«Ваше Право»
5.0
22 отзыва
+7 (496) 577-79-56
проспект Ленина, дом 25, офис 302 (Вход со двора), Электросталь, 144000
Детализация рейтинга

Отзывы о «Ваше Право»

Аватар пользователя Елена
Елена

В этой компании работают хорошие специалисты, на отлично знают свою работы. Я неоднократно обращалась в "Ваше Право" за помощью, пока в рамках консультации, но я уже успела оценить квалификацию специалистов. Всем советую!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хочу выразить благодарность адвокатам компании "Ваше Право" за успешное юридическое сопровождение ООО "БЕЛФОРТ" по корпоративному спору. Мы ценим наше сотрудничество и довольны результатом Вашей работы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Обратились с супругой за консультацией по поводу взыскания неустойки с застройщика. Юристы нам пояснили, что выходить в суд с иском исключительно о взыскании неустойки крайне затратно для нас, так как не факт, что нам её когда-нибудь выплатят, возможно в одном иске взыскать неустойку, произвести взаимозачет и признать право собственности на квартиру. Мы так и сделали. В суде с нами присутствовала Труханова Валерия Викторовна, все грамотно изложила, в итоге два судебных заседания и право собственности на квартиру признано и неустойка взыскана. Да кстати в суде нам пояснили, что кроме этой организации еще ни кто не обращался с исками именно о признании права собственности. Огромное спасибо.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Очень рада, что обратилась в "ваше право". Адвокаты помогли мне провести переговоры с моими родственниками и решить спор, относительно родового дома. Так же мне помогли привести в порядок документы на дом и на землю. В компании есть разные специалисты, что очень удобно, поэтому с радостью всем рекомендую обращаться за помощью к адвокатам этой компании.

Аватар пользователя Олег
Олег

Хочу поделиться своим опытом работы с данной юридической компанией. По своей глупости съехал в кювет на рабочей машине, сумма ущерба работодателю составила свыше 1 мл. руб., на меня вышли в суд. Мои дело в суде вел адвокат "Ваше Право", он смог доказать, что я должен возместить ущерб в размере своей средней зарплаты, моему удивлению не было предела, это чисты профессионализм. За семь месяцев работы с адвокатом, я успел пообщаться и с другими сотрудниками компании, которые всем своим видом показывали заинтересованность в исходе моего дела. Мне было очень приятно работать с этой компанией, здесь работают юристы старой закалки, очень начитанные, грамотные, сохранившие в себе понятие чести и достоинства. Благодарю вас за помощь.

Аватар пользователя Борис
Борис

Понравилась стабильность и профессионализм. В 2010 году обращался в компанию "Ваше Право" по жилищно-семейному спору. Тогда дело мы выиграли. На этот раз все оказалось гораздо серьезней, так, как дело уголовное. Рад, что не ошибся в выборе адвокатов. Защита была проведена на высшем уровне и результат оказался для меня наилучшим. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Александр Каримов
Александр Каримов

Спасибо за помощь оказанную адвокатом Трухановой В.В. при работе с приставами. На этой неделе приставы наконец-то перечислили мне деньги по решению суда, самостоятельно я бы не заставил их работать. Было очень приятно с вами работать, буду рекомендовать вашу компанию! (Каримов)

Аватар пользователя Мария
Мария

Понравилось, что с самого начала мне эти адвокаты объяснили, что у меня почти нет шансов выиграть мое дело (жилищное), доказали и выдержками из закона, и другими судебными примерами. Не пришлось мне впустую деньги на адвокатов тратить. В других местах только деньги просили, не разбираясь в моих документах и обещали не понятно чего. Рада, что со мной здесь честно обошлись.

Аватар пользователя Мария Левцова
Мария Левцова

Было приятно работать с адвокатом Трухановой Валерией Викторовной, которая является руководителем компании "Ваше Право". Мне было сложно найти грамотного адвоката, который разбирается в земельных делах, но мне это всё же удалось, таким специалистом как раз оказалась Валерия. В моём деле было очень много подводных камней, начиная с отсутствия документов на землю, кадастровых ошибок, заканчивая большим количеством наследников. Дело в итоге разбиралось в суде, решение было в нашу пользу, за что я очень благодарна Трухановой Валерии! В целом о компании, всё понравилось, специалисты опытные и грамотные.

Аватар пользователя Валентина Прихотько
Валентина Прихотько

Меня покусала бродячая собака. С помощью адвоката компании "ваше право" Качиури В. мне удалось получить стоимость испорченной одежды и моральный вред. В работе адвоката хотелось бы выделить его знания и умение отстоять позицию клиента в суде, минусов в работе компании я не нашла.

Аватар пользователя Антон Савин
Антон Савин

У нас небольшой городок, в связи с чем многие думают, что за грамотным адвокатом следует отправляться в Москву. У меня был сложный вопрос по наследству и изначальное я попытался решить его с помощью московских адвокатов, которые оказались ещё теми шарлатанами и не смогли помочь. По рекомендации знакомого обратился в компанию "Ваше Право", уже во время консультации я понял что попал в нужное место. Мое дело вел адвокат Качиури В.С., молодой, но очень опытный и грамотный, дело слушалось в суде 8 месяцев и в итоге я получил желаемый результат! Я выражаю свою благодарность всем сотрудникам данной организации, процветания Вам!

