ООО Элерим Диагностика
5.0
4 отзыва
+7 (812) 205-55-79
Большая Конюшенная, 5, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Детализация рейтинга

Отзывы о Элерим Диагностика

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Дочке 13-ти лет, появилась опухоль под коленкой, которая мешала сгибать ногу и ходить. По совету хирурга обратилась в эту клинику т.к. тут ортопеды сами смотрят на УЗИ и сами лечат. УЗИ коленного сустава показал много жидкости в подколенной области. Сказали какие сделать анализы и назначили повторный прием. На повторном приеме доктор нам подробно расписал курс лечения. Алекснадру Владимировичу огромное спасибо за позитив и профессионализм, опухоль постепенно проходит.

Аватар пользователя Мария
Мария

Были на приеме у этого доктора месяц назад с маленьким ребенком. Пришли с подозрением на дисплазию тазобедренного сустава. Доктор сделал нам узи суставов, объяснил и показал что видно на снимках, подробно и доступно проконсультировал как нам лечить нашу дисплазию. Лично мне очень понравилось. Редко встретишь таких вежливых и профессиональных докторов. Обязательно придем к нему на назначенный повторный прием.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 14 июля 2015

Прошу прощения, я написала про ортопеда Минькина А.В.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжела
Анжела

У масика часто болели ножки. В 5 месяцев нам поставили диагноз "дисплазия тазобедренных суставов". До визита в эту клинику делали массаж и принимали кальций. Обратились сюда, к доктору Минькину. Доктор сделал узи тазобедренных и коленных суставов, увидел остаточные явления дисплазии, назначил лечение. Следуем предписаниям, боли постепенно уходят. Скоро пойдем сюда же на повторный осмотр.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Ребенок жаловался на боли в ножках. Ходили в тавмпункт- ничего не обнаружили, рекомендовали сделать УЗИ тазобедренных суставов. Ребенок начал хромать. Искали в яндексе ортопедическую клинику, нашли, записались на прием к доктору ортопеду Минькину А.В. Сделали УЗИ тазобедренных и коленных суставов, нашли у Никиты воспаление в коленном суставе. Доктор рекомендовал сдать анализы, написал поллиста рекомендаций. Все сделали, анализы показали - у Никиты воспалился сустав после ОРЗ. Мы пролечились у педиатра, сустав перестал болеть. Контрольное УЗИ у этого же доктора показало, что в суставе все хорошо. Спасибо доктору и просто очень позитивному человеку.

Элерим Диагностика
Официальный ответ компании
elerim 1 мая 2015

Евгения, Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда готовы помочь. Пишите нам на info@elerim.com если у вас есть замечания или пожелания к работе нашей клиники.