ООО Доступная стоматология
5.0
9 отзывов
+7 (812) 389-52-74
Сиреневый б-р, 18Б. м. Лиговский проспект, Разъезжая. дом 35, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Доступная стоматология

Аватар пользователя Анна
Анна

Сегодня ставила импланты у Шмавоняна Артака Борисовича. Хочу поблагодарить его за "золотые руки", безупречную, качественную и быструю работу. Операция прошла совершенно безболезненно. Приятно удивило и то, что после постановки имплантов Артак Борисович сделал мне контрольную ортопантомограмму, чтобы удостовериться, что импланты встали хорошо. Далеко не во всех клиниках так заботятся о пациентах. Вернулась домой и уже ничего не болит. Спасибо Вам огромное! (23.08.2015)

Аватар пользователя Марина
Марина

Хочу оставить положительный отзыв о клинике Фактор улыбки. Все возможные словестные благодарности только для них. Используют современное оборудование в работе, практикуют исключительно индивидуальный подход, отдают предпочтение новым инновационным технологиям в лечении. Свою положительную оценку работе клиники и ее сотрудникам я даю после пройденного лечения зубов и десен. Все мои пожелания в ходе лечения были учтены, отношение внимательное, зубки сделали безболезненно. Благодарю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

На диагностику в эту клинику отправил в конце февраля свою бабушку. После осмотра стоматологом выяснилось, что необходимо удалять несколько зубов. Затем нас ожидало протезирование. Занимался нашим вопросом стоматолог Кинакцян Артем Арамович, очень хороший специалист. Благодарю за оказанные услуги, бабушка довольна результатом, теперь не испытывает никаких болей и неудобств. Если и у меня появится необходимость в стомат услугах, то только сюда.

Аватар пользователя Власова Дарья
Власова Дарья

Хочу выразить огромную благодарность Журавкову Сергею Александровичу - прекрасному доктору и просто чуткому человеку. Спас мне 2 зуба, которые я уже и не надеялась вылечить, т.к в других клиниках делали только хуже. Здесь же наконец-то удалили остатки корня, которые вечно беспокоили и поставили коронки. Как же приятно жить и есть без постоянной боли! Очень понравилось и чуткое отношение персонала, умнички! Теперь осталось только мужа привести)

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В клинику пришел, уже когда просто не мог терпеть и чуть не волком выл от боли. Никаких очередей и глупых вопросов. Все четко и быстро. Попал на прием к Мариам Ризоевне, она прочистила каналы, обработала зуб и установила пломбу. Болезненных ощущений ноль. Оборудование вокруг, как с космического корабля, все сверкает. Отдельное слово о чистоте – идеальная. Хорошая клиника, минимум слов и траты времени, максимум дела.

Аватар пользователя Ольга Викторовна
Ольга Викторовна

Выражаю благодарность врачу-ортопеду на Варшавской Цуркан В.Г. Ходила до него в четыре другие клиники, говорили, что зуб не спасти и нужно удаление и дальше только имплант. А это дальний жевательный зуб! Здесь же мне сказали, что можно поставить вкладку или коронку, и будет здоровый зуб. Пока мне положили лекарство в корень зуба для лечения воспаления и поставили временную пломбу на месяц. Спасибо огромное Доступной стоматологии, обязательно продолжу у вас лечение.

