ИП Творческое объединение "Солнечный свет"
5.0
3 отзыва
+7 (926) 591-91-97
б-р 800 лет Коломны д14 "Самохвал" оф.4 1 эт, Коломна
Детализация рейтинга

Отзывы о Творческое объединение "Солнечный свет"

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Срочно в институт затребовали фотки дополнительные для общаги, эта студия - единственная в Коломне, которая работает до восьми вечера. Очень мне помогли, все быстро сделали!

Аватар пользователя Александр
Александр

У ребенка в школе дурацкое домашнее задание было, на физкультуру принести фотографию, на которой дочка со скакалками или мячом, или на велосипеде, или плавает в бассейне, или занимается другим спортом. Но моя дочка не занимается спортом, она занимается музыкой)) Пришлось загрузить фотографов, зато сработали быстро и качественно: на большом фоне сфоткали дочку со скакалками и мячом, минут через 15 все было уже напечатано. Чувствуется, что работают профессионалы. Спасибо им за это, выручили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Константиновна
Елена Константиновна

"Солнечный свет" оправдывает свое название, т.к. здесь работают, действительно, солнечные добрые и очень внимательные люди. Мне, как пенсионерке, сделали социальную фотографию всего за 80 руб., а не за 200-300 руб, как в других местах. Я попросила сделать брелок с фото мужа и была приятно удивлена, что стоимость в 2 раза ниже, чем в другой фотостудии. Но самое главное это отношение к нам, клиентам, и качество работы. Спасибо Вам всем! И благодарю Вашего юриста за дельный совет, он уберег меня от ненужных трат и хлопот. Успешной работы ВАМ, "Солнечный свет"!!! С уважением - многовнучная бабушка ( 7 внуков!) Терентьева Е.К., г. Москва, Фили.