ООО Центр семейной стоматологии Белый Лев
5.0
10 отзывов
+7 (4712) 520420
ул. Ломакина, д 17, этаж 4, Курск, 305022
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр семейной стоматологии Белый Лев

Аватар пользователя Жмаков Юрий
Жмаков Юрий

Довелось мне недавно лечиться в клинике Белый Лев. Были воспаленные десна, зудели и кровоточили. Пришел на консультацию. Сказали, что надо убрать камень, а потом уже лечить сами десны. Камень убрали, порекомендовали чем чистить, как ухаживать. Стоимость не самая бюджетная, но и не заоблачная. На что еще обратил внимание, так это на персонал. Все такие улыбчивые, даже немного не привычно.

Аватар пользователя Андреева А
Андреева А

Только после 50 я решила наконец-то уделить время своему здоровью. И правильно сделала, что обратилась в стоматологию «Белый лев». Здесь работают врачи с “золотыми руками”, влюбленные в свою профессию. Это замечательно, когда профессия - это не только работа. И я чувствовала это на всех этапах своего лечения. Замечательные мои доктора, я всем Вам очень благодарна. Теперь я могу непринужденно улыбаться, не стесняясь своей улыбки, полноценно пережевывать еду и получать от этого удовольствие. Для меня мир заиграл новыми красками. После 50 жизнь только начинается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Невая
Мария Невая

Исправляли сложный прикус у сына. Врач сразу посоветовала брекет-систему Damon. Сначала хотели выбрать вариант попроще, но решили с отцом, что оплатим это лечение. В итоге оказалось, что не обязательно удалять зуб, из-за которого образуется повышенная скученность. С Damon его можно было оставить. Это огромный плюс, потому что меньше боли и стресса для ребенка. Все лечение заняло год и пять месяцев. Теперь даже не верится, что когда-то было по другому и зубы были кривые. Спасибо вашим замечательным докторам, ассистентам и администраторам.

Аватар пользователя Даша
Даша

На профессиональную гигиену зубов хожу в клинику раз в полгода. В стоматологии есть все необходимое оборудование, чтобы улыбка засияла и стала привлекательной. Нравится и сам врач гигиенист. Всегда приветливая и радушная. Не только проведет процедуру, но и расскажет, как ухаживать за зубами, на какие ошибки стоит обратить внимание.

Аватар пользователя Олеся С.
Олеся С.

Хочу отдельно отметить профессионализм врачей клиники "Белый лев". Сюда пришла не так давно, но бережное отношение к пациентам со стороны врачей очень сильно подкупило. В итоге и сама осталась тут, и своих близких пристроила Теперь все лечимся в этой стоматологии, каждый нашел себе врача по душе. Одна из лучших стоматологий, из тех, в которых я обслуживалась.

Аватар пользователя Надежда Ч.
Надежда Ч.

Я мама троих замечательных детей. С детскими болезнями всегда очень переживательно и сложно, я рада что нашла для своих детей замечательного детского стоматолога Анну Андреевну. Спасибо доктор за терпение и ваш нелегкий труд. Я вам очень благодарна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Васильевна 11 февраля 2019

@Надежда Ч., Для нас походы к стоматологу были равны истерике на целый день, но после смены клиники и после приема в Белом Льве, все кардинально изменилось. Сыновья с радостью идут "показывать" зубки и совершенно перестали бояться. Замечательная стоматология и я довольна своим выбором.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Закончил протезирование зубов в стоматологии Белый Лев.Советую, кто планирует протезирование, то обратиться к доктору Корнилову Александру Александровичу.Он главный врач этого центра, внимательный, добрый и опытный доктор.Работа хорошая, я сразу привык к новым зубам.

Аватар пользователя Янчук Ольга
Янчук Ольга

Два дня промучилась с болью и ища отзывы о хороших стоматологах нашего города, в итоге попала в Белый Лев с пульпитом...пишу отзыв специально чтобы похвалить доктора с фамилией Конотопченко. Сохранила мне зуб. Понравилось в клинике обслуживание и отношение. Искренне Ваша Янчук Ольга.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ева 11 сентября 2018

@Янчук Ольга, Я тоже в Белый Лев попала по отзывам. Клиника очень хорошая, комфортно находится нет пугающего интерьера. Врачи все грамотные, поэтому пару раз попадала на разных и оба делали хорошо.

Аватар пользователя Карим
Карим

Лечил зубы в Белом льве по рекомендации у Бурак Алеси. Даже не догадывался как все запустил. 6 дырок!. За здоровьем слежу. Фитнесом занимаюсь. А во рту такое(((. Всё под обезболиванием, абсолютно не больно. Теперь сам рекомендую Алесю Александровну. Спасибо док))).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 4 мая 2018

@Карим, нельзя зубы запускать. У меня все хуже было, и пожалел, что вовремя не одумался. Сразу обратился в Белый Лев. И врачи там все хорошие, всегда помогут.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Larisa Pchelka 24 июня 2018

@Иван, Здесь прекрасные врачи , что и детские и взрослые. Мы частенько сюда заглядываем с младшими, а себе с мужем мы здесь давно все зубы впорядок привели, цены приятные

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Сударева 30 июня 2018

@Larisa Pchelka, А мы вот и сами не прочь здесь зубы полечить, берутся даже за сложные случаи, хорошее и качественное лечение , а главное совсем не больно

Аватар пользователя Алина Даниленко
Алина Даниленко

Хочу поблагодарить стоматолога-терапевта"Ок-клиники"на Почтовой Маслову Анну Андреевну за теплое,неравнодушное отношение,индивидуальный подход и профессионализм!. Так же выражаю свою благодарность Красильниковой Марии Александровне-необыкновенно внимательной и знающей свое дело. Особую благодарность выражаю ортопеду-Корнилову А.А..Он сотворил чудо с моим зубом!!! Спасибо всем сотрудникам! Очень довольна.!!!!