ООО Уралмет
4.8
6 отзывов
+7 (495) 663-23-22
ул. Колонцова, дом 5, офисный центр Горизонт, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о Уралмет

Аватар пользователя Андрей (Апрелевка)
Андрей (Апрелевка)

Этой весной сотрудничал с компанией Уралмет. Нужна была сварная сетка, металлический лист и уголок для минифермы. Сетку пришлось подождать недельку, т.к. на складе не оказалось нужного диаметра. Переживал, что нужная мне сетка так и не появится (очень сложно было найти нужную), однако, в оговоренный срок отзвонился менеджер и сказал, что можно забирать. Изначально понравилось, что удалось найти все в одном месте. А то, что менеджеры оказались такими серьезными и ответственными окончательно убедило.

Аватар пользователя Семен
Семен

Первая сделка с компанией УралМет принесла только положительные эмоции. Высокий уровень сервиса сразу показал, что интересы клиента здесь в приоритете. Грамотные консультации менеджеров помогли сориентироваться и выбрать необходимое среди широкого ассортимента продукции. Оформление заказа, да и весь вплоть до доставки прошли комфортно, без каких либо задержек и "нестыковок". Не подвел и сам металлопрокат - очень достойного качества, с необходимыми сертификатами. Компания надежная, заботится о своей репутации, поэтому и старается держать планку на высоте.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Клиент
Клиент

Выражаем огромную благодарность фирме ООО «УралМет» за своевременную поставку качественной продукции. Мы ценим наше взаимное сотрудничество и надеемся на дальнейшую продуктивную работу в области поставок металлопроката. Компания ООО "ТриоКом".

Аватар пользователя Деревянко Павел Константинович
Деревянко Павел Константинович

Здравствуйте! Я работник снабжения, работаю в организации по изготовлению подъёмных кранов. Металл закупаем в больших количествах у Уралмета, работаем на постоянке. Эта компания имеет свой офис, несколько складов, сам бывал лично, металл у них только от нормальных производителей, продукция сертифицирована, бывают накладки конечно как и везде, но серьезных нарушений с их стороны никогда не было.

Аватар пользователя Иван
Иван

Напишу по существу. Работаем с 2010 все стабильно, без обмана. Моя зарплата тоже зависит от их работы, поэтому поставщика я выбираю всегда тщательно и потом уже не гонюсь за мнимой дешевизной.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Сайт простой и понятный. Цены одни из лучших. Все быстро и на должном уровне. Есть возможность оплаты в рассрочку. Всё удобно, спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Богдан Зубков
Богдан Зубков

Постоянно рекомедую ООО "Уралмет" своим друзьям и знакомым. Только недавно у нас сгорел заказ и уралмет здорово тогда выручил, с раннего утра приняли заявку и уже к вечеру произошла отгрузка, причем ничего не напутали а привезли реально все, как договаривались. Для Москвы такая скорость работы очень похвальная черта, бывает некоторым поставщикам только целый день дозваниваешься.

Аватар пользователя СК Атлант
СК Атлант

Пока в этой компании только несколько раз брали трубы. У нас вообще-то поставщики постоянные есть,но в последнее время мы очень ими не довольны,решили вот кого-то нового найти. Теперь планируем все тут заказывать,нужное для нашей ремонтной фирмы,а это нержавеющая лента ,листы и прочее.У них качество лучше,и доставляют быстрее.

Аватар пользователя Пластинин Виталий
Пластинин Виталий

Настоящие профи в своем деле. Менеджеры могут не только сориентировать по наличию, но и владеют информацией касаемо прозводителей. Для меня важно знать откуда что берется, от этого зависит что в итоге тебе отгрузят.Компания "держит" нормальные цены, поэтому будем и дальше с ними работать.

Аватар пользователя Ташлыков В.Н.
Ташлыков В.Н.

Дал заявку на толстостенную трубу, созвонился с менеджером Максимом, он обработал мою заявку очень быстро, со временем доставки не обманул, машина заехала на строй площадку точно в срок.

Аватар пользователя Егор Овсянников
Егор Овсянников

Если кратко, то могу сказать что цены у них в сравнении средние, конкурентные на 4, обслуживание на 5, свои обязательства выполняют на 5. Итого - рекомендую!

Аватар пользователя Телевский Алексей
Телевский Алексей

Работают оперативно и четко, металл у них незалеженный и нержавый, цены не скачут, так держать!