ИП АТМОСФЕРА
5.0
2 отзыва
+7 (927) 713-82-40
ул.Победы, 28, Новокуйбышевск, 446200
Детализация рейтинга

Отзывы о АТМОСФЕРА

Аватар пользователя fourteen
fourteen

Выражаю огромную благодарность за предоставленные услуги и вежливое внимание к клиентам. Особая благодарность Ирине и Вадиму за понимание, терпение, профессиональную работу и быструю подготовку к сделке. Мы остались очень довольны подобранной вами нам квартиру. Трофимовы-Казаковы

Аватар пользователя Александр Ли
Александр Ли

Всем привет. Обращались в Атмосферу продать квартиру в Волгаре, сами живем в Новокуйбышевске. Посоветовали знакомые. Продажа двухкомнатной квартиры заняла 3 месяца. В целом довольны, заключили договор и отдали ключи. Как нашли нам покупательницу нас пригласили в офис. Квартиру нашу купили в ипотеку втб. оформление заняло 1,5 недели. Работой агентства довольны. Вадиму привет отличный риелтор!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя наталья
наталья

Спасибо агентству недвижимости Атмосфера. Очень рады что случайно познакомились с Вадимом. Очень грамотный и позитивный риелтор. Мы покупаем не первую квартиру есть с чем сравнить. Подал заявку по ипотеке МЫ сами выбрали банк, нам ничего не навязывали. После нам составили список квартир и мы все варианты проехали и просмотрели. После того как определились с квартирой было 2 недели ожидания и регистрация права. Очень понравилось работать с Вадимом с Атмосферы. Обязательно будем рекомендовать!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Огромное спасибо компании "Атмосфера" за проделанную работу!!! Особая БЛАГОДАРНОСТЬ риэлтору Заварзиной Наталье!!! Наташа работает с полной отдачей, понимает клиента, относится с уважением, не бросает, доводит дело до конца. Обязательно порекомендую и компанию и Наталью при поиске продажи и покупке квартиры. При необходимости и сама повторно обращусь к Наталье. ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Аватар пользователя Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич

Добрый вечер! Работать с агентством недвижимости Атмосфера понравилась! Отзывы только положительные. Помогли купить квартиру, на сделку принесли все справки, как и обещали, что нет долгов, арестах, прописанных и т.д. составили договора и расписки. сделали все быстро, на сделке были вместе. спасибо за помощь!