ООО Адвокаты Юристы
5.0
6 отзывов
+7 (958) 400-40-80
ул. Ялагина д. 3, оф. 1109, Электросталь, 144003
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокаты Юристы

Аватар пользователя Сергей Мальков
Сергей Мальков

Класс!!! Выиграли почти безнадежное дело, команда юристов, что надо. Просто молодцы!!! Особенно благодарю Курносова Алексея Сергеевича который отнесся ко мне очень внимательно и с пониманием. Очень рекомендую, обращайтесь!

Аватар пользователя Ренат
Ренат

Заказывал услуги этой компании, необходимо было списать долги, пришел сюда по совету знакомого, кого уже сделали банкротом. Сам процесс был не быстрый, но все произошло так, как говорил юрист. Сумма долга была 473 тысячи, в итоге была полностью списана. Хочу сказать большое спасибо юристу, который вел мое дело, обязательно буду рекомендовать вашу компанию

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Фёдор Антипенко
Фёдор Антипенко

Спасибо за Вашу работу!!! Так часто рассказывают в новостях про обманутых дольщиков, что я уже не рассчитывал на выигрыш. До сих пор едва верится) Мы несколько лет вели переговоры с застройщиком на Тимирязева, чтобы взыскать с них неустойку за срыв сроков сдачи дома. Получили уйму писем и никакого результата. Менеджер пыталась убедить нас перезаключить договор, а когда не вышло, там просто перестали отвечать. Когда искали юридическую коллегию, сразу делали ставку на опыт. Но даже не ожидали такого эффекта. Мы рассчитывали на 150-200 тысяч, а получили почти 400000! Спасибо за внимательное отношение к делу и за результат!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Надо было взыскать алименты с бывшего мужа. Позвонила в компанию. Мне по телефону дали консультацию. Принесла я на следующий день документы, а через пару дней исковое заявление уже было в суде. Через месяц уже вынесли решение. Молодые люди сидят приятные и общительные. Видно сразу, что опытные. Спасибо.

Аватар пользователя Николая
Николая

Попал в ДТП на новеньком кредитном авто. Ущерб получил весомый, обратился в страховую, где мне отказали в выплате половины суммы! Я тут же обратился к юристам за разъяснением своих прав и ситуации в целом. Очень доволен, что попал к профессионалу, который помог разрешить спор в до судебном порядке! Удалось доказать, что виновником ДТП, являлся второй участник и правильно оценить нанесенный ущерб на восстановлении машины.

Аватар пользователя Роман Шеин
Роман Шеин

Обращался в данную организацию за юридическим сопровождением моего бизнеса в споре с подрядчиком. Юристы очень грамотные и интеллигентные, сразу видно что серьезная организация. Качество услуг меня очень порадовало. Все документы были составлены очень быстро, от меня требовалась лишь небольшая часть, а всем остальным занимались юристы самостоятельно. Хочу выразить благодарность в оказании услуг. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Выражаю благодарность юристу за содействие в решении вопроса невыплаты мне зарплаты. Вопрос был решен быстро, самостоятельно пытался "отбить " свою зарплату почти 4 месяца безрезультатно. Работой весьма доволен.

Аватар пользователя Олег
Олег

Доверился не тем людям, мне задолжали крупную сумму. Ваш юрист вел дело о возврате долга. Подсказал все необходимые действия, составил исковое заявление, участвовал в процессе. Суд мы выиграли. Компетенцией юриста доволен.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Помогли взыскать неустойку с застройщика! К проблеме отнеслись грамотно, ответственно и оперативно. Очень доволен. Самое главное, оплата по договору, все официально, когда другие лишь пытались содрать денег.

Аватар пользователя Drumsound
Drumsound

Мне посоветовала обратиться подруга сюда, которая тоже разводилась. Чтобы все прошло гладко, решили с мужем составить список всего совместно нажитого имущества. Пришли юристы, оценили рыночную стоимость всех вещей. Потом документально разделили имущество поровну.

