ООО Лимузины большого города
5.0
12 отзывов
+7 (985) 227-54-10
Детализация рейтинга

Отзывы о Лимузины большого города

Аватар пользователя Диана
Диана

Решили устроить детский праздник в лимузине. Обратились в Лимузины большого города. Спасибо что не подвели. Машина приехала во время, чистая, с гелевыми шарами и наклейкой с именем дочки (за эти услуги отдельно доплачивали). Водитель был очень вежлив, отлично знал Москву, так что устроил детям шикарную прогулку. И для справочки, кто собирается устраивать детские праздники лучше брать в Лимузин одноразовую посуду, потому что за разбитую нужно будет заплатить. Впечатления остались только хорошие. Дети были безумно счастливы.

Аватар пользователя Тоня
Тоня

Компанию нашла в интернете, когда искала лимузин для свадьбы сына. Приехала посмотрела лимузины выбрала белоснежный Хаммер на 25 мест с белым салоном. Свадьба состоялась 21 мая, машина приехала без опозданий. Водителю Николаю спасибо за терпения. Нам все понравилось. Желаю удачи и процветание компании "Лимузины большого города". Спасибо Вам большое.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел и Марина
Павел и Марина

Доброго времени суток! Арендовали лимузин Крайслер гос.номер 949.на свадьбу 02.04.2016.года . Позвонили в компанию «Лимузины большого города». Договорились о просмотре лимузина. Машины отличная с белым салоном. В день свадьбы лимузин приехал на 20 минут раньше. Машина чистая внутри снаружи, украшения новые, как и было обещано. В целом всё прошло отлично. Хочу выразить огромную благодарность компании «Лимузины большого города». Спасибо!

Аватар пользователя Юлия и Юрий
Юлия и Юрий

Добрый день!Долго искали надежную компанию по аренде свадебных лимузинов. Звонили в разные компании, уточняли цену и наличие лимузинов на 26 марта, цены приблизительно у всех одинаковые, а качество работы у всех разное. Позвонили мы и в "Лимузины большого города" (кстати хорошее название, и сайт у Вас удобный) договорились на просмотр лимузина Крайслер под Роллс Ройс. Долго искали именно лимузин с белым салон, а у этой компании почти все лимузины с белым салоном. Одни словом заказали, внесли аванс. В день свадьбы машина приехала заранее, украшения именно те, которые мы заказали, водитель солидно одет. Все прошло просто очень очень хорошо. Пять с плюсом Вам. Спасибо.

Аватар пользователя Сусанна
Сусанна

Добрый день. Рекомендую компанию "Лимузины большого города". Хотела поблагодарить Вас за прекрасный лимузин Роллс ройс на 20 мест белого цвета.20 февраля 2016 года отмечала своё 25-летие в компании подруг, катаясь по ночной Москве в этом роскошном автомобиле. Эмоции переполняли и тех кто сидел в нём и тех кто гулял по улице. Отдельное спасибо водителю Андрею, такой внимательный, спокойный и очень замечательный человек.Всё было просто супер. "Лимузины большого города", огромное Вам спасибо за праздник!

Аватар пользователя Лариса и Антон
Лариса и Антон

И у нас все прошло отлично!Долго выбирали компанию по прокату лимузинов, и остановились на фирме "Лимузины большого города". Менеджер у них опытный, все нам рассказал и объяснил подробно. Заказали мы две машины, лимузин Крайслер под Роллс Ройс и микроавтобус Мерседес Спринтер. У нас была свадьба 19.02.2016. машины пришли вовремя, и именно те, что мы заказывали. машины чистые, водители наши были незаметными, молчаливыми и хорошо ориентировался (спасибо им большое). Прекрасный сервис, рекомендую.

Аватар пользователя Арина
Арина

Заказывали лимузин хаммер с гос номером 085 на свадьбу 13 февраля 2016. Все прошло отлично, но хотелось бы по порядку: Обзванивали большое количество компаний остановились на это фирме т. к они находятся недалеко от места нашего проживания и стоянка рядом с метро. Посмотрев машину остались довольны заключили договор цена соответствовала указанной на сайте. В день свадьбы водитель позвонил когда подъехал к дому. Прошло все отлично в ресторане были вовремя. Спасибо водителю Николаю. В общем всем советую. Спасибо!

Аватар пользователя Татьяна и Андрей
Татьяна и Андрей

Добрый день.Взяли в прокат лимузин Хаммер белого цвета на свадьбу на шестое февраля.Лимузин приехал по раньше,внутри было чисто.Кольца именно те,которые мы выбрали,водитель супер веселый молодой человек(не помню имени).Одим словам все прошло на ура.Поэтому высшая оценка!

Аватар пользователя Марина
Марина

Спасибо компании "Лимузины большого города" за отлично выполненный заказ! Я заказывала машину на 23 января для свадьбы сына. Машина пришла вовремя, салон был идеально чистым. Отдельная благодарность шоферу Евгению! Вежливый, внимательный, отзывчивый!

Аватар пользователя Серж
Серж

Мы заказывали лимузин на свадьбу в фирме "Лимузины большого города". Выбор большой машины все в идеальном состоянии. Отправились на стоянку. Там нас встретил менеджер компании, завел показал лимузин который нам понравился. Заказали лимузин Хаммер гос. номер 085. отличный лимузин с белым салоном, с караоке. В день свадьбы 26.09.2015 машина приехала заранее, чистая, наряженная. И водитель молодец аккуратно управлял лимузином. Все прошло отлично. Спасибо Вам большое.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

У нас все прошло на высшем уровне. Наша свадьба состоялось 11июля заказали Кадиллаг Эскалейд под Версаче. Что понравилась в этой компании, у них крытая парковка, не далеко от метро, машины просто все идеальные. Взяли на прокат лимузин Кадиллаг Эскалейд с белоснежным салон, долго искали такую машину. Машина приехали за минут 30 минут до назначенного временя, чистая наряженная. Водитель Михаил время не тянул, внимательно выслушивал наши капризы. Отдельное спасибо Георгию за нужные советы, он нам помог рассчитать время, маршрут. Пять с плюсом молодцы!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я своей любимой на нашу годовщину решил сделать подарок – заказал лимузин Крайслер. Мы катались по городу, пили шампанское, гуляли. Заказал новый Крайслер лимузин всего за 1.500 рублей в час. Лимузин приехал чистый, водитель Александр очень вежливый молодой человек.Все прошло просто супер.