ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ
5.0
3 отзыва
+7 (983) 314-33-73
КАМЕНСКАЯ 32 ОФ 908, Новосибирск, 6330005
Детализация рейтинга

Отзывы о СТРОЙКОМПЛЕКТ

Аватар пользователя Дина
Дина

Обратились в компанию СТРОЙКОМПЛЕКТ с просьбой произвести монтаж дорожных плит. Работы производились в зимнее время, но не смотря на это были выполнены качественно и в срок ! Произвели монтаж плит в количестве 550 штук !

СТРОЙКОМПЛЕКТ
Официальный ответ компании
Алексей Владимирович 31 марта 2017

@Дина, огромное спасибо, обращайтесь еще!

Аватар пользователя Виктор Сергеевич
Виктор Сергеевич

За строительство металлического гаража из сендвич панелей, благодарим сотрудников компании ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ. Все работы были выполнены быстро и качественно. Отличный гараж, рекомендую! С уважением Виктор Сергеевич.

СТРОЙКОМПЛЕКТ
Официальный ответ компании
Алексей Владимирович 22 ноября 2022

@Виктор Сергеевич, спасибо, обращайтесь еще, рекомендуйте нас!

СТРОЙКОМПЛЕКТ
Официальный ответ компании
Алексей Владимирович 1 декабря 2022

@Виктор Сергеевич, рады что вам понравилось, обращайтесь еще!

СТРОЙКОМПЛЕКТ
Официальный ответ компании
Алексей Владимирович 19 февраля 2024

@Виктор Сергеевич, большое спасибо, обращайтесь еще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

Начали строить дом для которого нужны были теплоблоки, но точного количества для строительства я не знал. В интернете нашел компанию Спецстрой и обратился к ним . Там мне помогли в расчетах и даже предложили рабочих. Сразу же приехал туда, внес аванс и договорился о доставке. Все привезли в срок без задержки и без каких-либо других проблем. Очень доволен качеством обслуживания и в последующем буду всем рекомендовать эту компанию. Большое вам спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор Сергеевич
Виктор Сергеевич

Заказали покраску металлической конструкции компании ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ.Все работы были выполнены очень быстро и очень качественно. Учитывая большую высоту конструкции,это более 30 метров специалисты компании всë сделали, рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор Сергеевич 14 ноября 2022

@Виктор Сергеевич, спасибо, рекомендуйте нас всем!

Аватар пользователя Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна

Хорошая компания ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ ! Ребята со всей ответственностью подошли к работе выполнить которую мы к ним обратились, а именно ремонт офисных и производственных помещений на военном заводе ООО Курганприбор на ул. Станционная 60. От сотрудничества с ними остались только положительные эмоции. Все сотрудники к которым мы обращались, подробно консультировали нас по всем интересующим вопросам. Отдельное спасибо бригаде штукатуров, классные ребята! Выполнили свою работу, как следует! Настоятельно рекомендуем! Наталья.

Аватар пользователя Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна

Перед тем как мы обратились в компанию ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ просмотрела очень много разных сайтов , ездила на встречи, но после них везде оставались какие-то непонятные вопросы, и самое главное не было ощущения надежности потенциального подрядчика . На встрече с Алексеем Владимировичем нам рассказал, о всех тех преимуществах фирмы Стройкомплект, которые у нас будут, о всех этапах строительства , о всех материалах которые будут использоваться. Озвучили так же и итоговую сумму проекта. Через несколько дней в итоге мы заключили договор и внесли нужную предоплату . В назначенное время нам залили бетонные полы с топингом. И отдельно хочется отметить, профессионализм бригады строителей. Эти - строители точно высокой квалификации, имеющие полный комплект необходимого для выполнения работ современного инструмента, аккуратны и последовательны в работе, культурные в общении и быту . Рекомендуем! Коллектив ООО Геркулес-Сибирь.

Аватар пользователя Дмитрий Пауль
Дмитрий Пауль

Обращались в компанию ООО Стройкомплект с вопросом укладки дороги из дорожных плит и заливкой бетона примыкания дороги и зданий на территории женской колонии ИК-9. Специалисты компании очень квалифицированно подошли к вопросу выполнения работ, и уложились в оговоренные сроки. Площадь благоустройства 1600 м2. Отличная компания!

СТРОЙКОМПЛЕКТ
Официальный ответ компании
Алексей Владимирович 1 декабря 2022

@Дмитрий Пауль, огромное спасибо, обращайтесь еще!

Аватар пользователя Дина
Дина

Заказывали в компании ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ строительство и ремонт офисных помещений комплекса АБК. Общая площадь по полу была 600 м2, а стоимость более 22 000 000 рублей. Работы выполнены, претензий не имеем! Рекомендую!

СТРОЙКОМПЛЕКТ
Официальный ответ компании
Алексей Владимирович 22 ноября 2022

@Дина Васильевна, спасибо, обращайтесь еще!

Аватар пользователя Дина
Дина

Понравилась работа с этой компанией.Ребята выполняли покраску металлоконструкции. Все чисто и прозрачно - заключение договора, качественные материалы, отличная работа, соблюдение сроков выполнения работ, чистый участок. Заказывали в этой компании загородный дом, взяли за основу типовой проект, внесли свои коррективы. Внешняя и внутрення отделка выполнены качественно. Отлично, что дают гарантию на свою работу. Рекомендую.

Аватар пользователя Дина
Дина

Заказали покраску металлической конструкции в компании ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ. Все работы были выполнены очень быстро и очень качественно. Учитывая большую высоту конструкции, это более 30 метров, специалисты компании все сделали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дина 8 ноября 2022

Спасибо! Стараемся! Рекомендуйте!