ООО Компания "Апрель+"
3.7
3 отзыва
+7 (496) 444-93-03
пгт. Хорлово, Советская, 1Б, Воскресенск, 140235
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Апрель+"

Аватар пользователя ИМПОРТЁР САХАРА
ИМПОРТЁР САХАРА

Поставки Сахара icumsa 45.Цена 250$ за тонну CIF Новороссийск , Санкт-Петербург. Сахар марки icumsa 45 , ни чем не отличается от отечественного сахара марки гост 21-94. Разница лишь в том, что тростниковый сахар получают из тростника, а сахар гост 21-94 из сахарной свеклы. Работаем под заказ форма оплаты 30% после заключения договора , 70% по коносаменту . Немного фактов - Россия уже много лет занимает первое место по импорту Бразильского сахара icumsa 45 , то есть сахар icumsa 45 же давно используется производителями чтобы сделать свою продукцию более конкурентной. По поводу нашей цены , которая ниже чем у других , цена на Бразильский сахар формируется на основе торгов на бирже (ни как в России) цена на бирже ICE 11.20$ за контракт - 112 фунтов (чуть более 50 кг) . Получается 1 кг сахара около 15 рублей по нынешнему курсу. Отправляйте заявки на vasily.opt.torg@gmail.com. Сертификаты HACCP , HALAL.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказала на пробу минимальную партию всего по-немногу, в основном луковые кольца и чипсы. Кольца произвели впечатление, очень вкусные и тем более за такую цену. Берут хорошо, покупателям нравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя святозар
святозар

Приобрел луковые кольца этой фирмы на рынке,взял целую коробку для себя на пробу...Могу пояснить следущее:вроде вкусные кольца,хрустящие,вид не плохой,но... Когда открыл коробку в коробке были куриные кости... То ли работники прикольнулись,то ли вообще прикол вместо приправы куриной кости сыпать! Нашел не меньше 3 косточек,похоже что от куриных крыльев. Пришлось выкинуть.Покупать не буду ни для себя не на продажу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Георгий 27 мая 2015

святозар,уважаемый,проясню несколько моментов,первый,мы не используем приправу *вкус курицы*,второе,учитывая то,что товар был куплен на непонятном рынке,нахождения якобы в коробке с нашей маркировкой ,якобы куриных костей,является ни чем иным ,как попыткой дискредитации нашей компании,конкурирующими предприятиями.Так же 99% того,что ваш опус является черным пиаром.Предлагаю вам проехать к нам на предприятие и пообщаться лично.Начальник отдела сбыта

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
святозар 27 мая 2015

Георгий, не якобы! Я на рынке в жулебино много всего закупаю для продажи. Кольца ваши преобрел с вашей машины(так как товарищ который у вас заказывает посоветовал),водила был алексей. Я ни когда не покупал,а тут посоветовали и решил взять на пробу. Брал не с курицей,а с беконом,а в пакете были куриные кости. Да и потом на сайте посмотрел цены,что не соответствовало... на сайте одна цена,а коробку мне продали за 420 рублей.Вот теперь и думай что хочеш,думал все супер будет как насоветовали,закупать у вас буду.... но впечатление не из приятных.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Георгий 27 мая 2015

святозар, свяжитесь со мной по телефону указанному на сайте.