Агентство недвижимости "Ариста"
5.0
3 отзыва
+7 (812) 329-05-79
пл. Карла Фаберже, д. 8 лит. А, оф. 627, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости "Ариста"

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

А нам Юлия Евгеньевна подбирала жильцов в квартиру. Очень приятная в общении агент и сделала все довольно быстро. Уже через полторы недели все было готово и жильцы въехали. Большое спасибо за проявленную ответственность и столь скорую работу!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Благодарим Дениса Филатова за то, что помог подыскать нам квартиру. Мы искали себе вариант в новостройке, но нам важно было потянуть по цене, потому что бюджет был сильно ограничен. Денис нашел нам такую квартиру и от начала и до конца сопровождал нашу сделку очень грамотно. Собрал все документы и помог с ипотекой. Спасибо большое!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Нам Татьяна Юрьевна из этого агентства в том году помогла найти арендатора на нашу квартиру. Большое ей человеческое спасибо! Хотелось уже скорее сдавать квартиру, чтобы она приносила деньги и окупала себя. Татьяна Юрьевна сделала это очень профессионально - жильцов нашла буквально что-то в районе полутора недель.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис 10 апреля 2015

Анна, так быстро? вы серьезно? нам наша первая агент чуть ли не месяц искала жильцов....сейчас вот ищем новых жильцов и как раз агента искали, только уже толкового.. надо будет тогда тоже к ним обратиться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 15 апреля 2015

Денис, да, серьезно))) Я даже не представляю как вам так долго могли искать..Я и не заметила даже почти, можно сказать, как мы жильцов нашли. Так что да, нужно к профессионалам обращаться, конечно.