центр за помощью в поиске квартиры в аренду. Риелтор Елена Александровна подобрала мне подходящий вариант за пару часов. Переехав в съемное жилье, решил, что пришло время обзавестись собственным. И снова обратился уже в знакомое агентство недвижимости. Руководитель агентства Щербак Василиса Михайловна, четко и отлажено, профессионально и быстро помогла мне с покупкой квартиры. Индивидуальный подход, ответственность и заинтересованность в решении вопросов клиентов, помогли ей справится с поставленной задачей легко и грамотно! Это моя первая покупка квартиры, советую всем кто хочет приобрести или продать недвижимость, обращаться в агентство недвижимости Бизнес Центр по адресу: г. Ачинск 7 мкр. д3 офис 147. Хочу выразить благодарность всему коллективу агентства и лично Елене Александровне и Василисе Михайловне.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хотела бы поблагодарить компанию Бизнес Центр за проведенный капитальный ремонт в моей квартире. Моя 2 комнатная квартира была в очень плохом состоянии, я ее приобрела по самой низкой цене. Менеджер компании заверил что весь ремонт успеют сделать за 2 месяца. Как проходила работа мне очень понравилось, все четко, и распланировано. Сначала поменяли сантехнику вставили окна и застеклили балкон, потом установили полы и сделали теплый балкон. Смета работ конечно не из дешевых :( сделали скидку 5% на всю смету. Но я благодарна этой компании, за то что они что обещали сделали, цена в период ремонта менялась только с моего согласия, т.к. мы кое что меняли по ходу дела. Да и после ремонта компания нам сделала подарок, уборка квартиры после ремонта. Спасибо бригаде ремонтников, спасибо менеджеру компании за скидку, рекомендую всем!