ООО ЕвроФормат
5.0
11 отзывов
+7 (8412) 390290
ул. Северная, 9Б, Пенза
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕвроФормат

Аватар пользователя Алиса
Алиса

недавно также решились на французский глянцевый натяжной потолок. Хотелось бы отметить достоинства: - очень красиво. Особенно если глянец. Комнаты стали намного светлее и визуально увеличились; - потолок стал идеально ровным.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочу выразить благодарность за качественно выполненную работу. В процессе ремонта квартиры столкнулся с кучей проблем и трудностей, а установка натяжных потолков - просто глоток свежего воздуха. Приехали-замерили-поставили-документы все оформили. Никакой суеты и напрягов с моей стороны, все четко.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Понравилось работать с компанией Евроформат. Заказ выполнили оперативно и качественно, учитывают все тонкости. Весьма удивило, что готовы натянуть потолок через день после замеров!! Изначально я рассчитывала ждать недели на две, как у остальных. и главное цены ниже конкурентов

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Сделала в своей комнате хороший ремонт,обновила абсолютно всё.В том числе и потолок.Заказала матовый белый.Установили за два часа, после рабочих помыла только полы.Долго не могла насладиться этой красотой. Огромное спасибо ребятам за качественно выполненную работу.Обратившись к ним-вы не пожалеете!!!

Аватар пользователя Анна
Анна

Сделали потрясающий потолок, по новым технологиям, увидели такое только в компании "Евроформат" Перфорированные 3Д натяжные потолки, они очень яркие и кардинально меняют комнату! спасибо огромное! Теперь всем советуем именно их!

Аватар пользователя Мария
Мария

Мне понравилось И качество работ, и материала. делали фото-печать. Девочки в офисе очень вежливые, приятные - все моменты расскажут, объяснят, переспросят. сделали скидку на все потолки очень хорошую! монтажники ребята, с допуском к газу, опытом работы огромным. я так поняла, что они в компании работают уже не первый год, так что серьезня значит фирма, раз люди работают долго. Мне поставили 3 потолка за день, зал, кухня и коридор -ЗА ДЕНЬ! без швов, аккуратно. мусор за собой убрали. приехали вовремя. так что смело идите в "Евроформат"!

Аватар пользователя Света
Света

Устанавливали натяжные потолки, остались ОЧЕНЬ довольны, акции и скидки радуют, бригада работала опытная, установили за один день, главное качественно. Мы узнали о компании от знакомых, они устанавливали потолки буквально летом, вроде тоже все отлично, иначе бы не стали советовать. В общем, молодцы, успехов вам, спасибо! Хорошая компания рекомендую всем!

Аватар пользователя Регина
Регина

У меня было три проблемы: сделать потолок быстро, качественно и за реальные деньги. С момента обращения в Евроформат до момента установки потолка прошло 2 рабочих дня. Устроило все!Выбрали французское полотно VERSAL. Радует, что не ошиблась в выборе компании. Спасибо!

Аватар пользователя Елена
Елена

После длительного анализа цен, отзывов, обзвона ряда компаний остановилась на Евроформате. Первое, что понравилось, грамотная и четкая консультация по телефону. Не смотря на то, что со мной общалась девушка, я получила ответы на технические вопросы. Помимо простой консультации на замере, мне хотелось получить рекомендации, какой потолок будет гармонично смотреться в интерьере. Заказала 4 потолка, все разные. В кухне бежевый глянец, в гостиной новое полотно White Mirror, оно расширяет пространство,в комнате стало гораздо больше света, в спальне Супер белое полотно Версаль, в прихожей сиреневый глянец. После подписания договора думала, что переборщила с цветовой гаммой. Вчера потолки установили. Отдельно отмечаю бригадира Михаила и его напарника Дениса. Очень хорошие ребята. Результат работы, конечно, поразительный. Несмотря на мои волнения относительно цвета потолков, все выглядит изумительно. Очень много положительных эмоций. В компании работают замечательные специалисты. Великолепный уровень обслуживания. Спасибо.

Аватар пользователя Мария
Мария

Компания действительно очень хорошая, весь персонал вежливый, презентабельный, рабочие квалифицированные, сделали потолочки качественно, быстро и красиво! Всем советую эту компанию и полотно "Tesoro", уже 2 года радуют глаз!

Аватар пользователя Марина
Марина

Молодцы ребята. Приятно удивили цены, искала кто сделает дешевле, но здесь лучший вариант. А ещё, что тоже приятно, ребята не тянули «кота за хвост». Приехали, вскоре после звонка, всё замерили, сразу же просчитали всю работу, а уже на другой день любовался новым потолком на своей кухне.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александра 18 февраля 2016

Работа компании "Евроформат" понравилась, выполнили всю работу на отлично! быстро и качественно! комната у нас нестандартная, много углов, но сделали все без единого замечания, спасибо!!!