ООО "База запчастей"
5.0
6 отзывов
+7 (926) 729-25-14
Ул. Хринунова, 8, Воскресенск
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Воскресенск г., Ул. Хринунова, 8

Отзывы о "База запчастей"

Аватар пользователя ирина
ирина

Позвонила в ООО "База запчастей" по поводу стиральной машины ардо. Машина не хотела крутить барабан и отключалась. Мастер приехал вовремя. Ремонт длился около часа. Мне всё понравилось буду вас рекомендовать.

Аватар пользователя Алекс Попов
Алекс Попов

Сломался люк, отлетела ручка и крепление. Вообщем люк под замену. Обзвонил всех. Нашел только здесь по нормальной цене.(1500). У других или нет или дорого или ставят сами плюс за вызов и установку.

Аватар пользователя Маша
Маша

Хочу сказать большое Спасибо мастеру Игорю. Выслушал внимательно ( в отличии от других) и подсказал что машинка не сломана , что надо поднять сливной шланг у машинки повыше, всё заработала. ещё раз Спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Благодарю мастера Игоря. Вежливый, аккуратный и компетентный. Быстро и с рекомендациями сделал ремонт. О качестве узнаем чуть позже...Но сегодня мы спасены-все работает...СПАСИБО!

Аватар пользователя леночка
леночка

Спасибо большое за ремонт. Я так рада все быстро и не надо ни куда везти машинку поменял нагреватель был в наличии дал гарантию. Мастера зовут Игорь всем советую. Сделал мне скидку на 8 марта. Спасибо большое.

Аватар пользователя БАЛАШ
БАЛАШ

Спасибо создателям сайта. Очень удобно только у вас нашёл местного мастера с адекватными ценами. Мастеру тоже большое спасибо все сделал быстро. У меня была замена подшипников. После ремонта как новая.