Аватар пользователя Иван Самойлов
Иван Самойлов

Стоматологов боялся с детства и именно поэтому запустил зубы до плачевного состояния, когда понадобилось уже не лечение, а протезирование. Беззубый человек смотрится некрасиво поэтому справившись с собой я обратился в клинику. После осмотра врач вынес свой вердикт - порекомендовал протезирование. Результатом я полностью остался доволен, ведь стоматологи клиники сотворили настоящее чудо - вернули мне не только зубы, но и красоту. Вдохновленный результатом я решил пройти полный курс лечения и устранить все существующие проблемы с зубами, сегодня закончил. Здесь действительно работают настоящие профессионалы своего дела и я вам очень благодарен!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу выразить благодарность врачу–ортопеду стоматологической клиники «Доступная стоматология» Идрисову. Боюсь зубных врачей и до дрожи и потери сознания. После травматичного падения с лестницы предстояла установка трех коронок на передние верхние зубы. Предвкушая визит в стоматологию, не спала последние две ночи. Врач оказался очень спокойным и добрым, подробно объяснял процесс за процессом. Боли практически не было. Цены на услуги приемлемые. Теперь советую клинку всем своим знакомым.

Аватар пользователя Olga Selezhenko
Olga Selezhenko

Пришла на проф осмотр сюда, попала ко врачу Гольдштейн Марии Анатольевне. Очень внимательно проверила все зубы, нашла несколько пятнышек, камень на клыках, все показала мне, сама я их не замечала, а ведь мог развиться кариес. В итоге сразу все убрали и записалась к ней еще на чистку. Очень компетентный специалист оказалась.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Клиника «Доступная стоматология» является тем местом, где тебе будут рады всегда. На протяжении полугода я посещала ее для установки имплантов. На первом приеме я поняла, что я правильно выбрала место. Наличие гарантии на проведенные работы, квалицированный врач и внимательное отношение к запросам и желаниям пациента. Благодаря компьютерной томографии врач оценил состояние десен, после чего расписал все этапы процедуры. Теперь мои зубки не отличить от настоящих. Спасибо!

Аватар пользователя Анна
Анна

Была во многих клиниках города и никак не могла найти подходящего для меня специалиста, но попав на прием к Армену Сергеевичу решила, что буду лечить зубы только здесь. При каждом посещении, доктор подробно осветит план терапии, проявляет чуткость, аккуратность. Всегда получаю ненавязчивые, четкие рекомендации. Теперь лечить зубы буду только тут.

Аватар пользователя Марина
Марина

Сначала иногда побаливали зубы, потом стало сложно жевать орехи, жареное мясо. В итоге стал есть после приема обезболивающих. Посещение стоматолога откладывал до конца. После визита в клинику открылась печальная картина. Обнаружили пару кариозных зубов и главную неприятность – пародонтит. Причиной болезненности стали глубокие десневые карманы. Врач наложил лекарство, от которого наконец ушла боль. Сделали снимок, забрали анализы, назначили курс терапии, кюретаж, уколы. Слава богу, повезло с врачом! За год восстановили здоровье десен, убрали кровоточивость и ненавистную боль!

Аватар пользователя Николай
Николай

По разным причинам не был у стоматолога около 8 лет. В итоге, оброс камнями и кариесом. Решил, что начать с чистки, дальше – что осмотр покажет. Как раз чистка самый сложный, болезненный для меня этап, так как камней всегда очень много. По всему Питеру искал врача, который сделает все максимально безболезненно и не будет ругать за безответственность как бывает. По совету друзей обратился в клинику Фактор улыбки, записался, пришел и через 1.5 ч. мои зубы сияли чистотой. Наконец-то обошелся без боли и негативных эмоций!

Аватар пользователя Анна
Анна

Долго не могла подобрать стоматолога для своей дочурки. Она очень капризная и привередливая. Если доктор не понравился или что-то пошло не так, сразу истерика. Подруга-мамочка посоветовала обратиться в клинику Фактор улыбки. Специалисты этой клиники- это профессионализм в тандеме с высоким уровнем коммуникабельности и способностью находить общий язык с маленькими и не усидчивыми сделали своё дело. Зубки пролечили за два посещения. Ребенок сидел смирно, даже время от времени улыбалась. Так что теперь лечить зубки только в клинику Фактор Улыбки.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Пришла в клинику с проблемой давнего отсутствия пары жевательных зубов, намереваясь наконец-то поставить имплант. Ситуация была сложная, не хватало костной ткани. Но попался мне чудеснейший доктор Мотренко Александр Витальевич, который стал заниматься моей проблемой. Как оказалось для Александра Витальевича не бывает сложных задач! Когда с тобой работает настоящий мастер, доверяешься сразу. Благодаря его сверхточной и безболезненной работе я остановила свой выбор именно на этой клинике.