Аватар пользователя Млада
Млада

Обращалась к сотрудникам этой конторы по вопросу получения гражданства, все документы были собраны и поданы в срок, со мной была проведена консультация, все доходчиво и четко объяснили, обязательно обращусь еще раз

Аватар пользователя Рамиль
Рамиль

Хочу выразить слова благодарности данной юридической организации за оказанную помощь в решении спора с земельным участком. Однозначно лучшая команда юристов! Буду рекомендовать вас всем знакомым и сам буду иметь ввиду где находятся профи.

Аватар пользователя Александр Березенцев
Александр Березенцев

Хочу выразить огромную благодарность вашей юридической компании. Мне помогли с возникшими из ниоткуда дальними родствиниками, которые вдруг начали претендовать на квартиру моего деда. В вашей организации мне действительно помогли! Как человеку далекому от всей этой юридической тематики и в целом прибывающим в состоянии мягко говоря легкого шока, мне пришлось довольно таки легко с вами общаться. Это подчеркивает ваш высокий профессионализм и подход к клиенту. Спасибо!

Аватар пользователя Антон Овчинников
Антон Овчинников

Я обращался к вам за помощью о признании меня банкротом. Было очень много долгов перед кредитными организациями. Если честно не надеялся что все сложится удачно для меня, однако ваши специалисты действительно знают свою работу на отлично. Спасибо большое еще раз

Аватар пользователя Владислав Геннадьевич
Владислав Геннадьевич

Возникла проблема с контрагентом - не выплачивал деньги по договору. Обратился в данную юридическую компанию. Здесь мне помогли через суд взыскать весть долг, проценты и расходы на юриста. Очень быстрые скрои выполнения работы Рекомендую!

Аватар пользователя Edwin Hubble
Edwin Hubble

Получил очень хорошую консультацию по моему вопросу. Сначала сходил к одному "специалисту", который предлагал бесплатную консультацию, думал так экономнее, в результате одна вода, ничего по сути, только приглашения на платную консультацию. Потом позвонил в Адвокаты Юристы по телефону, обрисовал ситуацию, и вежливый молодой человек мне сразу сказал какие документы взять на консультацию, пришел в офис и получил всю нужную мне информацию, понял варианты развития событий. Помогли мне и иск в суд грамотно составить. Думал что дальше буду действовать сам, но очень много подводных камней так что хочу продолжить сотрудничество с данной компанией для представительства в суде.

Аватар пользователя Денис Баринов
Денис Баринов

В "Адвокаты Юристы" обратился за помощью о взыскании с работодателя компенсации по производственной травме. Как только начались уговоры начальства предоставить все как несчастный случай, я немедленно нашел в гугле ваш номер и связался. Меня проконсультировали и предложили решить проблему. Хочу выразить огромную благодарность, благодаря вам. произвол был пресечен.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обратилась сюда за помощью в решении спорного вопроса по разделу имущества. Не сразу правда офис нашла, но потом разобралась что и где. Со мной работал Анатолий Владиславович, он грамотно составил иск и сопроводил меня на протяжении всего судебного процесса. Результатом довольна, дело в мою пользу решилось.

Аватар пользователя Константин
Константин

Вопрос был в приобретении имущества в собственность. Заключил договор с этой фирмой. Что могу сказать, все сделано в срок, и правильно. Меня сопроводили, рассказали о подводных камнях, но серьезных, к счастью, обнаружено не было

Аватар пользователя Снежина
Снежина

Обращался в фирму по поводу взыскания неустойки за просрочку сдачи квартиры. Работа выполнена профессионально,быстро, четко и грамотно. Рекомендую. Спасибо большое, буду советовать вас знакомым и друзьям.

Аватар пользователя Narsy
Narsy

Выражаю искреннюю благодарность адвокату Василию Николаевичу за квалифицированную и профессиональную помощь. Благодаря работе Василия, на законных основаниях, удалось значительно уменьшить срок наказания для моего брата за хранение наркотических веществ. К тому же брат оставался под подпиской на свободе до суда.

Аватар пользователя Василий Комырин
Василий Комырин

Большое спасибо за консультацию. Вопрос у меня касался бракоразводного процесса с женой и моих при этом действий. Благодаря полученной консультации я свою проблему решил с положительным для себя итогом.