ООО Часовая мастерская Баркалая Одиссея
5.0
6 отзывов
+7 (495) 374-71-70
Новокузнецкая улица, 39, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Часовая мастерская Баркалая Одиссея

Аватар пользователя Иван
Иван

Мастерская Баркалая Одиссея - очень хорошая мастерская. Только там меняю элементы питания. Служат 2.5-3 года. Мои знакомые меняли стекло на часах уже 2 раза. часы как новые. Признаю высокий уровень часовых мастеров. Рекомендую.

Аватар пользователя Алиса Бренз
Алиса Бренз

Два раза, на Тульской, отдавала в ремонт свои и часы мужа. Оба раза получила качественный ремонт по нормальной цене. Один раз сдавала лично Одиссею, приветливый молодой человек. Часы мужа попросил сфотографировать для своей галереи работ. Мелочь, а приятно, так как эти часы дарила я.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

На день рождения друзья подарили мне часы моей мечты – The Longines Ellegant Collection, я не могла нарадоваться! Красивые, элегантные, отлично подходящие под мой гардероб… Как же я расстроилась, когда немного поцарапала сапфировое стекло на часах! Конечно, пришлось срочно искать мастерскую, и подруга посоветовала мне часовую мастерскую «Мастер Барклая Одиссей». Мои часики починили быстро и качественно, стекло смотрится так, будто и не было замены. Я очень довольна. Спасибо!

Аватар пользователя Евгений Смирнов
Евгений Смирнов

Хорошая мастерская, обратился сюда когда надо было заменит минеральное стекло, на часах Breguet, оно у меня немного треснуло при ударе. Понравилось то, что приняли меня быстро и сделали все при мне же. По времени справились тоже быстро, это заняло чуть больше получаса, так что результат мне понравился. Мастера опытные, свою работу делают качественно и на совесть.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Обращался в эту мастерскую с поломкой часов Rolex Yacht-Master II. Через год после покупки у меня сломалась застёжка. Мастер сделал мне её очень быстро к тому же заметили, что часы отстают, предложили исправить, я согласился. Цены на их услуги не высокие, часы они чинят качественно. Даже зная что застежка была сломана, я не вижу следов оставшихся ремонта. Если, снова что-то случится, я опять буду обращаться к ним. Если вам жалко, как и мне, выкидывать дорогие часы, то лучше обратитесь в эту мастерскую. Однозначно рекомендую!

Аватар пользователя ira3
ira3

Сестра мне подарила дорогие часы. Но получилось так, что на них порвался ремешок. Знакомая посоветовала мне обратиться сюда, за что я ей очень благодарна. Мне понравилась вежливость сотрудников, с такими людьми приятно общаться и иметь дело. Ремешок мне заменили оперативно. По цене вышло вполне приемлемо. В общем, я довольна всем полностью. Молодцы, работают на совесть.