Аватар пользователя Якубенко Сергей
Якубенко Сергей

Делал здесь протезирование, в целом остались очень хорошие впечатления. Большой плюс для меня – никаких очередей: пришел и сразу тобой занимаются, все по записи. Никаких проблем и осложнений не было, все сделали по максимуму безболезненно. Клиника хорошая, персонал вежливый, работу свою делают на совесть, что еще нужно?

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Из-за долго курения развился гингивит. Кто не знает это воспаление десен, которое потом очень быстро и легко переростает в пародонтоз и отсутствие зубов в принципе. Лечился я в разных гос. больницах долго и печально, все деньги экономил, когда уже папка не выдержал и не привел сюда. Прописали терапию, все лекарства и процедуры. И вуаля подлечили мне десны. Сейчас нет даже остаточных явлений. Еще и камень себе тоже тут снял потом, зубы конечно на порядок лучше выглядеть стали.

Аватар пользователя Света Каменева
Света Каменева

у меня лет с 10 были очень не приятные воспоминания о стоматологических услугах. мой парень меня год не мог уговорить пойти к стоматологу. я отпиралась как могла, но недавно все-таки посетила клинику – пришла именно в достом) и вот что хочу сказать: лечение прошло быстро, анестезия хорошая, боли не было, а результат супер) у меня пломбировка была, все настолько аккуратно делалось, что я даже прикорнула)) результат классный, я довольна. благодарю!

Аватар пользователя Георгий
Георгий

На протяжении нескольких лет и я не обращался в стоматологию, в результате чего появился зубной камень и кариес. Сначала терпел незначительную зубную боль, но потом она стала настолько сильной, что пришлось срочно топать в клинику. Удалили мне здесь пораженные части зубов и после отреставрировали зубы. Прошло две недели, никаких проблем, боли нет, пломбы под цвет зубов, к работе не придраться.

Аватар пользователя Валентин Иванович
Валентин Иванович

Как человек пенсионного возраста, привык считать деньги и не тратиться попусту. В "Доступную стоматологию" первый раз пришел 3 года назад. За этот период времени никаких нареканий у меня нет: квалифицированный, отзывчивый персонал, прекрасные, комфортные стоматологические кабинеты, а главное – относительно небольшие цены на оказание услуг, даже принимая во внимание, что сфера стоматологической деятельности не самая дешевая. Так что могу смело рекомендовать людям даже с достатком ниже среднего!

Аватар пользователя Володя М.
Володя М.

Неприязнь к стоматологам испытываю с детства, так как еще в возрасте 10 лет чистку и пломбировку зубных каналов делали с плохим обезболивающим, ощущения были – как будто на живую (!!!). Можете себе представить мое состояние после этого. Именно поэтому за посещение пытаюсь вылечить максимальное число зубов. В «Доступной стоматологии» был первый раз. Пломбировку проводила Шавердашвили Мариам Резоевна. Честно признаться, не думал, что так безболезненно можно осуществлять все процедуры. А это говорит не только о профессионализме дантиста, но и высококачественных анестезирующих средствах. Всем советую!

