ООО "СВ-Холдинг+"
2.3
3 отзыва
+7 (351) 218-40-38
ул. 50 лет ВЛКСМ, д.4, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о "СВ-Холдинг+"

Аватар пользователя Коля Бизикин
Коля Бизикин

Здравствуйте! ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! Мы заказывали у них торговый павильон. Когда заключали договор написали одну сумму в цифрах, а рядом внизу словами указали без учета НДС(18%)! Это первое! Заметив мы это убрали это с договора! Заключили договор 20. апреля 2017 года! Сказали что 15 мая закончим торговый павильон под ключ! Взяли предоплату 80 % от суммы стоимости и бросили пол объекта без фасадной части! Все кормят завтраками! Обещают золотых гор а после заключение договора и получение предоплаты на самом деле происходит другое! Люди не обращайтесь к ним это просто не ответственная контора которые не отвечает за свои слова, которые обещают при заключение договора! Взяли предоплату и не заказали фасадных кассет, Бог знает что сделали с деньгами, ждем уже 4 недели фасадные кассеты которых обещали изготовит за 2 недели пока будут собирать каркасную часть. Собрали каркасную часть и бросили объект голым.

Аватар пользователя Данила
Данила

Позвонили сказали что нужна машина для перевозки железного уголка и профлиста.. В свою очередь сказали что оплата будет по безналу, так мало того что оплатили заранее, еще и отблагодарили сверх моей зарплаты! кампанией остался довольный, и заказал своей матери дачный домик работу выполнили хорошо, а что пишут по поводу кидков, с этим не столкнулся..

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Федор
Федор

Будте осторожнее, недобросовестные парнтнеры. Нами была оказана услуга по перевозке, для СВ-Холдинг+, из Челябинска в Казахстан. Уже неделю кормят завтраками, и никак не могут оплатить.