ИП "Три расчески"
4.8
12 отзывов
+7 (916) 285-04-36
Талсинская, 5, подъезд 25, Щёлково, 141100
Детализация рейтинга

Отзывы о "Три расчески"

Аватар пользователя Диана
Диана

Обожаю делать маникюр и педикюр в этом салоне. Девочки уже стали такими родными! Всегда спросят как дела и поднимут настроение, предложат чай. Одним словом, люблю проводить время там, где тебе всегда рады!

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Делала свадебную укладку в этом салоне у мастера Юлии. Это был первый раз, когда прическа продержалась до самого утра и ей было хоть бы что, не смотря на мои тяжелые волосы. В общем, я было приятно шокирована, что мои волосы можно заставить держаться столько, сколько нужно :) Девочки в салоне очень приятные, обслуживанием я тоже осталась довольна и даже сразу записалась к ним на маникюр. Советую всем этот салон.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Недавно мне сделали восхитительный, наверное, лучший на данный момент, дизайн ногтей с покрытием шеллак. благодаря мастеру Оксане мои ноготки приобрели какой-то феерический вид - вкрапления камушков, трафаретные причудливые узоры, я не могла оторвать глаз от своих рук. оказывается, существует такое разнообразное количество техник дизайна маникюра! и смотрится невероятно красиво!

Аватар пользователя Раиска Вишнякова
Раиска Вишнякова

Хочется поблагодарить парикмахера Дарью за за подаренное летнее настроение! Дарья очень правильно определила по структуре волос, по типу лица какая стрижка мне подойдет, учла мои пожелания и как результат - красивая прическа и прекрасное настроение!! И вообще, в Трех Расчёсках замечательная обстановка - все очень красиво,чисто, стильно ! Насчёт прайса, озвучили цену до начало работы, т.е я смогла сразу же сориентироваться) Кофе вкусный из аппарата в том числе)) Приятно! Так держать!

Аватар пользователя Татьяна  Кабальнова
Татьяна Кабальнова

В ТрехРасческах вообще волшебницы работают. Мне в другом салоне покрасили каким-то паленым лаком и у меня ногти под лаком пожелтели!!!! Это ад был, я когда на снятии увидела, чуть не упала со стула. Мастер здесь сделала мне полировку и лечебное покрытие, теперь постепенно привожу ногти в форму. Девочки, никогда не ходите в НЕ сетевые салоны, там используют не качественные материалы, которые вредны для нас!! А этому салону зачет! теперь только им доверяю.Так же очень доброжелательное отношение к клиентам, кофе как бонус , что бы разрядиться немного))

Аватар пользователя Lara
Lara

Здравствуйте! Посетила ваш салон уже трижды, осталась полностью довольна! Понравился теплый прием, дружный рабочий коллектив. Девочки-мастера очень отзывчивые, дают ответы на все интересующие вопросы, касательно процедур, соблюдения необходимых правил после их проведения. Все делается на высшем уровне, не даром подруги расхваливали именно это место! Отдельную благодарность хотелось бы выразить вашим массажисткам, у меня сидячая работа, была на релакс массаже, это неописуемо! Он буквально поставил меня на ноги перед очень важным событием, на которое, казалось, не доползу после трудовой недели. Также была на ягодиц, ваши руки золотые! Уверена на 100% что буду приходить к вам еще!

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Сынуля давно просил стрижку с выбритым рисунком. Делают их не в каждом салоне, мы нашли в семенном салоне красоты “Три Расчески” и обе остались довольные. Мастер подобрала интересный узор. Видно, что имеет большой опыт таких стрижек. Сын не хотел уходить, увлекся мультом))) Обязательно придем к ним снова.

Аватар пользователя Валя
Валя

Очень нравится ходить с наращенными волосами. И постоянно у меня была с этим проблема. Недавно в ВК увидела пост от подруги, как ей нарастили волосы в салоне красоты “Три Расчески” и покрасили. И как она довольна. Ходит туда постоянно и больше никуда. Тоже намыкалась достаточно с этим вопросом. И я тоже пришла сюда. Да ещё повезло, попала в смену к самой Гении. То, как она нарастила мне волосы - выше всяких похвал. Никакого дискомфорта, как будто мои собственные. Круто! Теперь - только сюда.

Аватар пользователя Анна
Анна

Большое спасибо за отличное настроение)) Каждый раз выхожу из салона с улыбкой. Так приятно и эффективно делают уходы за лицом. Спасибо!!!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Мне очень понравился салон красоты “Три Расчески”. Остановка приятная, персонал квалифицированный. То время , за которое мне делали маникюр, я провела прекрасно, можно сказать отдохнула душой почувствовала себя как дома. Думаю. Что приеду еще и еще. Спасибо девочкам за хорошую работу. Маникюр – потрясающий!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Мне нравился проводить время в этом салоне. Атмосфера приятная, мастера все обаятельные и дружелюбные. Даже не замечаешь как быстро проходит время. Прически и маникюр делают просто потрясающие. Спасибо вам.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Накануне посетила салон вместе с мамой по рекомендации подруги. Она ходит к Татьяне, которая безупречно подобрала маме образ. Теперь она у меня прямо таки француженка) Пока ожидала маму, сделала макияж. Немного волновалась, но оказалось, что зря. Макияж сделал моё лицо наиболее выразительным и прекрасно сочетался с моим костюмом. Следующий мой визит в субботу. Теперь я здесь буду постоянным клиентом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Влад Чернов
Влад Чернов

В этом месяце был на стрижке в салоне Три расчески у мастера Светлана, все было отлично, стрижка просто огонь, нересльно доволен. Вдобавок после стрижки предложили поучаствовать в лотерее, где я выиграл подарок для своей супруги! Так что в ближайшем времени ждите и её!

Аватар пользователя Елена Прохорова
Елена Прохорова

Решила покрасить волосы, не первый раз уж, поэтому отличный результат при покрасе - уже обыденноть. Но в подарок получила массаж рук и была просто в восторге от качества самого массажа, приятный мастер Анна и разговор поддержит, и профессионально сделает свою работу. Планирую ещё в ближайшее время сделать здесь комплекс по коррекции фигуры)

Аватар пользователя Наталья Линькова
Наталья Линькова

В прошлом салоне меня подстригли не так, как хотелось и решила сменить салон. Записалась к Светлане на стрижку и окрашивание и сейчас безумно рада результату. Он такой, какой я и представляла у себя в голове, точно буду теперь постоянным посетителем

Аватар пользователя Иван Безруков
Иван Безруков

Столкнулся с проблемами с позвоночником, болел и никакие мази не помогали. Решил рискнуть, записался на мануальную терапию к мастеру Сергею. С таким профессионалом никаких рисков не может быть. Все аккуратно и четко, никаких проблем не было. Всё прошло по высшему разряду.

Аватар пользователя Марина Логинова
Марина Логинова

Была в вашем салоне, все просто супер) Давно не испытывала таких положительных эмоций после посещения салонов) Маникюр сделан идеально! Очень добросовесный персонал, с которым приятно иметь дело, в общем советую всем!)

Аватар пользователя Сергей Базаров
Сергей Базаров

Побывал впервые в данном салоне и остался в восторге. Подстригли по высшему классу, все быстро, но что важнее аккуратно и качественно. Так же порадовало, что все четко по записям, пришел к своему времени и сразу же к мастеру. Определенно буду постоянным клиентом. Такие профессиональные заведения встречаются не часто)