ООО Рекламная Фирма BRAND ZONE
5.0
7 отзывов
+7 (915) 156-14-96
Октябрьской Революции улица, 385-В, оф. № 2, Коломна
Детализация рейтинга

Отзывы о Рекламная Фирма BRAND ZONE

Аватар пользователя Роман Дряпко
Роман Дряпко

Я остался полностью довольным сотрудничеством. Эта компания изготавливала для моей фирмы вывески. К качеству претензий нет. Цена адекватная. По срокам не затянули. К тому же еще и сами потом смонтировали.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Тут мне сделали яркую, запоминающуюся вывеску для моего магазина, помогли с дизайном и логотипом, а еще заказал визитки и листовки, все это достаточно быстро. Буду продолжать сотрудничество..............

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Дол
Оксана Дол

Пыталась сама сделать группу в соцсетях и интернет-магазин, но процесс не шел. Пришлось прибегнуть к помощи специалистов из BRAND ZONE. Помогли мне с продвижением группы и интернет-магазин заработал..

Аватар пользователя Мария Павлова
Мария Павлова

В BRAND ZONE обращалась для создания и продвижение группы в контакте посвящённой натуральной косметики. Ребята в компании грамотные, меньше, чем за неделю сделали группу, наполнили её товарам, оформили в выбранном мной стиле и занялись продвижением. Первые заказы стали поступать уже через несколько дней. В поисковике мы тоже на первых местах! Спасибо за работу!

Аватар пользователя Игнат Федоров
Игнат Федоров

Заказывали у них полиграфию: листовки и буклеты, брошюры и календари в нашем фирменном стиле для проведения рекламной акции приуроченной к открытию нового филиала нашей конторы. Качеством, ценой сроками остались довольны.

Аватар пользователя Татьяна Орлова
Татьяна Орлова

Мы обращались в эту компанию для того что бы они помогли нам с рекламой в интернете. Ребята поработали очень хорошо и благодаря им мы получили достаточно много новых клиентов, особенно хорошо всё прошло с социальными сетями.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Решил открыть собственную небольшую точку по продаже пива на разлив. Необходимо было разработать оригинальный дизайн униформы сотрудниц, логотип, рекламную полиграфию, визитки, произвести вывеску. Ребята справились на отлично, за что большое спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентин
Валентин

Было очень приятно работать с рекламной фирмой "Brand Zone". Команда чрезвычайно отзывчивая, дружелюбная, а их коммуникативные навыки находятся на высшем уровне. Если вы ищете непревзойденный опыт, я предлагаю вам позвонить им.