ООО SuperKafel
5.0
4 отзыва
+7 (812) 935-23-28
ул. Заставская, д. 23, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о SuperKafel

Аватар пользователя Rona
Rona

У нас маленькая кухня, и нужна была плитка, которая бы зрительно увеличила бы пространство на кухне. В магазине Суперкафель увидели облицовочную плитку Дар Керамикс, она прямоугольной формы, как раз такая форма и используется в случае, если нужно расширить визуально помещение. К тому же она имеет необычный блекс, что придает кухне неповторимый дизайн. Именно ее мы и приобрели.

Аватар пользователя Лола
Лола

Настолько разнообразен ассортимент, что выбирала на сайте часа два наверное. Люблю всяческие акции и предложения, поэтому воспользовалась всеми возможными и в магазине Суперкафель. Заказала бесплатный 3d-дизайн, очень понравилась задумка авторов проекта, воспользуюсь и буду всем рассказывать, что я делала 3d-Дизайн ))))))))) Также сделали скидку на объем товара. Ну и бесплатно естественно доставили, потому что сумма вышла далеко за пределы 50 тысяч рублей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Удалось выгодно купить испанскую напольную и настенную плитку производителя KERLIFE в этом интернет-магазине. Очень порадовала цена и оперативная доставка. Здесь очень большой выбор плитки разного назначения, и мы нашли не только то, что искали, но еще и купили плитку с хорошей скидкой.

Аватар пользователя Даша
Даша

Приобрела напольную керамическую плитку LLEIDA BEIGE для ванной комнаты, в интернет магазине SuperKafel. Понравилось то, что на сайте большое количество акций и распродаж, собственно по этому, и заказала плитку именно в этом интернет магазине. Так же порадовал тот факт, что доставили плитку достаточно быстро. Спасибо SuperKafel вам большое, что избавили меня от бесполезно потраченного времени и походов по магазинам.