ООО «АФТОсервис»
5.0
20 отзывов
+7 (985) 997-70-03
Хорошевское ш., д.40А,с.2, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «АФТОсервис»

Аватар пользователя Юрий Сергеев
Юрий Сергеев

Обратился на автосервис по ремонту передней ходовой, а именно сайленблоки, подшипники, шаровые. Остался очень доволен обслуживанием. Ребятки делают все качественно, по мануалу. Отдельная благодарность за решение вопросов по з/ч по хорошим ценам!

Аватар пользователя Александр Звенигородцев
Александр Звенигородцев

На форд фокусе 2009 года выпуска гудел моторчик печки на самом минимальном режиме. Решил проблему на сервисе, правда пришлось снимать торпеду - по другому было никак. Думал что ремонт затянется, но на мое удивление процесс занял всего один рабочий день. Утром машинку оставил, вечером забрал. Очень круто, спасибо за оперативную помощь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав
Станислав

Сделал все работы по ТО. А именно замена моторного масла, замена масляного фильтра,замена воздушного фильтра, замена салонного фильтра , замена тормозных колодок. Всю работу выполнили за два часа. Когда меняли колодки была проведена бесплатная диагностика ходовки, но благо пока пока проблем нет по ней. Услуги новые не навязывали , как некоторые другие СТО. Рекомендую сервис к сотрудничеству.

Аватар пользователя Никита
Никита

Был сегодня на сервисе (общая диагностика) + замена сцепления и прокачки сцепления необходимой тормозной жидкостью. Понравилась скорость выполнения технических работ. По времени уложились, как и обещали. Скоро заеду на плановое ТО.

Аватар пользователя Leonid
Leonid

Делал рулевую рейку в сервисе, а также бесплатную диагностику ходовой! Работают оперативно и качественно. Чувствуется высокий профессиональный уровень профильного мастера. СТО однозначно рекомендую! Цены на работы и запчасти также порадовали.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Записался на 13.00 - приехал как и договаривался. Встретил меня дружелюбно, спросили что именно хочу сделать по автомобилю. Мой интерес был в том чтобы пройти обычное техническое обслуживание по регламенту - замена масла, жидкостей, проверка ходовой и замена прочих расходников. Выехал в 15-30, ребята все сделали быстро без суеты. На все вопросы получил внятные и любезные ответы. Есть возможность наблюдать в ремонтной зоне за процессом. Остался доволен качеством работы. Думаю, буду ездить в будущем.

Аватар пользователя Александр
Александр

Доволен работой выполненной в автосервисе. Заменили переднюю опору двигателя, сайлентблоки , задний подшипник ступицы, а также проблему с коллектором решили. Цена вполне адекватная на работы. Также хочу отметить что мастера приятные в общении и есть возможность находится в рем. зоне. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Николай
Николай

Проходил ТО 160 тыс. Делалась замена ремней, жидкостей, роликов, помпы. Нареканий нет никаких - после ТО был представлен список проблем и сделанных замен. Порадовали чистые боксы и персонал знающие своё дело. Сделали все вовремя и качественно, как и договаривались.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

СТО оставляет приятное впечатление. Обращался недавно для диагностики ходовой. Диагностировали что изношены рулевые тяги . В этот же день заменил - благо запчасти купил заранее. Спасибо. С уважением ко всем сотрудникам.

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день! Обслуживался в этом сервисе на прошлой неделе. Выполненные работы по авто: - Замена прокладки клапанной крышки с кольцами. - Ремни ГРМ и генератора. - Замена свечей, проводов. Благодарен ребятам - кроме качественно выполненных работ понравилась честность - не пытались мне продавать лишние услуги.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Являюсь постоянным, в хорошем смысле клиентом, данного сервиса. Ценовая политика и квалификация персонала полностью меня устраивают. Советую спасибо.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Поехал Автосервис по совету знакомых. Была неисправность - стук в руле Шкода Октавия. До этого был на двух официальных сервисах, причину стука не могли найти, машина на всем диагностиках в состоянии близком к идеальному. Мастера на Афтосервисе нашли проблему, за что им большая благодарность! Также под замену сайлентблоки, рулевые наконечники, замена задних амортизаторов.

Аватар пользователя Александр
Александр

О сервисе остались только самые положительное впечатление . Регулярно обслуживаю автомобиль на этом СТО. Последний раз заезжал поменять масло и фильтры . После обслуживания с СТО отзвонились , чтобы я приехал забрал машину. Советую обслуживать свою машину на этом сервисе, в обиде не останетесь.

Аватар пользователя Антон
Антон

Последнее два года обслуживаюсь на этом сервисе. Адекватное соотношение цена-качество, работы выполняются в срок. Последний раз менял масло в двигателе и проходил ТО по регламенту. В очередной раз остался работой доволен.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Делал ТО, и ходовую. Отличные специалисты, внимательные, все сделали очень качественно и быстро. На доступном языке на паляцах все объяснили, хорошее отношение к клиенту. Очень доволен, теперь всегда здесь буду обслуживаться!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обслуживался на этот автосервисе, сменил масло, также посмотрел все фильтра. Вся процедура заняла не более одного часа. Сработали быстро, рекомендую этот автосервис как надежный.

Аватар пользователя Антон
Антон

Ремонтировал стартер на этом автосервисе, сработали быстро через два часа уехал на исправной машине. Всем спасибо.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

У меня Форд Скорпио 1998 года. Машина уже в годах и требует постоянного присмотра за ней. В этом году она вообще начала сыпаться буквально на глазах . Откровенно говоря такую машину и ремонтировать особо не хотят и запчастями проблемы. Думал даже продать машину , но случай помог мне узнать о таком сервисе как «Афто Сервис» ,где мне помогли починить мою машина, а также , что очень важно помогли с поиском деталей! Теперь мой форд еще послужит мне несколько лет. Надеюсь, во всяком случае, на это. Большое спасибо, всем из компании Афто Сервис за качественно проделанную работу. Виктор

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Хочу поделиться своим опытом. Езжу на Мазде 6. Пришло время проходить плановое ТО. Решил обратится в техцентр «Афто Сервис» по нескольким причинам. Первое что один мой хороший товарищ обсуживается уже не первый год. И с его слов обслуживают машину там толково. Второй момент это то что в качестве плюшек автосервис предлагает скидку 10% участникам автоклуба в котором я состою. Значить механики провели мне плановое ТО , заменили все необходимые расходники. В целом обслуживанием доволен – буду приезжать еще.

Аватар пользователя Николай
Николай

Буквально случайно пришлось познакомится с сервисом «Afto Сервис». Дело было так, порвался ремень ГРМ и нужно было доставить машину на эвакуаторе на ближайшее СТО . Таким сервисом оказался «Afto Сервис» что на наб. Лужнецкой. По результату, ребята очень быстро заменили ремень грм. Также я еще бесплатно сделал диагностику ходовой! В целом, сотрудничеством доволен, администрация и слесаря достаточно грамотные люди и знают свое дело на отлично.