ООО Ресторан "Иволга"
5.0
5 отзывов
+7 (3532) 215653
ул. Шевченко, 18, Оренбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Ресторан "Иволга"

Аватар пользователя Никита Батанин
Никита Батанин

С женой провели свадьбу в этом ресторане. Да, не думаю я так особо, что свадьба может привести к таким затратам.) Благо, хоть с ресторан прошло все гладко. В первую очередь, спасибо директору, хорошая женщина, понимающая. Распределили с ней все, разобрались с меню и ценами. На свадьбе было 45 человек. На каждого человека около 2000 рублей выходило. Сюда вошло (два горячих, салат и 12 закусок). Гости были довольны. Ведущий — отдельное слово. Веселый, задорный, с отличным голосом — прекрасно провел свадьбу. Ресторан классный, очень роскошный!

Аватар пользователя Мария Васенкова
Мария Васенкова

Спасибо ресторану и всему коллективу! Место шикарное! Отмечали тут юбилей бабушки! Гостей было 37 человек. Еда очень вкусная, и разнообразная. Все гости остались в восторге! Так же хочу сказать отдельное спасибо повару и официантам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Яналова
Светлана Яналова

Я тоже считаю, отличный ресторан с вкусной едой и замечательным обслуживанием. Гуляли на юбилее фирмы. Я занималась организацией. С администратором, когда продумывали меню, мне понравилось, что на любой вопрос очень подробно отвечали, хорошо продумали меню ! Спасибо!

Аватар пользователя Эсаулова Анастасия
Эсаулова Анастасия

Гуляли на свадьбе в розовом зале вашего ресторана. Зал очень вместительный и красивый. Даже с учетом того что дополнительно мы его не украшали. По поводу меню. Полностью положились на администратора. И не прогадали) Все вкусно и сытно. Блюд много, пустого места на столах не было. Все свежее. Однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Сергей Андрюшин
Сергей Андрюшин

Рестораном остался доволен. Отмечал тут свой юбилей. Нас было 16 человек. Были в самом маленьком зале, вполне места хватило всем. Приехали, стол уже сервирован, закуски заветрены не были. Все очень вкусно. Горячее хочется отметить отдельно, очень вкусно. Обслуживание отличное. Ресторан советую!