ООО Интердиск "ALLRAD"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 120-04-00
ул.Электродная, 14, с.2, Район Перово, Москва, 111524
Детализация рейтинга

Отзывы о "ALLRAD"

Аватар пользователя martyanov.84
martyanov.84

Не так давно для своего Хонда Сивик прикупил зимние шины Nitto, в магазине"ALLRAD" по рекомендации специалистов этого магазина.Резина отличного качества и цена по карману.Грамотно обкатал 700 км без различного экстрима и в итоге за месяц обкатки все шипы на месте.Плюс воспользовался услугами этого магазина (шиномонтаж), мастера довольно быстро переобули.Честно признаться не ожидал, отличный магазин и качественная резина.

Аватар пользователя Даша
Даша

Приобрела литые диски в магазине allrad на Hyundai Sonata. R16 подошли идеально, так как оборудованы всеми необходимыми крепежами и садятся как родные. Диски имеют очень представительный внешний вид. Товар сертифицирован. Оценка 5.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад Прошников
Влад Прошников

Приоборел себе шины у данного магазина.Дешовая цена,ооочень большой выбор.Никакого обмана, все честно, доставка максимум сутки, оплатить товар можно налично, и так же при помощи карты, еще можно выбрать такой пункт, как предоплата, но в случае если товар будет заказан из Европы (Италия/Германия). Магазин не плохой, вызывает доверие. Поэтому рекомендую.

Аватар пользователя Vlad.
Vlad.

Неделю назад приобретал литые диски в магазине allrad. Выбрал модель Alutec DYNAMITE. Оформил заказ без проблем в телефонном разговоре с менеджером. С ним же обсудили условия доставки и оплаты. Прибыли диски через два дня. Оперативно доставили. Каких-либо дефектов не обнаружил. По обслуживанию и качеству товара у меня претензий нет. Я полностью удовлетворен.