ООО Второй Дом
4.0
4 отзыва
+7 (499) 130-84-10
деревня Красные Всходы, дом №36, Звенигород
Детализация рейтинга

Отзывы о Второй Дом

Аватар пользователя Николай Евгеньевич
Николай Евгеньевич

Прекрасный и недорогой пансионат, ухоженно и чисто. Внимательный и заботливый персонал. Мама три года лежала. Онкология и на фоне стресса у неё отказали ноги, через месяц в пансионате Второй дома она начала потихоньку вставать, сейчас уже ходит с палочкой. Это чудо я и не верил!!! Занимается с психологом, делает зарядку, и сама ходит в библиотеку. Всем рекомендую это место. Отличная команда молодых и амбициозных профессионалов, прекрасно знающих своё дело.

Аватар пользователя Елена Викторовна
Елена Викторовна

Хочу поблагодарить персонал Дома для престарелых , который находится по адресу: Одинцовский р-н, с. Красные всходы д. 36 управляющий Винник Сергей Иванович. В этом доме находится моя мама, ей 82 года, был инсульт, деменция, очень плохая память . Она находится в доме около года. Всегда ухожена, накормлена, вовремя дают препараты , назначенные врачами. Выполняют любую просьбу, очень уважительно относятся. Персонал дома обеспечивает достойный уход нашим близким, очень внимательно относятся к каждому проживающему в этом доме. 5-ти разовое питание (готовят вкусно по домашнему) в доме уютно и чисто. В доме прекрасная сантехника со специализированными ручками для пожилых. Мягкие кресла, телевизоры - плазма, хорошая мебель . Все обустроено по домашнему. Но это не главное. К каждому проживающему в этом уютном доме теплое отношение персонала. Весь персонал - профессионал своего дела. 100% круглосуточный уход!!!! И в какое бы время я не позвонила, всегда на связи. Любую просьбу выполняют. Я спокойна за свою маму. Всем низкий поклон и огромное спасибо. Огромное спасибо мед.персоналу Марине, Людмиле, Елене и всему обслуживающему персоналу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Наша мама Пустынина Надежда Дмитриевна находится в пансионате с декабря 2016г. Хотим выразить большое человеческое спасибо всему персоналу пансионата за их заботу, чуткость и доброту. Особенно нашим девочкам Татьяну, Маю, медсестру Людмилу Петровну. Наша мама всегда ухожена, содержится в чистоте и порядке. Девочки стараются поддерживать и моральное состояние своих подопечных. Руководство пансионата Сергей Иванович, всегда интересуется проблемами и пожеланиями родственников больных. Желаем всем Вам здоровья и благополучия. Ещё раз благодарим за труд!

Аватар пользователя ღ♥Татьяна ♥ღ
ღ♥Татьяна ♥ღ

Если Ваш родственник лежачий и немощный - бегите подальше от этого места! Мы надеялись получить квалифицированный уход за бабушкой, но получили через 4 дня!!! умирающую старушку в пролежнях и гноящихся ранах! 4 дня... и все! Нам позвонили и сказали, что ее нет. Привезли мы бабулю, обласканую, но уже мало вменяемую, но еще могущую самостоятельно разговаривать и хотя бы глотать! Надеялись на квалифицированную помощь профессионалов! За 4 дня, в жаре из нашей бабули сделали овощ , причем когда мы это увидели - медсестра сказала - это адаптация! Я закричала, почему вы не высморкали нос! Она же задыхается, причем на языке была застывшая геркулесовая каша, на что сиделка, которая видимо обладает огромным опытом и мед образованием, сказала - Я боюсь высмаркивать ее нос! Я начала судорожно искать новое место для бабушки , но.. неуспела.. через два часа позвонил управляющий и сообщил.. нашей бабули больше нет! Они ускорили ее гибель, непрофессиональная сиделка, которая совсем ничего не понимает в уходе за стариками и медсестра, которая редко поднимается на этаж для лежачих! Там НЕТ лифта...! Да и пандуса там тоже нет, так, что колясочники гулять у дома не будут! Самое страшное, что сиделку явно не то что уволили, но даже и не наказали! Бегите от этого места! все восторженные отзывы - не иначе как реклама! Хочу предупредить! Любите своих близких - ищите другой пансионат!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 30 августа 2017

@ღ♥Татьяна ♥ღ, Мы искренне соболезнуем вашему горю, вы потеряли дорогого человека. Мы понимаем ваши чувства, ушла из жизни Нина Федоровна на 92-м году жизни, которую вы любили и любите. Мы были бы рады продлить ей жизнь, но на то воля Божья. С нашей стороны мы сделали все возможное: пошли вам на встречу и приняли ее в тяжелом состоянии, оказывали должный уход и заботу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 14 сентября 2017

@ღ♥Татьяна ♥ღ, Ничего подобно там не увидела и не обнаружила .мы тоже перевозили лежачую бабушку,ещё по телефону нас предупредили о риске во время адаптации.Бабушка чувствует на данный момент себя прекрасно,претензий в уходе не у неё не у нашей семьи нет.Пансионат в полной мере оправдал наши ожидания.И спасибо персоналу за то что они следят и ухаживают за нашей бабушкой.За такую вменяемую сумму врядли где встретишь герантолога и мед центр.Поэтому этот пансионат наша находка,не в какой другой не отдали бы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна 2 октября 2017

@ღ♥Татьяна ♥ღ, дорогая Татьяна. Прочитала ваш отзыв и негодую!!! Побойтесь Бога. Ну как минимум- в этом пансионате не приходящий врач из Поликлиники за 1500 р на 30 человек, как у большинства других пансионатов , а хороший мед центр. С реальными контактами. С ответственностью и специалистами. Далее - цена абсолютно реальна и на месте вас никто не станет разводить , как нас - прачка отдельно и так далее. Еженедельно концерты. Программы и многое другое. Считаю ваш отзыв хамским. Беспородным и наглым. Просто стыд вам и позор. Кем бы вы небыли.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Викторовна 6 мая 2019

@ღ♥Татьяна ♥ღ, Считаю Ваш отзыв мало сказать не корректным! Моя Мама находится там почти год, и не одного нарекания не могу предъявить персоналу. Приезжаю навещать маму 2-3 раза в месяц и без звонка. Мама всегда ухожена, накормлена, вовремя дают препараты назначенные врачами, при необходимости вызывают докторов, скорую. В доме идеальная чистота, тепло. Кормят 5 раз в день (готовят вкусно) Моя мама с деменцией, бывает агрессивна. Всегда очень терпеливо к ней относятся. Да я понимаю Ваше горе, но что сделаешь мы живем не вечно. Думаю Вы так написали находясь в своем горе. Считаю Ваш отзыв не правдивым.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья
Илья

Проехал 9 пансионатов!!!! 9!!!! Лучшее, что видел. В этой сети второй дом пансионаты в 3 х местах. Посмотрел два. Туда и только туда можно отдать своего родителя. Ребята, спасибо.

Аватар пользователя Анна Высоцкая
Анна Высоцкая

Там действительно все как на фотографиях с сайта! Очень просторно, помещения светлые и красивые. Все ухоженно, красиво. Мне самой там понравилось, а уж бабушке тем более. Для нее в таком возрасте очень важно общение и внимательный уход, и пообщавшись с персоналом у меня нет сомнений что бабушка скучать тут не будет! И о ней не забудут