ИП Служба заселения Квартирант
4.6
16 отзывов
+7 (4725) 480103
мкр.Солнечный, 36, оф. 324, Старый Оскол
Детализация рейтинга

Отзывы о Служба заселения Квартирант

Аватар пользователя Надежда Алексеева
Надежда Алексеева

Огромное спасибо "Квартирант +" за проделанную работу и такой большой выбор квартир. Мы заселились за 2 дня, несмотря на то, что страшно было доверять агентству в другой стране. Даже не ожидали что подберем именно то что нужно так быстро! Советую!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заселились. Живем уже вторую неделю. Буду рекомендовать. Хорошая работа, быстрый результат. Благодарю

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Андреевна
Елена Андреевна

Квартира понравилась, заселились не спеша, выбирая и подбирая то,что понравится. Процветания и роста компании Квартирант

Аватар пользователя Евгения Владимировна
Евгения Владимировна

Спасибо за работу и хороший подбор квартиры. Обратилась в г.Старый Оскол в ТЦ Солнечный. Считаю,что обмана никакого нет. Менеджеры молодцы. Спасибо за терпение.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Спасибо за проделанную работу. С нами было не просто, т.к. мы – капризные клиенты.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Квартира понравилась и мне и мужу. Приехали из Белгорода. Спасибо за работу и за "непереплату" Квартиранту.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо Квартиранту за хорошую квартиру за хорошие деньги. Процветания и роста в г.Старый Оскол

Аватар пользователя Светлана
Светлана

спасибо большое компании квартирант, за быстрое заселение. Все быстро и качественно

Аватар пользователя Александр
Александр

Спасибо за внимательное отношение к нашей семье менеджеров компании Квартирант. Мы с Украины. Квартиру нашли и помогли с заселением

Аватар пользователя Максим
Максим

Приехал в город с Украины. Нужна была квартира срочно. Пришел в офис с другом, заселились за час. Спасибо Оксане и Квартиранту.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Приехал в город по работе на продолжительный срок. Нужна была хорошая двухкомнатная квартира. Мне повезло. Я нашел хорошую трехкомнатную по цене двухкомнатной, да еще и в цене не прогадал. Менеджеру отдал всего ничего, а получил ого-го))) Спасибо прекрасным менеджерам за оперативную работу и серьезное отношение к делу. Продолжайте в таком же духе...

Аватар пользователя Наргиз
Наргиз

Приехала в г. Старый Оскол к родственникам. Срочно нужно было заселится! Мне порекомендовали службу заселения Квартирант. Обратилась и не пожалела. Нашла в этот же день замечательную квартиру и заселилась! Всем теперь тоже буду рекомендовать!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Приехал в город по работе. Нужна была квартира. Девочки сработали оперативно. Подобрали хороший вариант, в хорошем районе. Вежливое обращение, красивый персонал. Спасибо огромное. Процветания вашей компании

Аватар пользователя Константин
Константин

Приехал в город с Воронежа,в газете увидел рекламу Квартиранта позвонил,меня пригласили в офис,в офисе прикольно,музыка,девчонки приветливые.Предложили мне посмотреть несколько квартир,а так как я на один месяц договорились с хозяевами,оказывается это проблема заселиться на один месяц.Во вторую я и заселился.Привет вам девчонки!!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Долго искала квартиру,обращалась в разные агентства,нужна была трехкомнатная квартира полупустая,и девчонки мне нашли,правда не сразу ,но подобрали.Я довольна.Спасибо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо девочкам подобрали мне квартиру быстро и качественно, такого рода услуг в сфере недвижимости встречаю впервые в нашем городе. Рискнула. Довольна работой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
АНДРЕЙ 15 мая 2015

Татьяна, Это информационное агентство получающее деньги с клиентов незаконно.Так как они не несут ответственности за предоставляемую информацию считаю их деятельность аферой а менеджеров аферистами .Служба заселения Квартирант не имеет право на существование НЕ ВАЖНО ЧЬЕ ИП И В КАКОМ ГОРОДЕ ПРИНЦИП НАДУВАТЕЛЬСТВА ОДИН И ТОТ ЖЕ.Как вернуть деньги и документы необходимые для этого : https://vk.com/id299365909

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 14 марта 2016

АНДРЕЙ, полностью вас поддерживаю! Качество обслуживания этого агенства оставляет желать лучшего! Не одного хорошего варианта жилья не было предоставлено, приходят смс сообщения с адресами и номер людей, которые якобы сдают жилье, а в итоге оказывается что все квартиры уже давно сданы. Не тратьте время впустую!