ООО Переводчики Рязани
1.0
1 отзыв
+7 (4912) 929819
ул. Дзержинского, д. 59, Рязань, 390005
Детализация рейтинга

Отзывы о Переводчики Рязани

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я обращалась в эту компанию. Мне нужен был нотариально заверенный перевод моих апостилированных документов на английский язык. Сотрудница разговаривала со мной очень грубо и по-хамски. Она отказалась принимать мои документы без объяснения причин. Я обычный человек, приехала из области. Я ожидала вежливого обращения, а получила отказ в грубой форме. Не рекомендую данную компанию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
perevodchiki62 21 февраля 2019

Уважаемые Дамы и Господа! Мы всегда Вас рады видеть в нашем офисе! У нас самые низкие цены и самое лучшее обслуживание! А за негативные отзывы мы можем только поблагодарить наших конкурентов и посочувствовать им, так как такие отзывы могут размещать лица ничем не занятые, не имеющие понятия о работе с переводами и документами, не имеющие клиентов. Спасибо им за то, что мы можем лишний раз сообщить Вам о нашей готовности выполнять переводы со всех языков любой тематики и сложности. Добро пожаловать! Всегда ждем Вас, дорогие наши клиенты! С уважением, ООО Переводчики Рязани

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 21 февраля 2019

@perevodchiki62, Я - не Ваш конкурент, я - обычный человек. Я проживаю в г. Сасово. Это почти 200 км до Рязани, если Вы в курсе. Я приходила в Ваш офис на днях. Мне нужно было перевести на английский свидетельство о рождении и справку ЗАГСА. Ваша сотрудница отказалась принять мои документы, не знаю по какой причине. Я просто услышала от неё грубый отказ. Когда я попросила ее обьяснить причину, я услышала: «Я всё сказала!» Конечно, я буду обращаться в другую компанию. Вам я просто хочу пожелать, чтобы Ваши сотрудники научились вежливо обращаться с клиентами. Даже в том случае, если нужно отказать в предоставлении услуги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв