ООО Центр Делового Развития БизнесГрад
2.3
3 отзыва
+7 (4872) 706051
проспект Ленина, 26, офис 34, Тула, 300000
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Делового Развития БизнесГрад

Аватар пользователя Регина Иевлева
Регина Иевлева

Я тоже клюнула . На сайте они все расписали красиво а на деле… получается совершенно другое!! Договор юридически составлен не правильно. Короче будем писать на них в прокуратуру и милицию. Благо сейчас все онлайн можно отправить. Другим советую тоже писать на них и возвращать потраченные деньги. Не попадайтесь на удочку этой конторы!!!

Аватар пользователя Людмила Панютина
Людмила Панютина

у меня очень негативный отзыв об этом центре! Обратилась к ним за курсом 1С Обучение назвать обучением вообще тяжело, потому что по крайней мере человек который нас обучал вообще не умеет ничего объяснять абсолютно. Обучение было по типу "Вот видите кнопку счет - это счет. вот кнопка контрагент - это контрагент". Спасибо, кэп! Естественно как реализовывать наши задачи в этой программе мы так и не поняли. После этого еще присылают мне письма c просьбой оставить отзыв о их работе! С простейшей задачей не справились!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр
Петр

Привет Всем! У меня очень хорошее отзыв об этом центре. Я и мой друг обращались за получением знаний по теме "Администрирование серверных операционных систем Windows.". Все пристойно: теория+ практика+ разбор конкретных ситуаций. Преподаватель практик. Мы приходили за знаниями мы их получили

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Читаю иногда о тех, кто "клюнул" и удивляюсь (конечно это конкуренты). Я обучалась сама на курсах повышения квалификации, обучила всех своих сотрудников в организации, рекомендовала всем знакомым. Настолько правильный, корректный подход к слушателям, которым не просто начитывают лекции (как в некоторых центрах), а практически разбирают ситуации и решают практические задачи. Преподаватели с большим опытом работы, отвечают на сложные вопросы (не как институтские теоретики), готовят своих слушателей к применению знаний на практике, консультируют и сопровождают после обучения. Все отлично: преподавательский состав, полученные знания, умеренная ценовая политика, сопровождение, отличное отношение. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Привет Всем! Я не согласен с Регина-ми! Может она ошиблась страницей! Спасибо всем с кем я встретился в этом Учебном центре (администрацией - Ольга Н. и преподавателями) Я сменил профессию и не плохо устроился в жизни - благодаря тем знаниям что я приобрел в Центре

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 18 октября 2023

@Сергей, спасибо за отзыв. Самое главное, примите как данность негативные отзывы специально пишут конкуренты. В нашем центре с такими именами и фамилиями не обучались. Мы можем узнать кто писал и откуда, но нас это не интересует, время мы на них не тратим. Будут надоедать, вычислим, сообщим в Прокуратуру и Роскомнадзор. А по технике их написания, могу сказать, что "кэпы и клюющие"- это не наш контингент слушателей.