Аватар пользователя Александр
Александр

Мне пришёл штраф за чужой авто, сумма небольшая, но из принципа хотел его оспорить. Обратился в данную организацию, юристы помогли грамотно составить жалобу. В итоге мою жалобу рассмотрели положительно и штраф отменили, за что выражаю свою благодарность сотрудникам "Ваше Право".

Аватар пользователя Светлана Немченко
Светлана Немченко

Мне нужна была консультация по вопросу пособий и льгот для матери одиночки. Казалось бы, банальный вопрос, но в соц.защите мне ничего толком не объясняли. Я обратилась сначала в бесплатную юридическую помощь, там мне ничего не смогли объяснить. После это я обратилась в компанию "Ваше Право" где мне сразу предоставили всю информацию, составили письменную памятку. Всем советую данную организацию, юристы грамотные и вежливые.

Аватар пользователя Станислав Рыбников
Станислав Рыбников

Через суд вернули квартиру. При жизни моя бабушка заключила договор ренты, по которому отдала свою квартиру абсолютно чужому человеку, который никак ей не помогал (не ухаживал, деньги не перечислял). Адвокат компании "Ваше Право" помог мне оспорить договор, доказал, что договор ренты был формальный и бабушка взамен квартиры ничего не получила. У меня был положительный опыт работы с данной компанией, результатом которой я очень доволен!

Аватар пользователя Александр
Александр

Попал в ДТП, виновник был второй водитель. Страховая РЕСО выдала направление на ремонт, но в итоге сервис и страховая не сошлись по суммам ремонта, в связи с чем мне выплатили возмещение в денежной форме. Я обратился к адвокатам данной организации, поскольку с суммой был не согласен. Компания "Ваше Право" предоставила мне толкового оценщика, фамилию не помню, который посчитал, что мне недоплатили 70 тысяч. Адвокаты написали письмо в страховую, деньги сегодня получил. Адвокаты толковые, лишние услуги прикручивать не станут, сделают необходимое.

Аватар пользователя Ольга Забирова
Ольга Забирова

Помогли разобраться с управляющей компанией по поводу залива. В квартире был евроремонт, который полностью пришлось переделывать по вине УК. Останкинский районный суд г. Москвы вынес решение и наказал недобросовестных коммунальщиков, деньги за ремонт мы вернули!

Аватар пользователя Щурова Анфиса
Щурова Анфиса

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией "Ваше Право". Я раннее никогда не судилась и не обращалась к юристам, но по личным обстоятельствам пришлось это сделать. Обратилась в данную компанию по рекламе из интернета, в ходе консультации с юристом я поняла, что специалисты хорошие (беседовала с Трухановой Валерией). Валерия вела моё дело в суде и было видно, что она опытнее и намного сильнее в знаниях адвоката Ответчика, решение суд вынес в нашу пользу. Каких-либо претензий к компании "Ваше Право" у меня нет, остались лишь слова благодарности за помощь!

Аватар пользователя Георгий Орлов
Георгий Орлов

Хочу выразить адвокату Трухановой Валерии Викторовне искреннюю благодарность за квалифицированное оказание юридических услуг, безупречное знание законодательства и виртуозное владение этими знаниями, за превосходное качество выполненной работы, проявленную внимательность и корректное отношение. Я считаю большой удачей, что обратился именно к Вам!

Аватар пользователя Даниил Андрейченко
Даниил Андрейченко

Работал машинистом экскаватора, зарплату платили через раз и заставляли перерабатывать. Относительно выплат долгов по зарплате кормили завтраками и я решил приостановить свою деятельность. Обратился за помощью в данную компанию и заключил договор на судебное ведение дела. 10 мая суд вынес решение и присудил мне невыплаченную зарплату за весь период, а также многочисленные компенсации. Результатом работы адвоката доволен, так наше дело постоянно принимало неожиданные повороты и я уж думал суд мы проиграем. Работодатель очень много предоставил суду документов о том, что зарплата выплачивалась полностью и я незаконно приостановил работу. Всё это адвокат опроверг и нам удалось добиться справедливости!

Аватар пользователя Илья Евтухов
Илья Евтухов

Очень хорошая компания, политика которой не зарабатывать на бедах других людей, а помогать им и получать за это вознаграждение. Я обращался в эту фирму по разным вопросам и где-то мне находили самые необычные, продуманные выходы из ситуации, а где-то отказывались браться за дело, так как там уже невозможно было помочь. Желаю процветания компании "Ваше Право" и я очень рад, что ещё остались добросовестные адвокаты!

Аватар пользователя Наталья Осипова
Наталья Осипова

Хорошая юридическая фирма, с которой уверенно можно работать. В компании работают грамотные юристы, некоторые из которых имеют ученую степень, что очень большая редкость. Отдельно хочу отметить адвоката Труханову Валерию, которая выиграла моё дело против Администрации Павловского Посада.

Аватар пользователя Валентина Чернышова
Валентина Чернышова

У меня возникла спорная ситуация с пенсионным фондом. Мне положена досрочная пенсия, но по мнению пенсионного фонда у меня недостаточно страхового стажа, так как не были учтены периоды моей работы в Якутии. Я обратилась за помощью в компанию «Ваше Право», где мне помогли выиграть суд и обжаловать отказ пенсионного фонда, а также вернуть пенсию за время рассмотрения нашего дела в суде. Спасибо за помощь адвокатам Трухановой Валерии и Качиури Владимиру!