АН Альфа-Альянс
5.0
5 отзывов
+7 (965) 380-00-65
Лесная, д.23 (4-й этаж, офис 23), Домодедово, 142000
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Домодедово г., Лесная, д.23 (4-й этаж, офис 23), 142000

Отзывы о Альфа-Альянс

Аватар пользователя Алексей, Снежана и Вадик
Алексей, Снежана и Вадик

Большое спасибо риэлторам за проделанную работу. Мы с женой долго не могли найти хорошую квартиру, т. к. в объявлениях либо всё сдано, либо обман. Здесь мы сначала посмотрели квартиры с риэлторами, выбрали лучший вариант, оформили все документы, получили ключи и только после этого рассчитались. -- Алексей, Снежана и Вадик

Аватар пользователя Копылова Оксана
Копылова Оксана

Искала вот уже ни одну неделю квартиру в Домодедово и уже отчаялась...Во-первых,мне нужно было всего на 3 мес снять,интересовал район,чтоб в шаговой доступности был парк,проживать я буду с 3 детьми,чтоб хозяева не были против собаки...по понятным причинам,мне отказывали все агентства,в которые обращалась,и вот на авито нашла вариант,звоню,агентство "альфа-альянс" любезная девушка Алена нашла мне квартиру за пару часов,(у меня было сомнение,признаюсь,ведь я искала давно,а тут так легко и быстро) На деле работали с Александром,ребята порядочные,пунктуальные и профессиональные,осталась довольна очень.Скидка 10%,если оставляешь свой выбор в первый смотр кв-действует.Спасибо.

Альфа-Альянс
Официальный ответ компании
Алена 26 мая 2015

Оксана, спасибо Вам за столь развернутый отзыв! Очень рады, что помогли Вам. Хочу внести ясность для пользователей: в нашем Агентстве действуют следующие скидки от комиссии: 10% - при оставлении залога собственнику сразу после просмотра, 20% - при заключении договора с собственником и заселении сразу после просмотра.

Аватар пользователя Петр
Петр

Очень приятные в общении ребята, всё сделали профессионально. Мы с женой очень довольны. Большое спасибо!

Альфа-Альянс
Официальный ответ компании
Алена 26 мая 2015

Петр, спасибо за отзыв и хорошие слова.

Аватар пользователя Игорь Федорович
Игорь Федорович

Большое спасибо Александру и Алёне за найденных квартирантов. Сработали быстро, подобрали мне семью порядочную и платежеспособную. Уже пол года живут без проблем, чистоплотные и обязательные люди.

Альфа-Альянс
Официальный ответ компании
Алена 11 апреля 2015

Игорь Федорович, благодарим за отзыв. Надеемся, что и дальше у Вас проблем не будет. Но если что, обращайтесь.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Агентство супер!!! Помогли снять отличную квартиру. Предложили много вариантов, было из чего выбрать. Риэлтор уговорил собственника сдать квартиру без депозита, что большая редкость с наше время. Также мы получили скидку за то, что сняли квартиру в день просмотра. Очень внимательное отношение к клиенту, грамотный проработанный договор. Сюда можно обращаться без доли сомнений. Рекомендую!

Альфа-Альянс
Официальный ответ компании
Алена 11 апреля 2015

Татьяна, спасибо за отзыв. Спасибо и собственнику, что вошёл в Ваше положение. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.