Аватар пользователя Петр Алексеевич
Петр Алексеевич

Услугами «Доступной стоматологии» пользуюсь вот уже четыре года. Свой выбор именно на этом лечебном учреждении остановил недаром: квалифицированные стоматологи, оснащенные по последнему слову техники стоматологические кабинеты, эффективные анестезирующие препараты, благоприятное отношение персонала. Для меня, как пенсионера, не последнюю роль играет стоимость оказания услуг, а она вполне себе лояльная. Так что могу смело рекомендовать!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Получилось так, что в Доступную стоматологию попал по срочному с сильной зубной болью. Несмотря на то, что в клинике в то время был час пик, мне оперативно нашли лечащего врача и обслужили в максимально сжатые сроки. Кто работал со мной в тот раз, не припомню, а вот пломбировку каналов и установку светопломбы через 2 недели выполнял Бажанов Иван Валерьевич. Также все было на высшем уровне: квалифицированный подход, вежливое отношение, оперативность лечения. Советую всем.

Аватар пользователя Liliya
Liliya

Регулярно хожу на профилактику, теперь только в эту клинику. За зубами нужно смотреть, чтобы не испортились, а тут очень вежливые медики. Кабинет чистый и свежий, такой, как, на мой взгляд, должен быть медкабинет. Так же, хотела бы отметить, что инструменты при мне вскрыли из специальных пакетов. И они все всегда под рукой у доктора. На самом деле мне нравится посещать клинику, советую это всем, кто следит за своим здоровьем и красотой.

Аватар пользователя NinaMoskvina
NinaMoskvina

Обращайтесь без страха в Доступную стоматологию! Мне вылечили кариес и провели пломбирование, а цена оказалась вполне приемлемой. Работники клиники очень хорошо относятся к пациентам. Сразу видно, что люди любят и знают свою работу, а это для меня один из важных факторов. Теперь у меня нет проблем с зубами, большое спасибо стоматологам за выполненную работу.

Аватар пользователя Светлана Леонидовна
Светлана Леонидовна

С радостью делюсь положительными эмоциями от посещения клиники. Обратилась туда для лечения запущенного флюса на десне. Процедура проходила понятно под анестезией, врач быстро вскрыл флюс и провёл необходимые манипуляции. Через часа два мне стало значительно легче, а отек спал день на третий. Позднее я пришла для повторного осмотра, и он меня похвалил, с деснами все в порядке! Хочется выразить огромную благодарность не только моему стоматологу, но и всему персоналу. Администратор была очень отзывчива и помогла мне записаться на удобное время, рассказав об выгодных акциях.

Аватар пользователя OfficeDayz
OfficeDayz

Откололась часть переднего зуба, я была в шоке! Срочно побежала по врачам, но вменяемый вариант реставрации предложили только в Доступной Стоматологии. Сначала сняли слепок и поставили временный винир, а потом уже и постоянный сделали. Теперь моя улыбка снова в порядке. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Обращался в клинику для удаления 2 зубов и имплантации. Случаем моим занимался Багдасарян Э.Г. Не думал, что такие сложные процедуры можно провести быстро и безболезненно. Теперь советую этого врача всем знакомым. Также здесь был опыт лечения зубных каналов, все прошло удачно и без проблемных последствий. Доволен.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Год назад делал имплантацию в Доступной Стоматологии. К работе хирурга Багдасаряна Э.Г. претензий нет: аккуратно, профессионально, зажило в два счета. Недавно также обращался по поводу установки моста. Зубные техники знают свое дело, протез не пришлось переделывать, с первого раза подошел. Пища пережевывается легко, зубы по цвету не отличаются от своих. Считаю такой результат более чем положительным.

Аватар пользователя Макс
Макс

Посещал две клиники «Доступной стоматологии»: на Лиговском и Проспекте Просвещения. Всегда ходил по записи, врач принимал меня вовремя без задержек. В первой проходил лечение пульпита, была довольно запущенная ситуация, но зуб спасли, хотя я был готов прощаться с ним. Здесь же ставил имплантат несъемный для реставрации «шестерки». Качеством абсолютно доволен, перелечиваться на пришлось. Во втором заведении убирал кариес. Всего один прием понадобился, и проблема больше не вылезала. Атмосфера и там, и там спокойная, врачи приятные, кабинеты чистые, оборудование новое.