ООО Карьерист
4.8
5 отзывов
+7 (805) 204-24-02
Детализация рейтинга

Отзывы о Карьерист

Аватар пользователя Стропова П.
Стропова П.

В Москве появилась мода на содержание в квартирах не только домашних животных, но и экзотических. Ветеринарное обслуживание таких питомцев является специфическим и требует новых знаний. Это вызвало необходимость открыть новое направление в нашей ветеринарной клинике и, соответственно, найти знающих специалистов. В этом вопросе нам помог сайт Карьерист, за сто ему большое спасибо!

Аватар пользователя Настенька
Настенька

Оплата работы менеджера по подбору персонала зависит от количества закрытых договоров с заказчиком, поэтому я ищу наиболее результативные инструменты для выполнения этой самой работы. Таким инструментом есть сайт Карьерист, на котором всегда есть свежая база резюме соискателей. Мое начальство идет на некоторые затраты, потому что быстрый поиск вакансий на сайте полностью их окупает. Сайт хороший!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя KATIE
KATIE

Мы открыли салон по пошиву штор не на пустом месте: просто небольшую мастерскую превратили в современный, красивый салон. Поэтому основные мастера уже были, но требовалось работу поднимать на новый уровень, а для этого нужны профессионалы: художник, дизайнер, технолог с навыками использования различных материалов ( в том числе очень дорогих). Всех эксклюзивных специалистов помог найти сайт spb.careerist.ru, за что сотрудникам искренняя благодарность!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Работать в такой перспективной компании как Карьерист престижно и финансово выгодно. Руководство хорошо оплачивает качественный труд и ценит добросовестное отношение к нему. У таких сотрудников есть перспектива роста, это и привлекает молодежь в эту компанию. Я за три года работы поднялась на две ступеньки служебной иерархии и это не может не радовать.

Аватар пользователя Роман П.
Роман П.

Это отзыв я пишу для тех, кто мечется в поиске работы. Сосредоточьте свое внимание на сайте «Карьерист», пофильтруйте вакансии, разместите свое резюме, и Вы обязательно найдете работу по душе. Это я делюсь своим опытом, как после двух месяцев безуспешных поисков, я нашла работу с хорошим заработком именно на этом сайте и всего за две недели. Удачи Вам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина Незнайко 18 мая 2015

Роман П., подскажите пожалуйста, а вам отзванивались с сайта <a href="http://spb.careerist.ru">spb.careerist.ru</a> непосредственно работодатели, то есть напрямую те, кто увидел ваше резюме?!