Глонасс 35 | Тахограф | Карты водителя для Тахографа | Калибровка тахографа
5.0
5 отзывов
+7 (911) 516-54-14
Окружное шоссе, 9Б., оф. 306, Вологда, 160026
Детализация рейтинга

Отзывы о Глонасс 35 | Тахограф | Карты водителя для Тахографа | Калибровка тахографа

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мы обратились в компанию ООО"ЦСК" для решения задачи контроля перемещений техники. Всё было грамотно разъяснено, проведена презентация системы. После согласований, выехала бригада монтажников, все оборудование смонтировали, как пользоваться ею - показали. Порадовали цены, оперативность работы. будем и дальше продолжать сотрудничество.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Сначала установили тахографы,а потом и систему мониторинга расхода топлива на технику.Нареканий нет, водители под наблюдением,а это самое главное! Карты тоже у них заказывали и заказываем,приходят быстро,менеджеры всё помогают оформить, когда карты приходят-отзваниваются.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывал карту водителя и систему навигации. Карта пришла быстро. Так же установили систему навигации. Записали на удобное для меня время. Установили быстро и качественно, нареканий нет. Сервис порадовал. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Наталья Васильевна
Наталья Васильевна

Отличная компания, оборудование (тахографы и система контроля расхода топлива) было установлено быстро. Экономия топлива после установки системы колосальная. Рекомендую всем данную организацию.

Аватар пользователя Артем Войтов
Артем Войтов

Обращались в техподдержку для решения проблем с двумя машинами. Спеца прислали на следующий день, оборудование настроил как надо. Сейчас никаких проблем нет. В общем, мы довольны обращением в эту компанию.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Hariton
Hariton

Я рекомендую данную организацию. Они предлагают оптимальное соотношение цены и качества услуг. Работники компетентны в своей сфере и вежливы. Нам требовалась помощь в установке и ремонте оборудования, а также в изготовлении карт водителя. Все услуги были предоставлены в кратчайшие сроки и при высоком качестве

Аватар пользователя Ян
Ян

Давно работаем с этой огранизацией, около пяти лет. Сотрудники всегда отвечают вовремя и вежливо. Все работы делают нам на выезде, что очень удобно, не нужно никуда ехать. К сотрудничеству рекомендую

Аватар пользователя Анастасий
Анастасий

Работаем с ГЛОНАСС 35 уже не первый год. Начали с установки тахографа, а потом оказалось, что они и топливо автоматизирут. У нас была емкость на делянке. Ребята приехали, подключили датчики, терминалы и теперь мы видим точный учет топлива